Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Она все время ....

Моя собака меня достала. Я, конечно,  все понимаю - ей от роду 2 месяца. Но зачем так сс....ь!!!! Когда же закончится этот период! Народ, подскажите как ег приблизить. Только пишите по существу.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Но  собака совсем еще мелкая! А куда ты хочеш чтоб она ходила? На горшок  что ли?
      Я свою мелочь на газетку приучала, затирала лужи салфетками  и относила их  к газетке, а там  где  лужи были обрабатывала растворчиком хлористым, чтоб запаха небыло. Потом  он уже  по запаху  на газету бегал. Собака у меня маленькая  на улицу не ходит. В 4  месяца  он уже  точна  знал где можно и где низзя.Еще  совет ругать пса   через час  после  совершения  преступления бесполезно, он все равно не просекет за что, а вот  с поличным  если  поймать тогда сообразит.
      терпи, у всех сабак и кошек так, со временем пройдет.

[B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      в смысле, со временем привыкнет? )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Личи[/FONT][/B]:
      Обычно, к полугоду у собак это проходит. А чтобы ускорить процесс, нужно выгуливать не менее 4-х раз в день. Кстати, вот фишка, которой я обучил свою собаку: когда выгуливаешь, в момент, когда она присядет или ножку поднимет (в зависимости от пола), говоришь ей (ему)-"туалет!". Со временем на это слово у них вырабатывается рефлекс. Выручает, когда утром спешишь, вылетаешь на улицу с псом, а он и не спешит вовсе. Три раза "туалет!" с паузой в минуту, и можно закругляться. 
      Единственный минус - на семейном совете для домашнего туалета пришлось придумывать новое слово. И не поминать "туалет" всуе.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      Спасибо за совет! Так и сделаю
      я так и не смогла вытерпить такое саньё и ночьные скулижи, и отдала пса назад
      ну так что - тебе помогло? Тьфу, не тебе - твоей собаке...
      убей ее ап стенку
      Всего два месяца ???
      Топи пока в унитаз влезает !!! Потом ещё и срать начнёт , вырастет ,падла , кроме как из винтовки и не положишь !!!!
      Подумай о будущем браке , вдруг мужик не выдержит ...

"Спокойствие, только спокойствие" (С)Карлсон
      живадеры
      [B]Для [FONT color="#003366"]H U N T E R[/FONT][/B]:
      Зачем об стенку? Лучше тогда в ссанье и утопить, чтоб неповадно было
      будит гадить дома месяцеф да пяти. надо пастепенно к улице приучать. гулять раз шесть  в день. т.к. сцут они часто очень. 
      собаку можно выводить на улицу только в том случае если у нее есть прививки. после прививок собаку нельзя выводить дней десять. а патом полная свабода =)
      Еще одна любительница ротвеллеров и стафов.. Надеюсь не забудешь ее не кормить, пугать по ночам, водить обязательно без ошейника и поводка с криками - не двигайтесь а то она добрая и от испуга загрызть может  Ы
      ПАМПЕРСЫ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      В смысле чтобы потом людям выдавала :)) или собаке на лицо вместо намордника?
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:

но тут уже по усмотрению хозяев, спектор применения данного предмета широк ))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Khelout[/FONT][/B]:
      БуГаГа.........
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!