Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Нужны телелюди: операторы, осветители, режиссеры, тележурналисты, ведущие

Кроме этого: дизайнеры-аниматоры, веб-дизайнеры. [b][FONT color="#CC0000"]Зарплата - очень маленькая, свобода творчества - очень большая[/b][/FONT], но только в сфере культуры: театры/музеи/выставки/концерты и т.п. Серьезные перспективы.
      Все идеи будут рассмотрены, всё шампанское - выпито!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Зарплата - очень маленькая... что-то не радует эта фраза =-/
      А что делать?:) Деньги начнутся только в сентябре когда программа выйдет на ДВТРК. А до тех пор - по мизеру.
      Эээээх... Я бы с радостью в тележурналисты, али ведущие...
      Мяяячты... (смахнув скупую слезу :) Опыта в тв нет.

Кстати, есть знакомый - бывший телеоператор. сейчас имеет основную другую работу..., но знаю точно, что очень скучает по камере... какая занятость планируется?
      когда?
      Готов попробовать себя в роли режиссера, ведущего. Есть авторские идеи
      А без практического опыта работы можно? С теорией знаком.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Да что зарплата - это так... приятная мелочь! )))
      Чаще сама возможность самовыражения в сто раз важнее любых денег!
      А мне  - так вообще сейчас либо бездельничать (из-за чего уже едет крыша), либо заняться делом, которое будет нравится (но не значит, что будет легким).
      Неужели ни у кого просто энтузиазма нет? Расчет один, блин.
      давай я!,тока я делать нечо не умею,осветителем буду!50тон в месяц зп.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      самовыражение и самореализация оно конечно здорово, но когда при всех своих талантах и искренней любви к тому что делаешь получаешь по 12-15 рублей в месяц, из которых на непосредственные нужды 10 уходит сразу, это не может не сказаться на хорошем настроении и повышении производительности труда =-(
      о! я нарыбалке бухой снемал,нечо так получилась!значет оператаром магу!

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Одно не пойму.. как то пришел в Губернию.. и они сразу в журналисты взяли.. правда мне отсутствие свободы и полная форматность этого дела быстро надоели и ушел...  Вопрос не в этом.. Нужно в дом радио придти и все у Вас получится.. можно еще по каналам созвониться.. Ну СТС в другом месте офис..  Чего так ждали то долго?
      Работы будет много всем, вот это могу пообещать...

Финансирование студии начнется в августе.

[B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      Оч. хорошо, но обещать воплощения не могу, а послушать можно, можно даже отснять материал, а вот выйдет именно твой или нет в эфир - решать не мне.
      Проект коммерческий, материала (сырья) много, будет хорошая аппаратура, но на зарплату нужно будет продаваться, всё как обычно. 

Любое дело - как "письма счастья" - чем раньше вступишь, тем выше будешь в пирамиде.

Проблема маленьких студий в деньгах, проблема больших - в хозяине денег.
      Эт понятно, но в том-то и дело, что сейчас я могу себе позволить заниматься тем, что нравится. А вот чуть позже просто придется себя продавать как можно дороже (в самом хорошем смысле). Тогда уже буду занимать тем, за что много платят, но уже о самовыражении речи, думаю, не пойдет...

[B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      Ты меня не удивил. Я так пришла в одну газету - в качестве агента, думала. В итоге стала внештатником, вышла пара статей, все были удивлены - ведь образование не журналистское, а потом, когда дали задание, которое немножко нарушало мои моральные соображения (накопать надо было кое-что...), я ушла.
      А с тв я немного пообщалась изнутри, скажем так... В большей степени важно желание что-то делать, а не 10 дипломов.
      [B]Для [FONT color="#003366"]кастет[/FONT][/B]:
      Ты девок, наверное, на рыбалке "снемал", а это неможко другое )))

не дурак, понимаю =-)
      Есть, много работать! (приложив руку не к пустой голове)
      Я еще крестиком вышивать могу, и на машинке.... ))
      Вообще, при любом раскладе с удовольствием помогу, чем смогу!!! А чем не смогу, найду, кто сможет ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]кастет[/FONT][/B]:
      люди-человеки нужны на полный рабочий день с полной отдачей? или по началу по возможности?
      Как, блин, творческого чека от звонка до звонка заставишь работать?! Поэтому изначально делю персонал на техслужбу и творческую группу. Телефоны - в личку.
      Да, я бы пошла...
      Только *х* меня кто возьмёт -)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      За бесплатно текст набирать или офис мыть.. да ну  ты брось.. возьмут всех!!
      зовите меня на неполный рабочий день, чем смогу помогу- совершенно на добровольных началах!

я бы хотела этим заниматся в свободное от основной работы время
      мобильный в личку кинь плз.
      Я уж четвертый год работаю НА БЛАГО ХАБАРОВСКИХ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ. Телевидение - это наркотик. Иногда так вливаешься в работу, что мысль о высокой зар.плате отпадает сама собой. Вдруг что звони ! Чем смогу, тем помогу ! Деньги роли не играют !
      а че типа ОКНА там да? я могу пару скандальных семеек в моем подъезде подкинуть присылайте журналистов. если ЗОНУ какую нибудь там делать будете сыщиков давайте - странные вещи на районе : после 22-00 мало кто сказать внятно может, ходют спотыкаются(проделки чьито???).или вместе соберитесь и игру "О, Повезунчик" снимайте(бутылочку повернул и ясно кто из вас весьгонорар за съемки забирает). идеи так и прут...а еще сколько можно для детей старше 21 года сделать...ууу...всем бабла хватит
      [B]Для [FONT color="#003366"]NLE[/FONT][/B]:
      Звонить - это куда? 02?
      эээээээээ. Попробую сейчас попробую понять что такое ЛИЧКА.
      Понял? http://www.moigorod.ru/forum/home/help.asp
      Да. Оставил свой телефон. Звони.
      Со следующей недели начну всех обзванивать. Выяснилось, что на самом деле в Ха телелюдей не так много. Технический персонал интересует сильно.
      Вкрадце о проекте(модераторам привет - не реклама!:): 
      В ходе проекта будет создана и укомплектована студия нелинейного монтажа телевизионного материала на цифровых носителях. Будет решен вопрос о выделении телеэфира с вещанием на всей территории Хабаровского края. Будет набран кадровый и творческий персонал для студии производства, разработана детальная концепция и план дальнейшего развития. Будет создан уникальный цифровой систематизированный архив материалов о культурной жизни края с неограниченным сроком хранения и контролируемым доступом. Будет создана и выпущена еженедельная информационно-развлекательная телевизионная программа, а в дальнейшем, с введением цифрового телевидения - самостоятельный телевизионный канал. Телепрограмма будет рассказывать обо всех событиях, достижения и проблемах в области культуры и искусства в доступной и современной форме. Будет создана основа для высокотехнологичной замены документального кино, находящегося сегодня в кризисе, однако обладавшего неиспользуемым сейчас громадным потенциалом в области пропаганды. 
      Всё это под эгидой и за деньги Правительства края в лице Министерства культуры.
      Людей можно научить !!! Практически все работники ТВ, люди со стороны. Единичные случаи когда человек работает по професии на ТВ.
      перспективно...
      че-то больно на велосипед похоже, тов. новаторы. а чем монополисты заниматься тоды будут? и какого ...правительство будет давать бабло стайке дилетантов оператор которых вместо глазка в объектив смотрит а осветитель лампочку ввернуть не может? а я вот связист по образованию, мне бабла на собственную точку приземления не дадут случайно? я бы вам эфир организовал по-свойски...в кредит.вдруг вы и правда до BBC подрастете.
      Есть знакомые .. одна с ТВР журналист по культуре Гаврилова, есть знакомые с других газет а так же с ТВ... у нас культуры ровно на 3 передачи хватит рассказать.. далее будут высасывания из пальца событий и интнересных личностей.... За 3 года проклянете всю культуру Хабаровска и будете как и другие каналы показывать про культуру россии и Мира в целом...
      И они готовы бросить насиженные места???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Koresh[/FONT][/B]:
      Мне минкультуры даст эксклюзивное право на освещение всех событий культуры - это ценный контент. Я единственный, кому можно будет снимать премьеры спектаклей, выставок, концерты и проч. Бабло дают не кому-то, а своей студии, это студия принадлежит минкультуры, я соучредитель и организатор.
      Как ты нам организуешь эфир даже со своей тарелкой? Эфир нам предоставляет ДВТРК бесплатно.
      Я сам Сибгути вторым ВО закончил, но в тв уже давно - там профи вообще раз-два обчелся.
      Я сам не знал, сколько у нас культуры, пока с этим не столкнулся - всё отснять нереально, каждую неделю что-то происходит от выставок до массовых коцертов и выступлений в носных клубах. 14 музеев, 12 театров и прочее...Важнее интересно рассказать обо всём этом, чтоб интересно было даже для детей:)
      Ну тоды "коллега", должон знать откель ДВТРК берет поток. Точка приземления в Скворцово, принадлежит "Сатис"у,
      а после того как Экспресс АМ-11 закрутился и сгинул нах...
      остался только Ямал кот. тоже принадлежит тому же Сатису.так вот со своей тарелочкой я б ему один из так называемых стволов чем нибудь да пригрузил "коллега". какую специальность приобрел?
      Я же не говорил что они пойдут на этот проект... да и больше думают как на запад уехать на нормальный контракт и деньги... 
      Только за если у тебя получится. Развивай тематику ток шоу про культуру и интервью в студии... если людей интересных сможете найти и шоу провести.. авось пойдет тема... Рассказы про выставки их не так много и не на столько интересны они широким массам.. Ну да время покажет
      CCиСТ Средства связи и системы телекоммуникаций.
      Дык а как бы ты залез туда же? Приемо-передающую антенну поставить несложно, сложнее дотянуться оптикой до покупателя, мне кажется.
      Ой, как у вас тут интересно! Телевидение... Да, только больше не по теме. А меня вот интересует, к вам, грубо говоря, с какого возраста можно приходить? А если сразу после школы? Тем не менее, специальность есть - гид-экскурсовод. Просто всегда с завистью смотрел на больших дядек с большими камерами, постоянно снующими у Дома Радио за тетьками с микрофонами. И чего у вас можно делать без опыта и знакомств?
      [B]Для [FONT color="#003366"]dj_serhawk[/FONT][/B]:
      Можно делать всё, но бесплатно. Можно делать что скажут, но за деньги.
      хм... был бы не против помочь, но живу не в Ха. что нужно по оформлению - пиши конкретно - потренируюсь... хочу себя попробовать в веб-графике:) работал в газете и одно время на добровольных началах помогал на местном ТВ... так что, может чем и смогу...
      Загадки все у вас! А "что скажут" это как? И кем, к примеру, мне можно у вас работать? Кстати, раз уж заговорили. Я немного на радиоузле в школе работал звукорежиссером, да и с видеомонтажом, было дело, общался. С компьютерами на "ты".
      Хе, текст набирать я согласна. Всё, я готова, но только с сентября - летом меня не будет в городе, увы..... Если нужна - звоните 63 48 93, с городского БЕСПЛАТНО (несмотря на то, что сегодня 1-ое июля :))
      А чё это только текст набирать ??? Может в тебе режиссер живёт !!! Или ведущая !!! Главное захотеть ! 

Точно.. главная вещущая.. за 500 рублей в год.. и все остальное что он скажет !!! 
      Лизать я сказал ЛИЗААТЬ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]NLE[/FONT][/B], B][FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B], блин, я, конечно, талантище, но в формат экрана лицом не влезу :))
      Да и вообще.... страшно как-то :) И учусь я, а текст набирать и дома могу :)
      А, и ещё, я хочу быть артисткой! :))

ИМХО, все как-то далеко от первоначальной темы форума. Я, конечно, не модер, но все равно немножко обидно за свое время на форуме. И куда запропастился AI_L??? Я действительно серьезные вопросы задавал, но сейчас смотрю - весь этот форум так просто - поразвлечься. Ужасно обидно.
      Маленькая зарплата не пугает, и, без отрыва от основного места работы с удовольствием бы была ведущей! Мечтаю об этом уже давно!
      [B]Для [FONT color="#003366"]dj_serhawk[/FONT][/B]:
      Работаю, некогда сидеть на форуме. Оставь номер мобильный в личке.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DISK[/FONT][/B]:
      Нужны не просто ведущие (дикторы), а журналисты умеющие задавать интересные вопросы.
      Можно попробовать и вопросы интересные задавать :) 
      Я готова!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DISK[/FONT][/B]:
      оставляй номер.
      Правдивая История Красной шапки... Видали мульт этот? там волк репортером был))))))))

не умничай .на сутенерстве больше заработаешь...деловой...
      На порнухе - еще больше, и что, предлагаешь учить немецкий?
      Куда запысиваться. Ответ придет на мыло. И таким образом проуду собеседование. Если не поздно.
      [B]Для Al_L[/B]:
      ваша идея ещё в силе? я просто после лета только прехал...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!