Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Поставьте свою оценку форуму.

Сегодня утром я поднял тему, которая витает на форуме уже с неделю.
      Создавая её, я сказал, - Всё, что написано, это МОЁ личное мнение. Выражать мнения других посетителей этого ресурса - не уполномочен.

Вполне может быть, что в чём-то я не прав.

Поэтому, хотелось бы узнать общее мнение.

Не могли бы вы выставить свою оценку по каждому из следующих пунктов ( пятибальная система ) :

1. Оценка работы модераторов.
      2. Оценка содержательности и интересности существующих на данный момент тем.
      3. Оценка поведения участников форума (усреднённая...☺)
      4. Оценка технической стороны ресурса (дизайн, навигация и т.д.)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мои оценки :

1. - 0.
      2. - 2.
      3. - 2.
      4. - 4.

Подправил...
      1. - 2 (самая низкая на мой взгляд, 0 это скорее игнор..отталкиваясь от общепринятой пятибальной системы оценки в школе)
      2. - 3 (я сюда все таки захожу...может и не все тогда так безобразно...)
      3. - 4 (пополам...)
      4. - 3 (удовлетворительно...)
      1.-3
      2.-2
      3.-3
      4.-4
      1. - 3 (вчера-позавчера - 0 )
      2. - 2 (неделю назад смело мог бы поставить четыре с минусом)
      3. - 4 (без коментариев)
      4. - 4 (всё устраивает)
      1. - 2.
      2. - 2.
      3. - 1.
      4. - 4.

1. - 2 (если бы Рейнеке не удалили, может, и выше была бы))
      2. - 3 (только что-то интересное появляется, так отмодерируется, что уже интереса не представляет)
      3. - 4 (лично у меня нет проблем с самооценкой, чтобы считать кого-то лучше или хуже себя. Весь смысл в том, что каждое мнение уникально именно потому, что люди разные)
      4. - 4.

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:

Если, всё устраивает, то почему - 4 ?...☺
      Я вот не поставил 5 только потому, что нет поиска тем по автору...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

Я не просил оценивать УЧАСТНИКОВ...☺
      Я ко всем отношусь с уважением...

Хотелось бы увидеть твою оценку их поведения, именно в настоящий момент..., т.е. в последнюю неделю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]пдкр32зззз[/FONT][/B]:

Это не как в школе...☺
      Это скорее, как в спорте, в работе... Т.е. сколько очков из 5 заработано...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      а вдруг тут могло быть гораздо лучше, чем есть сейчас? Плюс нет сортировки тем по релевантности. Как только тема выпадает из списка новых, так сразу теряется. А искать её в трёхуровневой сетке - ну очень тяжело. Допустим тема - "что лучше всего побрить" оказалась в обустройстве дома и всё такое. Поэтому предложение - сделать ссылку-окошко, в котором все темы будут расположениы по порядку появления на форуме.
      1 - 0
      2 - 2
      3 - 2
      4 - 2
      у каждого свои критерии оценки, говоря о школьной системе я подразумевала 2 - неудовлетворительно, 3 -удовлетворительно...и т.д. Оценки 0 и 1 в данном случае не несут никакой смысловой нагрузки. Поставила 2 т.к. считаю работу модераторав данного форума НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ
      3
      2
      1
      4
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:

Ну, здесь всё понятно...☺
      Учителя - хороши, ученики - хулиганы...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

Очень интересно... Это я насчёт пункта 4....
      Ты - спец... Тебе - виднее...
      Но, неужели всё так плохо ?
      3 - удовлетворительно, не есть хорошо
      1 - то, что вполне здравомыслящие люди, способные рождать на свет умные мысли и темы, на сегодняшний момент занимаюцо флудерством и оскорблениями, охарактеризовывающими людей их пишущих, не побоюсь этих слов, как людей откровенно глупых с неполноценно развитым мозгом, опускацо до такова уровня и бреда более чем не есть хорошо
      1-1 (то пусто, то густо)
      2- ? есть достойные есть отстойные
      3-3 ПТУшный  уровень общения  у нас  господа :)
      4-1 полное  уродство
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:

А в чём - уродство ?
      1. - предлагаю лишить их премиальных по формулировкам "профессиональная некомпетентность" и "злоупотребление служебным положением в личных целях по хулиганским побуждениям"
      2. - темы делаем интересными МЫ и, как сказал один товарищ, слова - ничто, исполнение - всё:) неуд нам всем...
      3. - усреднённое поведение - поведение толпы. себе - трояк за некоторую несдержанность.
      4. - поиска нет, создать свою ленту нельзя, графика не вставляется, аватарки по размеру - как на самом нищем сайте банановой республики, обновление главной страницы - заторможенное. тему удалили, а она висит, написано - 0 сообщений, а там давно уже 10...  - натянутая троечка за некоторый прогресс в последнее время.
      1. - "-1".
      2. - 2.
      3. - 2.
      4. - 2.
      1.3
      2.2
      3.2 и еще раз 2
      4.3

[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

?
      1.2 ( рейнеке , как последняя капля)
      2.- (не могу судить)
      3.4 ( мальчикам свойственно озорничать, они не могут быть паиньками)
      4.4   

Я люблю форумчан, а следовательно, их поведение меня лишь иногда может раздражать - когда чрезмерный чат разводят.
      А когда несправедливость сваливается на хрупкие плечи некоторых из нас - вообще любое поведение списывается. Почему мы должны вести себя прилежно, когда те люди, которые выше нас здесь по статусу дают отрицательный пример?
      Да  во всем, и дело  не в  красивости  форума а в  его функциональности. По чукотски  зделано ( присутвующие здесь чукоты  простите  меня) Я уже писала, что навигация  паршивая,  я  во все   разделы  не полезу  искать  тему,  меня  это обламывает (тем  более никогда не помню в каком  разделе  писано,    их то здесь больше сотни)Ну  и  не г воря  уже  про  элементарные  форумские  примочки,   смайлы (пожет  матюкались бы  меньше, просто злобную морду  пририсовав),правка (откройте мне военую тайну,  как тут править без ножа свои сообщения?), ну  и  все остальное в  догруз, втавка ссылок,   фоток(можно ограничить размер) и тд итп.Я же  не  велик  изобретаю, все уже  сто раз придумано и  попользовано на других  форумах.

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Думаю видели бы много других ресурсов - и не сидели здесь

Я хочу на сколько возможно отстоять интересы обычных людей из форума... Далее уже знаю куда уйду... 

Оценки: 
      1 - 0 ( за вредительство ресурсу)
      2 - до модерства 4, после, с учетом субьективности понятия интерес - 1 - в плане борьбы с произволом интересно
      3 - 3
      4 - Все в комплексе на 3,5-4 балла тянет.. Движок не удобный, перекидывать сообщеня модеры вобще не могут или не хотят... аж до 2 оценил бы... А дизан.. ну вроде не раздражает... 4-5...
      1
      3
      4
      2
      Ипанутый форум, ипанутые руководители и их шестерки.
      Все взрослые люди отсюда уже почти все сбежали, через 2 недели останутся одни малолетки и темы про выведение прыщей.
      А через месяц здесь будут только модераторы меж собой бакланить.
      Удачи в жизни.
      Я это форум воспринимаю как прикол и не отношусь к нему серьезно, мне совершенно все равно на людей которые тут виснут, на модеров, темы не редко бывают интересные, но в отличие от других форумов тут ну максимум 5 нормальных ответов а дальше попер чат (грешна. Даже раньше когда я только сюда пришла тут было лучше, культурнее. Вобщем сейчас я захожу сюда когда мне делать совсем нечего и когда мои любимые форумы излазины.
      Дизайн? Вот енто дизайн?
      А люди тут агрессивные в большей массе но это уже их дело.
      1. не знаю как оценить поэтому ставлю 0
      2. 2 согласен с alf
      3. 2+не больше
      4. дизайн и навигация форума отвратительная больше 1-цы ставить не хочется
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      извените
      хотела вам видать что-то написать,да забыла в процессе)
      1. - 3. исходя из 2,3 пунктов вполне нормальная работа.
      2. - 2,5 (а так можно?)).
      3. - 4 люди то тут не причем, чго их оценивать, тем более общего ресурса - городского.
      4. - 0. я сторонник, других ОС и заточенный под них языков, вообще предлогаю перевести с ASP на PHP! форум и портал! Форум кстати на форум похож как то отдаленно!
      Хоть я и новый участник форума ! Но первое впечатление ЕСТЬ)
      1. - 1 (не понимаю смысл удаления коментариев)
      2. - 3 (порой форум напоминает эстонский чат, есть абсолютно тупые темы)
      3. - 3 (иногда идиотизм бесит)
      4. - 4
      на все - 3
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!