Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Оригинальность или...?

Многих талантливых людей считали и считают сумасшедшими. И всё из-за их неординарности, такого непохожего, а потому для некоторых пугающего и непонятного взгляда на жизнь... А вот вы лично встречали таких людей? Какое у вас к ним отношение? Я говорю не обзательно о талантах, а вообще о неординарных, оригинальных личностях. У меня есть одна знакомая, так вот добрая половина считает её в какой-то мере сумасшедшей, на некторые её выходки реакция однозначная : покрутить пальцем у виска со словами :"Дура, что поделать...". Хотя она- очень интересный и ни на кого не похожий человек, талантливый и с интересным мировоззрением. В чём-то, быть может, её поступки можно окрестить как сумасбродные... Но всё же! моё мнение: такие люди делают мир ярче, они выделяются из общей серой массы и на своём примере показывают, что нужно жить так,как сердце велит, а не как указывает толпа.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Угу, и ФВ и бегемот и злой вроде не тусклые ребята.
      Но на ентом сайте подвергаются гонениям.
      Уж вуда насколько неординарен, но его гнобили все, и ты тоже.
      Так о чем ты там ???.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:

Неординарность бывает разная...☺
      Лично я вуду гнобил и продолжал бы гнобить не за его "неординарность", а, скорее за отсутствие оной, абсолютную безграмотность, ничем не обоснованный снобизм и пренебрежительное отношение к людям.
      *Лично я вуду гнобил и продолжал бы гнобить не за его "неординарность", а, скорее за отсутствие оной, абсолютную безграмотность, ничем не обоснованный снобизм и пренебрежительное отношение к людям*

не стоит так резко отзываться о учасниках форума, не зная их... с тобой не соглащучь, хотя понимаю, что у вас в форуме большие разногласия, НО! не надо так критично. Личное мое личное мнение о Вуду (Пирос, Индигосити) мне до его уровня еще "срать да срать" За это я его очень уважаю! Человек очень интересен в общении и просто по жисзни. Хотя бы один из фактов: Вуду (его зовут Андрей) абсолютно не зная флеша сделал себе сайт. Мои знакомые професссиональные web програмеры видели этот сайт и высказали положительные отзывы. Я просто к тому, что не нужно так опрометчиво судить о людях. надеюсь мы поняли друг друга.

п.с. посмотри почту на форму и ответь. очень прошу!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Ты считаешь, люди, отвечающие на всё матами и нетерпимые к критике, могут называться яркими и неординарными? и действительно оригинальными? не согласна в этом никак. Насколько я их знаю(впечатление, составленное их комментариями в форуме) ничего особенно яркого и такого, чтобы правда удивляло и вызывало противоречивые чувства, в них нет. Но это моё мнение. Можешь оспорить
      Ух ты! Там наверкху "ПЕЧАТЬ" оооооооооо

Мне кажеца эти люди не яркие люди а просто больные, или они хотят обратить на себя внимание, помойму в наше время идиотничать это глупо! Если у человека какието неуравновешенные дибильные выходки то надо сходить к врачу
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      я такой. Меня считают дурачком. Главное- меньше задумываться об этом, тогда уж точно дурачком станешь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      не суди, не судима будешь (статья УК РФ...)
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

Ответил в личку...
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      ну и в чем твоя дурачковатость проявляется
      в том, что ты юмора не понимаешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      возможно Ваш юмор я и не понимаю
      и вобще я не у тебя спрашивала!
      Р.С. сволочь верни мне!
      А я не люблю скрывать от людей то, что думаю о них в данный момент. Не скрываю свою определённую закомплексованость. Мне интереснее удивить человека глупостью, чем показать себя умным человеком (не быть, а именно показать). Да ещё куча чего...

и это ты считаешь называется неординарностью? необычностью?
      это называется затупил, а не удивил глупостью. когда не хочется отвечать на какойто вопрос проще ступить чем разводить демагогию и объяснять
      Ты слишком самоуверенна. Ты знаешь ответы на все вопросы? Продолжай так думать дальше. ))))
      я же тебе сразу сказал, что я дурачог. ))))
      ха, откуда?  вот я тебе и говорю что мне иногда проще затупить чем вставать в неловкое положение, но это же не говорит о моей оригинальности!
      Сударыня, я с Вами не вступаю в полемику - Вы меня спросили, я Вам ответил. Не нужно копаться в чужих мозгах, Вам это вовсе не идёт. ))))
      В таком случае это мой последний ответ Вам
      дура и талантливая-есть разница
      ... а я свой день рожденья не буду справлять...
      уважаю. за то, что не боишься быть немного сумасшедшим. за то, что не придаёшь значения мнению окружающих
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      конечно, не сомневаюсь. просто некоторые за неординарностью и талантом видят глупость. понятия разные, но некоторые прдепочитают их путать
      И меня опять приплели...

Думаю поиски в себе талантливости, неординарности.. это глупо.. это как стоять пред зеркалом и ожидать прозрения.. стекло осыпется и хрустальным блеском засияет вселенная разума сквозь обыденную реальность Вот она Кассеопея сознания, вот Я .. великая мудрость веков...

Человек должен иметь цели.. без этого он аморфен.. имея цели он углубляется в проблематику по пути к ним.. он становится носителем некоей идеи.. Чем больше общения и противостояния.. тем больше вероятности обработать еще сырой, неограненный камень абразивом противоречий... оставть самого себя.. свою идею.. Вот и будет Вам Личность.

А уже творчесткая плохая.. хорошая.. это бесконечное перемывание оценочных суждений - шелуха ... которая ничего никому не дает...  Ну разве что журналисам да проавцами иллюзий..
      Почему не придаю??? Придаю, ещё как! Моя девушка считает, что я её слишком часто одёргиваю в обществе.
      А я ДУРАК!___________а человек сказавший "я дурак",наполовину ГЕНИЙ!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]ИмпериаЛ[/FONT][/B]:
      человек, считающий себя геним - ДУРАК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
      и снова мой каммент был удален...заколебали блин
      [B]Для [FONT color="#003366"]ИмпериаЛ[/FONT][/B]:
      По другому гениальным стать никак нельзя?.. Мне грустно.. очень грустно

фу как не красиво на личности переходить, терпеть не могу такие обсуждения в форуме, когда начинают обсуждать кого то определенного, ну как бабки на лавочке, еще семечками заедайте свои разговоры!
      Мне кажется девушке что начала тему обсуждение вовсе не нужно... так.. побаловаться... всерьез над уникальностью совей работать не будет .. уже видно
      Для ВСЕХ
      Особенно для Вуду и Бегимота и Эстэр.
      Я смотрю, все плохо прочитали вопрос. Я про оригинальных людей спросила, есть ли рядом с вами такие, немножко сумасшедшие, но отличные люди и верные друзья.
      Всё свелось к тому, что вы стали дружно копаться в моём грязном белье, осуществляя переход на личности, а конкретно, на меня... 
      Модерам отдельное "спасибо" за удаление камментов.
       тяжело общаться с людьми, которые, не заостряя внимания на теме и не оставляя путёвых камментов, начинают рассуждать об авторе. Ничего не зная о человеке, вы ловко всё о нём рассказываете, мельком взглянув на ник.
      Как работать над уникальностью? Подскажите, господин Вуду! Только я не буду над ней работать, потому что каждый человек уникален. И уникален от природы. И так должно быть. Мы уникальны, интересны, непохожи.Я такая, какая я есть. Если вас не устраивает - это уже не мои проблемы, извините.
      Если уникальность- инфантильный ник, маты, тупые камменты-я не хочу быть уникальной

ты спросила про уникальных людей и тема как то перешла незаметно на определенных форумцев, это грязно. я не хочу обсуждать кого либо и тебя в том числе...
      на счет уникумов, есть у меня знакомый, он униклен тем, что его можно назвать русским мараканцем...
      Каждый уникален.. в том что кишечник при вскрытии уникально лежит?  Брр...  в корне не согласен. Хотя до 20 лет вряд ли найду человека которому бы смог это полноценно объяснить..

Пройдет время.. будет у тебя жизненный опыт. на основе его может и смогу объяснить.. а может и нет...

Для уникальности нужно иметь свою обдуманную систему ценностей... Человек же с чужой системой ценностей не прошедшей через его душу и мысли...  обречен потихоньку заполниться окружающей средой и стать таким же серым... Ну еще вариант максимализма.. когда просто на любое действие отвечают противодействием...