Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Правильное питание

Девченки! Кто-нить сидит на Монтиньяке? И ваще кто-нить знает об этом челе?=))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Эклер[/FONT][/B]:

На мой взгляд - популяризатор и мыльный пузырь.

[B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      Это ТЕБЕ так кажется. Я вот питаюсь по Монти, и теперь никаких проблем с желудком! Просто хотела узнать какие-нить рецептики для большего разнообразия=) Да еще пару терминов не могу разобрать...=(
      раскажи-ка, чтго это таке, кто это такой и с чем его едят (лучше в личку)
      Можно мочей запивать - уринотерапия называется.
      ешьте нормальную здоровую пищу, не по многу но чаще, занимайтесь спортом, и все будет хорошо.
      Могу подарить несколько его томов. По мне так просто жуть. Особенно теория с картошкой.

Советую раздельное питание. И проще, и полезней.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Ну так Монти и предлагает раздельное питание!!! А про картошку я, между прочим, с ним полностью согласна!=)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Я тебе в личку написала=)
      "Буду рыбу есть и мясо,а говна я не хочу!!!" Авраам Линкольн
      [B]Для Эклер[/B]:
      Я сидела прошлой зимой, на нашем форуме все заразились, до сих пор еще идут обсуждения. Мне понравилось, что в основном все вкусно и все то что я люблю, я соблюдала в 70%, но сбросила к весне так как хотела, у меня дома полно инфы - от рецептов ддо таблицы гликемического индекса, если хотите - могу поделиться.
      Технология Монтиньяка, все что съела - для похудения!
      Разгрузочный день 2 раза в неделю, утром 1 ложка натурального меда, берите только вот такой [a href="http://fermer-food.ru/catalog/med/products_168.html"]http://fermer-food.ru/catalog/med/products_168.html[/A]  настоящий мед иначе толку для здоровья не будет, запиваем стаканом "живой" воды (перед самым закипанием выключить чайник и дать воде остыть). Днем по стакану морковного и томатного сока, вечером 1 ст. кефира. Эффект - 2 кг в месяц теряется и самочувствие улучшается.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!