Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

выходить ли срочно замуж???

Собралась замуж, а знакомы с ним всего три месяца. Все говорят: "подожди, проверь чувства временем", а я не хочу! Мне сейчас с ним так классно, и хочется верить что это навсегда! и вообще просто хочется замуж за любимого человека! Вот и как же быть тут послушаться друзей и родственников или сделать как я хочу?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

года два ещё подожди. а потом и решай как вам будет
      Во во.Друга женили недавно.СЕМЬ лет встречались.ВОт это реальные чувства.
      [B]Для [FONT color="#003366"]зюзя[/FONT][/B]:
      Самый ценный тебе совет - спроси на любом другом форуме, кроме этого!
      А я тебе а личку отвечу.
      ты не замуж хочешь, тебе нужна игрушка - зайчег или обезьянко - на выбор.

Всё очень индивидуально...☺

Я женился через неделю после знакомства... Живём вместе почти 20 лет...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:

а вот мой парень мне не верит что так бывает и из за этого меня сомнения терзают, вдруг любовь и правда кончится!
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Игрушк? Может быть я в эту сторону как то не думала...
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      и кстати спать ты мне тоже с зайчегом предлагаешь?
      кто мешает жить просто гражданским браком???...неужели штамп в паспорте настолько принципиален.
      запомни как бы ты не хотела,B браке,ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ-ОСТАЕТСЯ (ПОЯВЛЯЕТСЯ)ПPИВЫЧКА
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vasya Pupkin[/FONT][/B]:
      Вот этого я и боюсь!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vasya Pupkin[/FONT][/B]:
      что за глупости...посмотри вокруг...кругом достаточно людей которые до глубокой старости сохранили самые теплые чувства друг к другу...
      предпочел бы на твоем месте гражданский брак, пожить года три, тогда и поймешь стоит или не стоит выходить замуж ИМХО
      [B]Для [FONT color="#003366"]пдкр32зззз[/FONT][/B]:
      Те которые до глубокой старости сохронили не в наше время жили. У нашего поколения принцыпы и нравы другие.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      пройденный этап! После трёх лет совместной жизни я чаще всего сбегаю! А штамп меня удержит, да и детей уже завести охота! Возраст всё таки! :)
      дети, ах, я тоже начал задумывацо *к слову =-)
      ну если разве, что только дети
      впрочем если так уж захотелось осесть почему-бы и нет
      но ведь "пройденный этап! После трёх лет совместной жизни я чаще всего сбегаю!" потом захочешь сбежать и не сбежицо, да и еще с ребенком на руках, как тогда?

глупости...отговорки которые я могу отнести только на недостаток жизненного опыта...ну что же..удачи). Как говориться кто не ошибается..тот ничего не делает. Ответь на свой вопрос сама, время и опыт в данном случае лучший помощник ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]пдкр32зззз[/FONT][/B]:
      "время и опыт в данном случае лучший помощник ;)"
      солидарен

Интересно, от чего это сможет удержать печать на бумажке, а? :))
      Регистрируйте брак только если планируете в ближайшем будущем ребенка. У маленького человечка будет определенный социальный статус. Просто так он совершенно ни к чему. Хотя... было бы взаимное желание ;)
      выходи выходи
      развестись всегда можно
      а после 7 лет-бред какой-то
      я  незнаю,что должно быть кроме денег не так,чтобы после такого срока парень замуж не предложил.
      И какие уж чувства,через 7 лет.Какой медовый месяц.

а гражднаские браки
      ну их к черту

Детей пока правда,заводить не заводи
      только не гони слишком долго временить или переезжать к нему пока не поженитесь, а то привыкнет и ни к чему уже жениться. психология у них такая
      А когда ребёнка зачинать собирётесь - также в форуме вопрос задашь типа: "В какой позе это лучше сделать?" "Сколько, по вашему мнению, мне нужно иметь детей?". Есть вещи, о которых лучше не справшивать мнения незнакомых тебе людей. Каково будет твоему избраннику узнать, что за тебя выбор сделал некий вася пупкин?
      Один совет: напои его в стельку. И послушай, вопросы позадавай. Ежели не перехочется, стало быть, судьба.
      Все очень просто, выходи, если тебе хочется....а то как тут тебе советуют поживи два три года, а там видно будет....не катит, за этот период многое может произойти.......Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал....!!!!
      а я согласна со Счастливчиком, сама вышла замуж через пол года и ничаво (тьфу тьфу) живем уже долго.
      так что удачи!!!

Можно и быстрее.
      Но просто любви мало.
      Необходима хотя бы малая доля расчета или брак будет с браком.
      Тож думаю  что  только любви  маловато для  брака.
      если вы решили то женитесь! сроки в этом деле не че не решают, за 3 месяца можно узнать человека так как другово за 20 лет не узнаешь
      Кстати я заметила такую закономерность чем дольше встречаются тем меньше шанс жиница, да и вобще что за прикол встречатся годами? это в 14-18 лет в "подъезде" можно постоять с любимым а в 20 лет это уже как то глупо

БЕРИ ЕВО ПАКА ТЕПЛЕНЬКИЙ!!!!!!!! УДАЧИ!
      Ой не спеши ! Думай, думай и ещё раз думай. Он сам тебе предложил ? Если да, то уже подозрительно ! Обычно мужики на ранней стадии знакомства редко заводят разговор о свадьбе !
      А зачем вообще выходить замуж?
      Что тебе даст печать в паспорте?
      Автору___это уДжас!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Для  чувств ничего не даст, но  узаконит твои отношения. У моей  подруги  мать с отцом  всю жизнь прожила  гражданским браком, расписались только в  50 летие, её мама сказала что ее всю жизнь обижало, что она  имеет  статус  гражданской жены, хотя есть двое детей  и  уже  не первый год живут. А подстарость папанька  уже наверное решил  что все равно уже  никуда  не дергнется и можно расписатся :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Вот если дети намечаются, я согласна на брак, но... Хм... Не знаю, романтика такая - белое платье, все дела. Я вот замуж тоже собираюсь, но без ЗАГСа =)))
      У меня  небыло свадьбы с  белым  платьем  И не грущу :). Думаю  лет  черз пять устроим  цермонию,  чтоб подарков  надарили ввиде  денюжков, только ради  этого хихи.
      А толку тогда свадьба? Если не для церемонии?
      (И ещё раз: если есть/появлябтся дети - я согласна)
      В моем случае это дает мне право проживания  в стране мужа :) Для  семьи мужа, я его жена, а не  девочка с которой он живет, для  закона юридически я  его жена,  со всеми  вытекающими отсюда приколами. Моя мама спит спокойнее :) Про себя можеш решать сама, дело хозяйское.
      :)

в Израиле все замуж примерно в 23-25 выходят...
      куда ты спешишь?! раз тебе и так с ним хорошо, то в чем проблема? что ты его к себе привязываешь?! или боишься что чем больше будуте знакомы, тем больше гадостей он о тебе узнает и вся эфория любовная пройдет?!
      Половая жизнь в супружестве — это как стипендия. Бывает регулярно, но на это не проживешь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:

И как много ты знаешь о половой жизни ??????????
      Вроде писала про "подарю девственность мужу", нет ?
      Да и лет тебе,смотрю не прибавляется........
      ну-ну
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:

про половую жизнь высказывание взяла из нета, понравилось своей логичностью...
      про свою девственность вообще не помню чтобы писала...
      а мы вот 6 лет вместе...могу сказать что после любвт появляется привычка...от которой трудно будет избавиться...если заведешь малыша...он со временем наглеть начнет(может быть), и что тогда? У меня слава богу нет детей..и я незамужем...а свои стороны он уже показал сполна...и мать его ведьмой стала...климакс начался..так что я надумала уходить...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Белка[/FONT][/B]:
      если бы так все думали, то наверно не было бы таких очередей в ЗАГСе. и конечно же я согласно что любовь иногда проходит и превращается просто в привычку, но хочется же надеятся на лучшее.
      три года живу с олодым человеком. Замуж все никак не могу решться выходить . Как то вот подумаю и сразу страшно становится. Наверно уже пора. Но кто знает, может если не хочется, то и не надо себя заставлять. Итак хорошо
      Зюзя, главное - сильно не заморачиваться по этому поводу. Стукнет союзу Вашему полгода, а чувства будут свежи как майский цветок - не раздумывая выходи за него. Так лучше.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!