Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаПервая покупка автомобиля

АВТОКРЕДИТ! Кто брал? Выгодно ди это?

Вот думаю взять авто в кредит.Везде пишут что ставки почти в 2 раза ниже, так ли это? Кто брал напишите сколько переплата была процентов и в каком банке?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Приветствую!
      Очень невыгодно, но что делать, если з/п купить сразу не позволяет!
      Чтоб купить тачку можно взять кредит на неотложные нужды или авто кредит(отличие в том,что машина идет в залог на все время кредита+возможен первоначальный взнос(в разных банках свои условия)
      Переплата в среднем выходит где-то 60-70% Еще есть одна замануха!!! Пишут мол 12-14% годовых. на самом деле еще прибавляем обслуживание кредитного счета(минимум 0,5% в месяц) и получаем 18-20%(это в лучшем 
      случае) в год! Считаю, выгодным банк на площади ленина :) -если есть их карта. Самый выгодный - японский банк(названий не пишу), но жесткие условия!

Бери, только если надо немного добавить. Если вся сумма, то не бери. В дополнение к ответу от kiriller могу добавить, что все машины должны быть застрахованы от ущерба и угона, а это еще платежи, кроме обслуживания кредитного счета, ты платишь и за его открытие, это тоже около 1 %
      Мы взяли в Сбербанке, не авто, а на кредит на неотложные нужды под 16% - 150 тыс руб. на 1,5 года переплата составит 20 тысяч. Для нас это был самый лучший вариант, а с автокредитом мороки много, самые низкие тарифы как мне помпится были в Банке Москвы, но это было год назад, сейчас не знаю.
      Автокредит выгоден, но самое лучшее - это взять в долг у друзей!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Краса[/FONT][/B]:
      любой кредит тебе будет невыгоден, ведь он с переплатой...

другое дело, что комиссии за ведение ссудного/за открытие никак не приплюсуешь к процентной ставке.

изначально чтобы взять автокредит у тебя з/п должна позволять его взять, конечно, не знаю твоих доходов- но совет в сберике... или в любом другом банке просто на неотложенные нужды-тоже неплохой вариант.

что нужно учесть-все моменты освещенные выше, а именно все возможные комиссии которые существуют в тех или иных кредитных продуктах.

пиши, если что, подскажу)
      [B]Для kiriller[/B]:
      Могу добавить - еще комиссия, которую никто не отменял - она как правило фиксированна. Она и составляет основную сумму, процент может и не соврут но если прибавить.. Не меньше 40 получится в любом случае.
      Ну и по автокредиту автоматом плюс за страховку тысяч 20, а то и 30-40 в зависимости от дороговизны машины. Можете прикинуть примерную стоимости в калькуляторе КАСКО http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko - только сразу говорю, что цена именно приблизительная. И да, там телефон просят указать, можно указать левый, я так и делаю
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!