Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Хочу 1С:Бухгалтерия

Хочу домой 1С:Бухгалтерия. Кто-то может помочь?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]anliko[/FONT][/B]:

Купи.
      могу поставить, но базы там старые, если просто для ознакомления, то можно, если для работы то нет.
      Для Счастливчика: Продай?! Для человека дела (GORDON): поставь, буду благодарен (в денежном эквиваленте). У меня Windows XP. То, что старые базы, это не страшно, главно, чтобы платформа была 7.7 и работала на Windows XP. Мой ICQ 262164709.
      Привет всем! Мне очень нужно достать для ознакомления 1С:Торговля и Склад 7.7  и 1С:Предприятие 8.0 Подскажите пожалуйста кто-нибудь где можно достать????????????[B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Хороший[/FONT][/B]:
      у меня только 1С Предприятие - Бухгалтерия 7.7, если надо могу дать
      СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ, ПОТРЕБНОСТЬ ОТПАЛА! Желаю всем (кто отозвался) удачи в делах и личной жизни! А Счасливых и бегемотов хотел бы встретить, чтобы подъе...ли глядя в глаза?! Согласны, что неправы, тогда жду извинений! Или набиваем стрелку (или от мужика только пенис)?

Когда мне нужен был домой Photoshop, я обратился в фирму, заплатил 800 зелёных рублей и спокойно работаю.
      Вот тебе и вся под...ка.
      Люди, создающие софт имеют право получить деньги за свою работу. Ты, думаю, бесплатно не работаешь.

А со стрелами ты поосторожней. Некоторые носят колодку МСМК на лацкане. Запросто можно нарваться...☺
      Ну, разве, что только у тебя колода - ЗМС...☺ 

Хотя... они вышли из того возраста, когда прыщавые сопляки по каждому пустяку стрелки забивали и пенисами мерились...☺

[B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      А как думаешь, где у нас в городе можно достать пиратскую 1С?

ты погоди, тебе что мое предложение не подошло? если нет то в интернете можно, а по городу я не в курсе, по объявлениям в газете попробуй
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:Дело в том, что я не совсем понимаю что входит в эти разные 1С. Мне надо разобраться именно в  1С:Торговля и Склад 7.7 и 1С:Предприятие 8.0, если что-то из этого входит в твоё  1С Предприятие - Бухгалтерия 7.7 тогда хорошо! Если нет, тогда слезно прошу помочь найти в интернете (ничего конкретного не нашел).
      нет, у меня не склад и я тебе помоему ссылку на форум давал?
      http://forum.ru-board.com в разделе Варезник
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!