Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

А что, форум с губернатором тоже платный?

[A href=http://www.moigorod.ru/f2f/forum/?fid=76951235]Здесь впервые в истории сайта мойгород[/A]
      предлагается задать вопрос губернатору Хабаровского края Виктору Ивановичу Ишаеву. 
      1. Ранее была инфа, что все конференции ПЛАТНЫЕ, т.е., и эта? Что, администрация платила?
      2. Если мы живем в демократическом обществе со свободой слова, то кто и по каким принципам осуществляет ЦЕНЗУРУ ВОПРОСОВ: [b][FONT color="#CC0000"]Время проверки на цензуру - до 2 часов.[/b][/FONT] (инфа во вкладке). И какая же это тогда нахрен ОНЛАЙН конференция, которая длится один час, а вопрос надо задать за 2 до начала?!!
      3. Вы уж тогда сразу повешайте список [b][FONT color="#CC0000"]НЕУДОБНЫХ ТЕМ[/b][/FONT]! Да и считать всех посетителей портала матершинниками, похабниками и хулиганами - [b][FONT color="#CC0000"]ОСКОРБИТЕЛЬНО[/b][/FONT]!
      4. А если не хочется говорить на какие-либо темы, или с кем-либо из жителей города и края - то на фиг вообще балаган-то устраивать!?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Хотел задать вопрос, почему у нас в районе  в 2006 году отключают по ночам свет из-за того, что кто-то стырил 400 тонн топлива, но подумал - а что Гэ... Губернатору до этого? Скажет -сами главу выбирали и радуйтесь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Гляжу роль недовольного властью начисто у меня украл :)))

Улыбаюсь по доброму.. и полностю согласен что есть недостатки.

Однако. ЗАчастую смысл политика не в том чтобы реально улучшись жизнь, а правильно и красиво рассказать как с этим он борется, какие планы и т. д.

Вопрос то в том что суммарные оценки и аналитику деятельности чиновников как то у нас не принято делать.. Красиво рассказать о том что все кипит может любой.. а воз и ныне там
      ДАЁШЬ ФЛЕЙМ НА ФОРУМЕ С ГУБЕРНАТОРОМ!
      Онлайн - для губернатора - выйдет в инет и будет он лайн ))
      А для простых смертных - вопросы за 2 часа... Интересно, что можно искать в вопросах так долго?
      Кстати, ответы, наверное, тоже в онлайне будут? 
      Вот тебе и форум...
      Что то ни одного вопроса нет.. видать МГ никто из интересующихся не смотрит или не разрекламировали акцию

бла-бла-бла
      все безПОЛЕЗНО!
      Интересно кто-нибудь из губернаторского окружения в чатах или на форумах сидит?
      Я уже задал вопрос - не прошел цензуру. 
      Когда и будет ли уровень жизни в Хк выше среднероссийского при нынешнем правительстве.
      Думаю, надежнее было бы спросить - какая брусчатка для горожан обходится дешевле - круглая или волнистая ))
      А я бы про дороги спросил. Нет, это же что получается? Дороги так похабно строят и ремонтируют на деньги налогоплательщиков. На наши с вами деньги! Так вот, меня не устраивает то, как тратят мои денежки! Еще интересно: подвеска автомобиля в принципе не нуждается в ремонте при условии эксплуатации автомобиля по нормальным дорогам, так можно ли требовать деньги, затраченные на этот самый ремонт с администрации города? Есть юристы?
      вот народ наивный! сказано же - губернатор ответит только на интересные лично ему вопросы. да он скорее про любовницу расскажет, чем куда деньги деваются!
      Дело не в том, что твой вопрос не прошел цензуру, просто вопросы будут опубликованы после эфира программы "От первого лица", об этом в условиях форума написано.
      Задал 5 вопростов... сейчас и  сам прочитал что все не на МГ проходит а как бы с участием МГ.. не солидно как то.. да и тогда уж точно мои вопросы не зададут
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT][/B]:
      А ты имеешь к этому отношение? Если да, то почему сразу не опубликовать все вопросы?

[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Просто не понятен побудительный мотив для конференции он-лайн, для чего вообще всё устроено. 

[B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      Ты ж, как всегда, чернуху и геополитику задвинул...:)
      Почитай форумы с кандидатами в депутаты.. может и поймешь чернуха или нет.. 
      Иначе мнения у тебя оказываются достаточно поверхностными
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!