Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

на наш юг самолетом

кто предлагает наиболее удобные стыковки? как и с кем лучше лететь?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

смотря куда хочешь поехать. много направлений у Уральских Авиалиний. на сколько  помню Сочи, Минводы и т.д.
      вот в Сочи и собираемся
      Уральские авиалинии — это Екатеринбуг? Там пересадка?
      на юг хабаровского края самолётом через екатеринбург... надо было пить баклер.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      очень остроумно :)
      я имела в виду дааааалекиииий Российский юг :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Belka_[/FONT][/B]:
      http://www.dalavia.ru/ - сайт дальавиа
      можно еще обратится авиакассы там много авиакомпаний предлагают свои услуги и выбрать подходящий маршрут
      Уральские авиалинии это Екатеринбург. на сколько я поиню стыковки удобные. Так что времени много не потратишь
      Тоже собираюсь лететь на юг. Искал приличную авиакомпанию. И набрел на интересненькую новость. Оказывается Уралдьские Авиалинии проводят ребрендинг. Кто, что знает по этому поводу? Может это я один ничего не слышал, а все уже все знают?...
      Уральские Авиалинии собираются менять, а вернее уже поменяли логотип, теперь он в виде трех бумерангов. Меняют окраску самолетов. Также будут менять все что связанно с сервисом, то есть все косячки, которые были у компании хотят исправить
      Бумеранги- это типа возвращаются всегда и летают по всему миру. Помимо окраски самолетов будут приобретаться новые сомолеты
      Летайте самолётами Аэрофлота ! Торопитесь их осталось мало :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]NLE[/FONT][/B]:
      откуда такие познания о колличестве самолетов?
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Я их считаю каждое утро :) Шутка ! Просто прикол
      2 SprinTeRLex:
      Что такое ребрендинг? Это как, простите, яйца у МТС — компания та же, вид сбоку?
      Да наверно он это и имел ввиду. Толко славо богу выбрали более осмысленный предмет в качестве логотипа - три бумеранга. Смылс наверно в том, что назад возвращаются. Так-то хорошо, символично
      авиакомпания Дальавиа - самое комфортабельное приземление
      Давайте-ка порассуждаем чего же хочется в полете и чего не хватает нам когда мы проводим время в небе? Вот мне лично хочется лететь в красивом самолете, видеть довольных людей, ну или хотяб бы персонал, хочется чувствовать, что о тебе заботятся!:) Кто мне может это предоставить? Аэрофлот? Сибирь? Уральские авиалинии?
      А мне хочется чтоб персонал отрабатывал те деньги, которые мы платим. Сервис у нас в самолетах еще не очень. АК нужно работать над этим.Уральские Авиалинии вроде за это сейчас и взялись. Чтож удачи им:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Grach[/FONT][/B]:
      Летали мы как-тос Аэрофлотом. Может, конечно, просто Боинги мне не нравятся так, но это было что-то — тааакой резкий взлет!!!! Я весь оставшийся полет ребенка успокаивала, после приземления по-новой все :(
      Вот вроде приобрели билеты, с Уральскими Авиалиниями полетим с Сочи. Вернемся, расскажу, как у них чего. Пока по Сети полазила, посмотрела — кто-то хвалит, кто-то ругает. В последнее время все обсуждают их этот самый ребрендинг. Я так поняла, были жалобы все же, сейчас они решили все поводы для жалобы устранять, персонал переобучают и проч.
      Забота сейчас вообще в моде, так что по этому поводу даже не переживай. Вот Belka рассказывает, что персонал переобучают. Так что наслаждайся

А что кроме жалоб они собираются устранять и чего добавлять? Может новые услуги добавят?
      [B]Для [FONT color="#003366"]PaTrulisT[/FONT][/B]:
      Думаю да, на сколько я слышал ребрендинг направлен не только на улучшение сервиса, но и предоставления большего числа удобств. Но пока не знаю. 
      Для меня главное чтобы по инету можно было покупать билеты, хочется максимально упростить этот процесс;)

Идея с интерет-билетами действительно очень удобная штука. Только вот не понятно когда она реализуется в полной мере и не нужно будет получать обычный бумажный билет. дело даже не в АК, а в законодательстве. На сколько я знаю электронные билеты до сих пор не могут быть использованы как официальный билет. 
      Но помоему у Уральских авиалиний они уже есть:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]CraizyGerl[/FONT][/B]:
      Да нет пока у УА бумажных билетов, только электронные!
      Купить можно на сайте, говорят дешевле, но не уверен, что коснется чартерных рейсов. скорее всего только обычные. Хотя ито вперед.
      А может они ребрендинг в сторону уменьшения цен все-таки сделают?;) Вот бы продемонстрировали клиентоориентированный подход
      [B]Для [FONT color="#003366"]SprinTeRLex[/FONT][/B]:
      Смотрю есть еще мечтатели в нашей "рационалистской" стране:)
      Снижения цены не будет. Но есть такакя штука как "популяризация продукта". Обычно при повышении известности цена спадает, так как при этом увеличивается количество потребителей. Но не знаю как сложится ситуация в этом случаи
      Почему в последнее время ребрендинг стал столь популярен среди крупных компаний?
      Возникает ощущение, что это вирус, который распространяется бешенными темпами.
      К тому же интересно, что не только компании им активно заражаются, вместе с ними и общество. 
      УА затеяли ребрендинг в ходе подобного вируса или им дейтсвительно он нужен?
      Популярность ребрендинга среди крупных компаний объясняется тем, что бренд это не корово,которую можно бесконечно даить и получать прибыль. Все когда-нибудь должно меняться. Это было во-первых. Во=вторых, ребрендинг необходим компании тогоа, когда она хочет попасть на новый рынок.
      Не уверенно, что из этого было важно для Уральских Авиалиний
      Для того чтобы оставаться успешной компании необходимо постоянно меняться, соответствоавть ожиданиям общества. А общество ждет этих изменений. Любой продукт рано или поздно устаревает, если нет нововведений. Думаю УА предпринимают шаги, подобные Аэрофлоту, который не так давно тоже проводил ребрендинг
      Что-то я в последний раз про "корово" погорячилась. 
      В общем,sorry)))

Ну а в общем, каждой компании рано или поздно необходима смена имиджа.

Действительно)))

Про популярность ребрендинга уже довольно достаточно говорили.
      но вот только лично мне не понятно что мне, как пассажиру  от этого будет!?
      Мне совершенно плевать на то, что у компании после проведения ребрендинга повышается количество поребителей и т.д. Ну а что я то получу от этого?!
      От ребрендинга ты получишь комфорт и обслуживание.
      Собственно говоря думаю, что станет красивее, удобнее и интереснее.Плюс новые услуги
      При повышении популярности у авиакомпании должнен увеличиться пассажиропоток, после чего цены должны стать хоть не намного, но дешевле)))
      www.uralairlines.ru
      Кчсати, вот ссылка Уральских Авиалиний.
      Вчера посмотрел, так, может что-то заинтересовать)))
      Презентацию ребрендинга посмотрел, понравилось, правда есть некоторые моменты, но все равно интересно)))

"Улучшение качества услуг" это типа обслуживание проводниц?
      А обучпние летчиков туда входит?
      Прочитала что Уральские авиалинии проводниц-няничек заводят)))
      Вот мамаши повеселяться. Лично мне понравилась идея с вегетарианским меню)))
      Вроде как Уральские Авиалинии проводят обучение всего персонала и летчики не исключение)))
      А про проводниц-няничек то это что? В первый раз слышу о няничках на самолетах)))
      А они только для детей?
      Чего будут делать?
      Конечно только для детей)))
      Уралськие Авиалинии хотят еще самолетики купитть)))
      уральские Авиалинии покупают айробусы-320))) Хорошо, что не боинги, терпеть их не могу)))
      А Уральские Авиалинии весь парк собираются обновить или только парочку закупят и все?
      К сентябрю Уральские Авиалинии собираются купить два Айробуса. Которые будут уже с новым логотипом и окраской. После еще будут покупать. Полностью обновление авиапарка планируют на сколько я знаю к 2015 году. Думаю срок достаточно адекватный, поскольку все стоит это уйму денег. но потом конечно окупится это все. Ведь в принципе самолеты это чистые активы компании
      Попробую резюмировать ребрендинг Уральских Авиалиний
      Авиакомпания ввела:
      1. новые услуги (электронный билет, стюардесс для детей, меню и т.д.), 
      2. переобучила весь персонал доля повышения уровня обслуживания (причем персонал предполагент не только стюардесс, но и пилот, что я считаю наиболее важным)
      3. покупает новые самолеты.
      4. Визуальные изменения: логотип, окраска

Ого! так-то не мало поучается. Видимо планы то у них очень серьезные)))
      Да скорее всего Уральские Авиалинии хотят на новый уровень выйти. Так то вроде как в россии все о них знают, наверно на мировой уровень хотят выбиться)))
      Что-то надаело уже обсуждать. Хочется уже отдыхать, улететь куди-нибудь, погреться на солнышке)))
      Вот все поджробненько о ребрендинге))) На сайте Уа чкачал

«РЕБРЕНДИНГ АВИАКОМПАНИИ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ». ПЕРВЫЙ ЭТАП» С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ НОВОЙ ОКРАСКИ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ И НОВОГО ЛОГОТИПА ПРЕДПРИЯТИЯ.

Напомним, что о начале масштабного проекта ребрендинга* «Уральские авиалинии» заявили осенью 2005 года. Ребрендинг осуществляется в рамках стратегии развития, разработанной в авиакомпании и утвержденной губернатором Свердловской области, и связан с выводом на рынок услуг нового поколения.
      «Уральские авиалинии» - четвертый ведущий перевозчик России, который занялся ребрендингом. В 2001 году о грядущей смене имиджа объявила компания «Аэрофлот – Российские авиалинии», в 2002-м «Тюменьавиатранс» (ныне UTair), в прошлом году ребрендингом занялась авиакомпания «Сибирь» (ныне «Sibir S7»). Ребрендингом занимаются специалисты известного московского рекламно-брендингового агентства «OPTIMA DMG» в тесном сотрудничестве с сотрудниками «Уральских авиалиний» и фокус-группами, состоящими из пассажиров авиакомпании.

* Проект ребрендинга предусматривает:

программу переоснащения парка воздушных судов, подразумевающую использование двух самолетов Airbus-320 в навигации 2006 г. К 2015 году их количество достигнет 15. Существенные изменения в услугах авиакомпании, в организации и стиле работы с пассажирами.
      переподготовку персонала: пилотов, бортпроводников, инженерного состава для полетов и обслуживания воздушных судов зарубежного производства. создание авиационно-технической базы по обслуж
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!