Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Кто что расскажет о свадебных салонах ?

Ищем свадебное платье в г. Хабаровске кто что скажет о своем опыте и свадебных салонах ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Смотря что ищите.
      Белое или цветное...
      На калинина -Серышева Салон "Магия любви", там нашла хороший выбор цветных платьев и вообще недорого. белые тоже есть.
      белое или цветное... и тут расисты! Нигде от них спасу нет!
      даже боюсь в этой теме отвечать - сглазить себя страшно )))

Я пока в этих салонах не разбираюсь, где же я видела красотищу такую... в ТЦ Сингапур, что ли... Да, кажется, там - даже несколько бутиков.

А я что одна хочу свадьбу отмечать лишь в набедренных повязках на каком-нить острове? Желательно, без гостей.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      ты в набедренных повязках... мммм-м-м... )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Ну, что-то же из одежды свадебной должно быть - пусть это будет набедренная повязка )) А мужчине можно один галстук надеть ))
      Интересно, сколько минут пройдет до удаления твоего и сразу же моего сообщения?
      Потому что я вообще не хочу уже ничего нормального писать - ДОСТАЛИ с этим удалением!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      при определённых условия (повязав галстук на бёдрах)можно из галстука сделать стринги... Ура! Я открыл новое направление в моде!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Политикан[/FONT][/B]:
        Салонов много. На пересечении ленинградской и уссурийсого бульвара был неплохой, на карлухе полно. А вообще 
      - выбирать нужно очень долго. Если выбрали подходящее за месяц - повезло.
      - на прокат брать не стоит. Будешь трястись над ним и в итоге столько же, если не больше отдашь за востановление. А если купишь - так здорово его потом на всякие вещи распустить. Почитай про русские свадьбы. Там почти все атрибуты потом куда либо нужны позарез.
      - Нужно выбирать не по цене, а по тому как выглядит невеста в нём. А то бывает кукла - куклой. А бывает взгляд не оторвать.

В позапрошлом году самые красивые платья мы нашли в салоне, который за магазином "Книжный мир" располагался, забыла как называется. Хотя ситуация за прошедние 2 года могла и измениться...
      Могу поделиться своим опытом. Замуж я выходила в октябре прошлого года и при выборе платья побывала в трех свадебных салонах. Остановилась на вышеупомянутой "Магии любви". Там большой выбор платьев, но даже не это стало решающим фактором, а доброжелательность работников салона. Меня, можно сказать, "облизали со всех сторон" и ушла я от них довольная и платьем, и аксессуарами. Еще плюс этого салона: есть свой и парикмахер, и визжист. Решаются сразу несколько проблем. А вот где мне не понравилось, так это в салоне на Ленинградской, за Платинум Ареной (не помню, как называется). Девушка там работает - хамка отменная.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Политикан[/FONT][/B]:
      выдала замуж кучу подруг и пару сестер, и могу сказать, что самыми лучшими с давних пор считаю Паулин (Ленина, 75, оф.209) и Беатриче ничего так, хотя в последнее время Беатриче все хуже и хуже.... ну еще более-менее Флер-бутик...
      но Паулин мне нравится больше всех! и платья хорошие, и цены нормальные, и девочки-консультанты вежливые и доброжелательные...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Политикан[/FONT][/B]
      идите в паулин!!!недавно там с подругой были,ее одевали,просто супер,только туда!!!обслуживание-высший класс!!!платья-классные,непохожие на другие салоны!цены вполне приемлемые(во флер бутике нам злобно наврали что в паулине примерки по пятьсот рублей за платье-чушь какая!)у них  есть сайт www.pauline.ru посмотрите там платья
      Для happy 27
      А поподробней можно узнать о Паулине? Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!
      [B]Для ФАБИ[/B]: Салон Паулин находится на ЛЕнина,где магазин КЛАН,в этом же здании,на втором этаже.Милая девушка,идите туда,если есть проблемы с выбором свадебного платья,там их точно решат!:)по крайней мере мы с подругой обошли кучу других *салонов*,-потеря времени и настроения,чего уж говорить,а как туда попали ушли как на крыльях.Всех подруг теперь туда отправляем.у них есть сайт-посмотрите,там и адрес точный есть и платья можно спокойно дома за компом рассмотреть, а потом прийти в салон и их померить .в общем очень удобно.
      хорошие платья еще в "Белой Орхидеии" они сейчас на Истомина 49 находятся где ЦСС
      А я присмотрела очень красивое платье в недавно открывшемся салоне "Анастасия". Это в самом центре- на Ким Ю Чена 63, со двора вход. Там так красиво, чисто все показали. цены разные мне сказали от 10 до 60. Можно вообще за 200 заказать :))) Короче похожу еще, но там мне очень понравилось. Советую :)
      я свое в Vaskevich studio нашла. там американские. качественные. в остальных половина то стразики приклеены добрыми китайцами, то ткань откровенно дешевая. я сама портная. сразу вижу что да как. еще неплохой LILU. но там дорогова-то оказалось. вообще в новых салонах интереснее всего платья смотреть. там нет залежалого товара, который тебе пытаются втюхать.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!