Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

(ха) - я - кто что обо мне думает

Хочу знать кто как ко мне относится или как воспринимает.

хочу всех услышать !
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: Да нормальный ты чел., можно с тобой поговорить, даже есть о чем :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      в последнее время тенденция такая-узнавать кто что про себя любимого думает
      то бигимот то ты

ну вобще ничего плохого я тебе не скажу(кроме заимствуванных у меня тем),мне нравишься
      Ты слишком идеализируешь мир. Думаю, во многом тебе придется разочароваться. Нужно не строительством розовых замков заниматься, а Жить.
      Пытаешься подстроиться под каждого.
      К тому же иногда ты очень явно льстишь... 

*вот такое мнение.... если хочешь чего-нить положительного... Думаю, ты безобидный.
      А вообще модерирование данной темы нецелесообразно, поскольку ее автор желает получить наиболее полное и достоверное представление о своем имидже в глазах пользователей форума.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Блин... Мне что ль замутить подобное ?...☺
      Прикинь, любимые модеры весь негатив вычистят, оставят розовые комменты ( если вообще какие-то будут...☻), зайдёт Вуда в тему, увидит какой я хороший и застрелится...☺
      Или Ф-1 проглотит...
      индюк тоже думал думал ............и в суп попал (старинная народная мудрость) =))))))))))))))))))))))
      Ты супер!!! Я тя лублу! :))
      Не знаю... есть люди яркие, позитивно или негативно. Если хочешь честно- ты "никакой". Это моё личное мнение, кто хочет оспорить- пожалуйста.
      Но, добавим хорошего, иногда есть довольно интересные комменты...
      Я к тебе отношусь плохо. Что поделаешь, правды от тебя не скроешь. Мне не нравятся твои темы и коментарии. В них отражена твоя политическая и нравственная близорукость.
      иногда мне кажется что ты это на самом деле старая дева, с климаксом и ненавистью к молоденьким девушкам 

(экскьюзьми, если что не так)
      А что ты о себе думаешь ,скромняшка ?
      всем спасибо... отдельное модераторам за чистку. 

писал большой ответ, но отключился свет
      зато всем шлю привет, 
      свой пламенный ответ!
      закрывай тему... пока я тебе чего-нибудь в догонку не пожелал.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
       не буду закрывать, у нас в стране димакратия, пусть народ говорит!

а тебе надо выражаться оккуратнее, тода и валить тебя не будут, чудо :-)

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Если хочешь честно- ты "никакой". Это моё личное мнение, кто хочет оспорить- пожалуйста.

негатив.. позетив... , а я придерживаюсь "золотой середины". Может из-за этого мои каменты как ты гришь "никакии...

но все равно, расшифруй плиз, исли ни абламывает. Я знаю что может не совсем ярко пишу, но не все ведь Пушкины ё-моё ! ☺
      А у меня седня днюха! :))))) ура! 

☺♣◘•☺○♠♥♣☺◘♠○♥♠☺
      Матф.7:7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. Брат я рад за тебя, твои поиски в этой жизни окончились, ты нашел Спасение и Благославение на весь твой род, надеюсь с тебя начнется волна покаяния, на этом портале, будь со мной Брат (всмысле в евангилизации). Жатва созрела, просто её надо взять, люди - общество уже готово. Молитвы начинают действовать, и это ТОЛЬКО НАЧАЛО... Я искренне верю, как и все спасенные во Христе, живущие на Дальнем Востоке, что сейчас последнее время, и были христианские пророчества, что именно в этот момент по всему миру, по всем странам, начнется такое пробуждение, которое принесет миллионы спасенных душ, и что за этот промежуток времени покаится больше людей, чем за всю историю христанства!!!!!! БОГ ПОВЕРНУЛСЯ К РОССИИ, ОН ХОЧЕТ, ЧТОБ ОНА ПРОЦВЕТАЛА, ЧТОБЫ РОССИЯНЕ СПАСЛИСЬ, И ЭТО ВОЛНА ПРОБУЖДЕНИЯ ПРОЙДЕТ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ, СЕЛАМ И НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТАМ. И ЛЮДИ НАКОНЕЦ ВПЕРВЫЕ ЗА МНОГИЕ СОТНИ ЛЕТ РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ, ОБРЕТУТ НАСТОЯЩУЮ СВОБОДУ, СВОБОДУ ОТ БОГА. ПРОЩЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ ПРИДЕТ В КАЖДУЮ СЕМЬЮ, В КАЖДЫЙ ДОМ, В СЕРДЦА МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, НАШИ ДЕТИ БУДУТ ПО ЗАЩИТОЙ КРОВИ ХРИСТА. И СБУДЕТСЯ МЕЧТА БОГА - СВОБОДНАЯ ОТ ГРЕХА И ПРОКЛЯТИЙ РОССИЯ!!!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!