Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

О чём женщины молчат в постели?

Тема обращена к женской половине. Не скрывайте, есть то, чем вы недовольны, когда занимаетесь сексом, о чём вы молчите и боитесь сказать...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

:^)Вова  ты  меня  умиляешь, если я  окажусь с тобой в  постели  я те  все  расскажу)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      если об этом молчат в постели, то с чего ты взял что станут высказываться на всеобщее обозрение?
      Бывают такие тяжелые случаи, что лучше промолчать!!!(знаю по наслышке))))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]: В первый раз они думают так: "Эту штуку? В живого человека? Хм. Прикольно!"

1. А ты это больше в развлечения написал или в отдых???
      2. Может у тебя женщина болтушка.. и ты не знаешь о чем спросить чтобы она не ответила???
      3. Или хочешь разболтать свою новую пассию в противовес всем мнениям о том что они именно об этом молчат???
      4. Когда женщины молчат с тобой в постели они не смотрят грустными глазами  и не качают головой??? 
      5. А может как в сказке.. Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН... и буквально все поголовно теряют дар речи???

Определись чего да как .. напиши обязательно!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      :^)Вова ты меня умиляешь, если я окажусь с тобой в постели я те все расскажу)))))

А у тебя какая пропускная способность.. сколько метров в секунду качнуть можешь?... Так и представляю рассказать об  о всем... Слив головного мозга в другой головной мозг.. Дззззджжж шшшшшжшшшжшжш  (у меня так диалап работал :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:

Ты уж и до пошлостей опустился...(((

Я думал, ты просто - туповат, а ты - мерзок...
      Молчат - потому что ЗАСНУЛИ!
      Не важно какой размер дал тебе Бог, важно, как ты им действуешь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]AnDeLie[/FONT][/B]:
      какой ты умный, это что-то...

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Не зря ведь в SRD участвовал...

П.С. Да ине спрашивай что это!
      [B]Для [FONT color="#003366"]AnDeLie[/FONT][/B]:
      Я думаю, что это на русский переводится как ЗПР. Я догадывался, что всё так плохо.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      разве тема о чем молчит Счастливчик в постели с IndigoCity? Ты по теме пиши а не офтопь непонятно о чем... 
      Тема в разделе Развлечения!
      молчат о своём а жэнском
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Ловлю на слове! ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Ну, "душу излить"... Такое бывает...
      А в постели зачастую молчат потому что не хотят отвлекать от работы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Margoritka[/FONT][/B]:
      да... но где промолчать? в постели или на форуме?
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      1. В Развлечения.
      2. Да нет. Таких проблем пока не было.
      3. Понимаешь, я не ищу чего-то конкретного. Я хочу послушать О ЧЁМ они молчат. Это очень полезно для наших - мужских ушей.
      4. А вот вопрос под номером 4 правокационный! Ты на что намякиваешь? Я здоровый человек!
      [FONT color="#CC0000"]ВО!!! Обратите ВНИМАНИЕ на эту девушку! Она первой выдала ПРАВДУ![/FONT]
      [B][FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]
      [FONT color="#CC0000"]ВО!!! Обратите ВНИМАНИЕ на эту девушку! Она первой выдала ПРАВДУ![/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Ты права. И такое бывает...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Оригинально... :)
      Пускай лучше молчат !!!!!!!! РОТОВЫЕ мышцы берегут !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]
      да ну... молчать будет только забитое существо, эдакая амеба... но она и тут не заговорит, на мой взгляд.
      [B]Для [FONT color="#003366"]NLE[/FONT][/B]:
      Их не беречь надо, а тренировать! *ржунимагу*
      это тебе повезло. Хуже когда начинают орать так, что сам глохнешь, или матом. Был случай, я так подакуел, что потом не мог с ней ниразу после. В итоге расстались
      А ваще кому нибудь охота разговаривать в постели ? Есть любители ? Помоему болтать нужно в другое время !!!!! Сделали дело - ПОГОВОРИТЕ ! А так расслабтесь и получайте удовольствие !
      Другое дело когда девушка совсем молчунья ! Так она даже если ей будет больно или не комфортно - БУДЕТ МОЛЧАТЬ. Это уже называется ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕРОИНЮ.
      [B]Для [FONT color="#003366"]NLE[/FONT][/B]:
      А может они потому и молчат, что ротовые мышцы берегут?
      По твоей логике, либо у наших форумцев (женщин) нет проблем, либо они все типа таких "амеб"...
      Потому что пока я существенных ответов не получил...
      честно говоря не думаю что ты получишь конкретные ответы.
      Мдя... Я надеялся на что-то лучшее, чем то, что получилось... Печально... :(
      не расстраивайся, просто не думаю. что кто то готов свою личную жизнь выставить на показ.
      Ага... Но кто-то же должен быть... Мдя...
      начни с себя тогда )))
      Неее... Во-первых, я не из тех, кто показывает свою личную жизнь на всеобщее обозрение... Во-вторых, тема для женщин. Вот пусть они и высказываются... Тем более, что я их не прошу сдесь рассказывать ВСЁ... :-)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:

........Для Vovan13: В первый раз они думают так: "Эту штуку? В живого человека? Хм. Прикольно!".........

ай .....я...яй живому человеку х......... под кожу =)))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]: Девушка в сексе - как плохой телеФизор - не настроил правильно - пипеЦ - считай футбол ты сегодня будешь смотреть без пива. Мужики поймут, что это за футбол без пива... Если нет антены общей, то хоть комнатную заведи и то рада будет...
      В общем настрой её на нужную волну и, как была тут одна тема форума "почему во время секса девушка постоянно смотрит на часы", дык, они и не будет... 
      Однако - ХРЕН знает где мля такие антены продают...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      :-D Прикольно про антенны.
      Про Футбол без пива - понял, что ж тут не понятного...
      Я тут, понимаешь, хочу расспросить девушек о проблемах типа "ненастроенный телеФизор"... Ведь, то, что ты щас упомянул - только лишь малая часть того, о чём они молчат...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]: Думаю, не стоит тебе узнавать этого у них. Если бы они хотели рассказывать нам об этом - поверь, уже бы давно все прочитал.
      Хотя ты знаешь, я думаю, что они говорят, но мы не слышим или не хотим. Глухие мы - эгоисты. 
      "...Они из другого теста..." и нам их никогда не понять, а нас они уже давно раскусили. 
      Вообще надо научится слушать друг друга и тогда ты не будешь задавать вопросы такие, но повторюсь, тебе от этих ответов будет охренительно тяжело, так как ты много о себе узнаешь "хорошего".
      [FONT color="#CC0000"]А девушкам я пожелал бы любви такой, которую они действительно хотят...[/FONT] "хотя бы пожелания есть и то Слава Богу..."
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Ну, по поводу того, что это будет звучать слишком "сильно" для мужской части населения - Это ещё как дело обернётся... Может мы все дружненько над этим посмеёмся... ;) Во всём нужно искать позитив! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]: хмм, может ты и прав. Однако, смотря, что она тебе скажет...может сказать то, что ты понимаешь, что у тебя хреново получается, и она это тебе подчеркнет... тогда надо исправляться, но чувство нервозности уже будет у тебя... но есть и другая сторона медальки, она может ошибаться, или тебе на это почихать будет, или просто ты будешь думать наоборот...и тогда Вы действительно поржете :) но, если ты не прислушаешься к этому замечанию, то вскоре ей это просто-напросто надоест... и она уйдет к другому. Если любишь, то прислушиваешься, если нет... на нет и суда нет...
      ЧЕЛ, ВЫПЕЙТЕ ФУЖЕР ВИНА СО СВОЕЙ, ПОГОВОРИТЕ ПО ДУШАМ И СПРАСИ У СВОЕЙ... ЧТО В ТЕБЕ НИТА ИЛИ ЧТО ЕЙ ХОЧЕТСЯ.. )))
      <B>Для <blue>Cos</blue></B>: 
      Да... Суровая правда жизни... С виду конечно ржач, а на самом деле - катастрофа.

<B>Для <blue>Cos</blue> и <blue>Хабаровский</blue></B>: 
      Только вы меня не правильно поняли. У меня нет тех проблем, которые мы тут щас будим обсуждать. Чего вы все ко мне то пишите, как будто я самый лысый...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!