Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

World of Warcraft!

Уважаемые хабаровчане, играющие в WOW на официальных серверах! давайте объединяться для более комфортной игры вместе! Давайте привлекать новых людей, ибо тот кто еще не знает, ЧТО это, смотрит скептически, а тот кто ПОЗНАЛ, смотрит с "безуменкой" ибо Это того стоит!

Кто играет в WOW, отпишитесь хотя бы здесь - чар, рилм (желательно), чтобы мы хотябы знали, сколько нас здесь таких... Может мы сможем вместе найти возможности создать подобие комьюнити, или даже гильдию на каком нибудь сервере, кроме "Варсонга"...

Спасибо

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я бы хотел поиграть, но у меня обычный инет, а хотя охото зарубы поустраивать.
      зарубы в World of Warcraft не самое главное и это не самое интересное... 

А где тогда создавать гильдию??? на Джеденаре?, Нептулоне??? где? есть 3 более менее руских сервака. Варсонг, Шедоумун и еще какой то... И смысл создавать гдето еще? гамаю в вов уже почти год, игрушка реально гатягивает и обычный модем свободно потянет кач на нубских лэвэлах. главное что бы комп недохляк был.
      Cкажите пожалуйста, сколько и где(в игре) в среднем скачивается мегабайт за час игры? Сколько вы платите в среднем за месяц. Играла на пиратском сервере полгода, а сейчас он закрылся. У меня подключен DSL(2мб/сек).Спрашивала у других игроков и мне сказали, что в массовых зарубах скачивается до 40 мб/час. Правда ли  это? Спасибо за ответ.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bonni[/FONT][/B]:
      ну тема такая, (+,-) ВоВ съедает 1 мб за час все зависит от лвл и местности где ты находишься, и как много рядом с тобой других игроков. вов в среднем за месяц 525 р. (даже не в среднем а точно) ДСЛ рулит. канект неподкачает, главное чтобы комп не храмал.
      Сколько скачивается за час в Molten Core и остальном блекроке? Комп не хромает, но сын, который тоже играл на пиратках говорит, что тратится до 3000 рублей по минимуму, при высоких левелах, при участии в массовых рейдах... Ведь только ради этого стоит играть:))) Я не знаю сколько у меня выйдет, т.к. у меня 1мб стоит 2рубля!!! Спасибо за ответ.
      И так
      1) каробка ВОВ сотит от 1500 до 2500
      2) проплата акаунта за 2 месяца 1050 р.(если покупать через интернет)Если брать так карточку то 1500-2000 р.
      3)ДСЛ будет выгодней модема во много раз. по самым здаровенным подсчктом это выльется за месяц в 1300 р. ( включая и рейдовый инст МС, и неединожды) =)
      Итого: 2300 за МЕСЯЦ не считая покупки Самого World of Warcraft ( у меня в месяц выходит 1200 - 1400 вместе с оплатой ДСЛ) 
      МС кстати семечки по сравнению с тем же БВЛ, вот там реально трафик может сильно пострадать...
      GL
      Получается если за 2 месяца 1050руб, т.е. за месяц по 525руб)) В месяц выодит 1800. И еще один вопрос))) По сколько часов в день вы играете?
      Раньше много играл. геде то 3-4 часа в день. шас так у меня не получится при всем желании. захожу тока вечером что бы пойты в рейд, а там уже зависит от того как часто мы вайпаемся(умираем) ( все 20-40 человек) это примерно выходит 2:30-3 часа (тоже все зависит от сложности интста)
      Ну 3-4 часа в день это не много) у меня сын будет днями значит сидеть) я так не расплачусь потом)
      И еще вопрос) как вы пополняете счет вебмани или покупаете GameCard?
      В Хабаровске гейм карты продаются? Если да, то где?
      Stranger,отпишись мне на мыло, please. ( qooqoo@rambler.ru )
      Если не затруднит, ответь на несколько вопросов
      Warcraft forever!!!

Всем кто гамает в варик.. ПОМОГИТЕ ПРИОБЩИТЬСЯ!!!! где найти клиент? Сейчас вышел Burning Crusade.. 

[a href=""]http://www.fareast-guild.org/forum/index.php[/a] форум Хабаровской гильдии на официальном европейском сервере WoW
      гамаю в вов 2-3 месяца. ЕУ Шадоумун=) Состою в гильдии Far East (http://f-east.kamlib.ru). Примим всех желающих)Ник кста Resident(Night elf=>Alliance)
      Продам голд в вове или окажу другие услуги. 334094231

У мя запущен сервак 2.3.3 но он работает не круглые сутки..
      рэйты 5х если кто хочет отпишитесь я дам ссылку
      играю на оффе, мир Король лич, Бегемод
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!