Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Гриндерсы и т.д.

Кто знает куда делся магазин "Обувь ХХI века" ? И есть ли что то в городе сейчас подобное, где можно купить настоящие гриндерсы или прикольные кеды ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я себе тоже гриндерсы хочу.Вот уже несколько лет хочу.Обычные.Заходил я кстати в это магазин,как раз с этой целью.Посмотрел на право,посмотрел на лево и поник.Красные,зеленые,в горошек_-одним словом для пидерастов.
      Мир сошел с ума...ГОСПОДИ-ведь это же обувь убийц и чернорабочих__Аминь

:) В НК Сити есть Гриндерсы...
      Вообще, могу свои продать :-)))
      А я хочу себе скейчерсы. Знаете такую обувь?
       Что это за обувь?
      Ыыы -) Я не знаю, что такое скейчерсы... Но обязательно узнаю! Угу-м.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Burton[/FONT][/B]

Обожаю скейчерсы,ношу,практически не снимая,уже третий год:)Но в славном городе Ха их не найти(((Пробовала даже заказывать через известные магазины хорошей обуви,но они бояться,что такое не будет у нас продаваться.Ужас!Так и помрем в этом болоте:))
      Видел я эти скейчерсы......Тоже се хотел,но увидел...ужас...Пацан чтоб не кататься в больнице,шел как дурак на носочках,клацая колесиками...стремно
      Видел я эти скейчерсы......Тоже се хотел,но увидел...ужас...Пацан чтоб не кататься в больнице,шел как дурак на носочках,клацая колесиками...стремно
      Ну так где же купить нормальные шузы ? Кто ответит?

[B]Для [FONT color="#003366"]Khelout[/FONT][/B]:
      Вот появиться СР в Хабаре и будет обувь достойного класса!!
      В НК видел скейчерсы на 3 этаже чтоли короче где "кетлер спорт" напротив там магазин спортивной обуви.

еще есть скетчерсы в магазине сафари спорт я тоже видел грины у меня тооже были сам носил учасно не удабная обувь но жутко стильная!!!
      До сих пор лежат у меня хоть я из них уже и вырос все равно как поямять также гринды в НК есть и макс моде помоему тож есть Еще в магазине камелот могут быть.... ну я так думаю.... хотя возможно в камелоте только камелоты....в НК 4 этаж Бутик Аврора называется...
      Но мой тебе совет не бери на сылоской платформе я сам носаил 5 СМ высота капец ноги устают ну это еще фигня у меня был зимний вариант так я земой не зходил а только есздил капец ужесно сколькзки меня друзья все время под руки ловили...
      [B]Для glassy[/B]:
      Да уж что город болото то ботото
      Добро пожаловать хабаровчане в славный город Болотинск.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!