Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Дух псевдопредприимчивости.

Стою с одноклассником возле гипермаркета(самый большой в городе).Ждем когда знакомые подойдут с продуктами...
      Вообщем посмотрел на эти три соединенных ангара и говорю ему:"Эх,классно было б иметь в собственности такой центр(тобишь бизнесс),__после непродалжительной паузы последовал ответ:"А зачем?"...Я был немного в шоке.Почему?Потому что этот парень собирается поступать на Коммерцию.
      Так я чо думаю,сравнивая меня с ним...Я то тоже,как и все хочу зарабатывать миллионы,главное я ХОЧУ этого,и буду стремится к этому.Я готов идти к этой цели!А что получится у таких людей как он?Если у них нет желания и огонька в глазах и главное они не ставят цели по максимуму?...
      Вот говорят,что многие прогорают в бизнессе.Так может из них большинство(не все) как и он?

__Я в чоке!__"А зачем?"
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]ИмпериаЛ[/FONT][/B]:
      цель - иметь в собственности супер..гипер..пупер..маркет (тобишь бизнес).....и фсе???????? я вот еще чего не поняла...что то я не уловила что твой друг сказал : Никогда...никаких мильонов...никаких центров...может просто мечты у вас разные и цели???
      чувак правильно сказал, а ты глупость сморозил. Не всё так просто ворочать мимлионами это результат, а до этого момента будет столько головняков, что тебе с втоими 17-летними мозгами жить на этом свете не захочется.
      [B]Для [FONT color="#003366"]пдкр32зззз[/FONT][/B]:
      Ну если ты собираешься торговать продуктами тогда самая наивысшая цель на мой взгляд__Это громадный гипермаркет.Не останавливаться же на Киоске?
      Аналогично-нефть.Начать с вышки и кончить компанией.И тд и тп.Где спрашивается стремление?Не ужели надо останавливаться на достигнутом?

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Чувак такой же в этом деле рокфеллер как и я.Правильно сказал?...хм,ну пусть будет так,но я точно буду знать,что он мне не КОНКУРЕНТ с таким мировоззрением.И я не говорил,что миллионами просто ворочить!Поэтому не вижу глупости с моей стороны...

Фишка в том,что мне кажется у меня больше шансов стать большим бизнесменом...с мыслёй:"Хочу!",нежели у него с мыслёй"А нах надо?"...Может быть поэтому одним "везет",а другим нет?
      [B]Для [FONT color="#003366"]ИмпериаЛ[/FONT][/B]: ну если у тебя наивысшая цель торговать продуктами...то тебе конечно никто не запретит кричать везде и фсюду..Хачу гипермаркет!!...и точка...смешно...Ты считаешь озвучивать свои мечты означает стремиться к ним в глазах других?
      [B]Для [FONT color="#003366"]ИмпериаЛ[/FONT][/B]:хотеть говорят не вредно..а вот осуждать других, которые подходят к своим целям рационально в соответствии с возрастом и положением помоему глупо...

правильно говоришь - дурачог. ))))))

ребенок голодал в детстве - как ты можешь на него так...........иди в угол.....подумай над своим поведением =)))))))))))))))))))))))))))
      ну хочет миллион и пусть хочет.................я вот хаммер, скайлайн и каддилак эскалэйд хочу, всех по 3 экземпляра и разного тюнинга..............так я что теперь дурачог или дурачга и мне себе ап стену убить =)))))) =)))))))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      садиллак у меня есть... ещё хочу. )))))
      вспомнилось...дите слушает заедающую пластинку: Дети!!! Хотите услышать новую сказку...Дети!!! Хотите услышать новую сказку...Дети!!! Хотите услышать новую сказку...Дети!!! Хотите услышать новую сказку...Дети!!! Хотите услышать новую сказку...Дети!!! Хотите услышать новую сказку...Дети!!! Хотите услышать новую сказку.................Хачу!!!Хачу!!!Хачу!!!!....Всем кто хочет, но не может предлагаю об стенку не убиваться...стукнуть мона...для профилактики))

как мне кажется........все хотения зависят от того чего в жизни не хватало........вот мне до сих пор машины не хватает.........поэтому я машину хочу..........империалу - еды и сервиса........поэтому гипермаркет..........ты - а чего ты хочешь????????? =))))))))))))))))))))))))) (шутю)
      Черт возьми!...Вопрос не в этом!Вас чего то не в ту степь понесло.Я никому не говорю свои хотения.НУ ГДЕ Я ТАКОЕ СКАЗАЛ!....Ты непоколебима:-(
      Короче опутили меня___бугага.                                               Мол малолетка с играющим максимализмом...
      Ребята,я вам не про это...То что хочу,это грубо вашему обсуждению я не выносил.Я про другое...У кого шансов больше?У меня или у него?Банально,но в данной теме актуально!

да ну тебя....стены рядом есть???)))...ток не плакай)
      у него конечно больше.......т....ч..ка
      я же говорю - более новый кадиллак хочу, старый ниасилил
      у него шансов больше. Но одно сделал правильно - охарактеризовал себя офигительно верно топиком - "ДУХ ПСЕВДОПРЕДПРИИМЧИВОСТИ". ))))

в смысле неасилил??? шо там сложного - руль и 2 педальки
      устал утиль перевоплощать в шедевр
      Мечта: хочу быть миллионером. А знаешь, ведь цель от мечты не сильно отличается. Скажи - хочу быть миллионером через пять лет и вот уже это Цель. У цели есть несколько основных признаков: она должна быть: 1. достижимой, 2. измеримой, 3. ограниченной во времени.
      Проставь для себя данные по каждому из них, и ты её добьёшься.
      Ну, а у твоего друга, видимо, другие цели.
      Большая половина моих знакомых ответила бы тебе также, как твой товарищь - а нах? У всех свои приоритеты: хочешь массу жратвы - вот те гипермаркет, одежды, обуви, машин - только выбирай. А хочешь денег - думай о банке, иль хотя б о страховой конторе.
      На самом деле владение сетью магазинов - это больше геморроя, чем денег, потому как все деньги уходят на оборот, который нужно [b][FONT color="#003366"]ПОСТОЯННО УВЕЛИЧИВАТЬ[/b][/FONT]. Поэтому приходится постоянно самому с собой бороться - выдернуть денег на собственные личные нужды или увеличить оборот - и даже в Таиланде греясь на песке сердце кровью обливается, когда каждый доллар потраченный здесь - это прямые убытки там...
      Согласен с тем, что коммерции нельзя привить, ни в институте, ни в работе. Однако, если человек сразу не видит выгоды в чём - это не значит [b][FONT color="#003366"]ЧТО ОН ДУРАК[/b][/FONT], и это не значит, что [/b][/FONT]ВЫГОДА ЕСТЬ[/b][/FONT]! То, что представляется выгодным одному совершенно неочевидно ДРУГОМУ. У меня товарищ в свое время привез кассету с ЛАМБАДОЙ. Мы все НЕ ДОГОНЯЛИ, нафиг оно надо, кому нужна эта ненарусском с непонятным ритмом. Через месяц мы записывали эту песню только ОДНУ на кассету и продавали (можете не верить) ТЫСЯЧАМИ, а матрицу хранили как зеницу ока.
      Ищи невесту с приданым в виде ГИПЕРМАРКЕТА... и не парься
      Богатых невест больше в МОскве.. в Ха.. так детский сад 85% денег в пределах МКАД!!! А тут только хозяином ларька или двухкомнотной хрущевки станешь.. не серьезно:)

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Бред какой то.. Любому офигевающему "миллионеру" в качестве задачки дал бы ноль в кармане, новый город и руководство к действию - Порвите рынок, товарисчь!!! 

Легко рассуждать когда за плечами есть связи и деньги... А раз такой умный.. то встань на его место да сделай опять все с нуля... Практика некоторых опытов показывает что с нуля обычно единицы чего то могут сделать вновь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      сцуко, в симсити наигралсо. ))))) Чувак! Это по доброму. ))))

выкинь каку и купи себе тойоту короллу - просто на нее запчастей вагон и маленькая тележка (шутю конечно), я б импрезу раллийную купила..........было бы деняк достаточно =)))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Верно сказал

Невеста тож вариант...Но в Москве все бабы(не буду говорить что уродки) но страшные!Гах надо...еб_ их сам
      В Москве ты сейчас и ларька не откроешь...Москва уже поделена и изрезана вдоль и поперек...Не совет.

Да начни с интернета... там вначале глазки построй.. потом потную майку пошли.. вдруг на запах понравишься ей.. и вперед... Виагры так и быть купим :)
      каку не выкину, кака пароход, а импреза - овосч для быстро приехать их пункта А в пункт Б.
      может он проста магазинный бизнес нехочет у вас интиресы разные.
      [B]Для [FONT color="#003366"]кастет[/FONT][/B]:
      Вот как раз хочет...в этом вся и загвостка.
      Советчик, блин!
      Что же ты сам-то до сих пор по запаху москвичке не понравился????? ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      я отдельная тема.. я внутренний мир на деньги обменять не смогу
      даже при всём желании... )))))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!