Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

К вопросу о работе на лето.

Дали объявление на ТВ, крутим у себя, развешали по всем институтам - ЗАРПЛАТА 30 ТОНН - всего 10 звонков за день! Это как? Никому деньги не нужны, или работать ломки, или что? Мож еще каждому персональный автомобиль пообещать, ЗАЖРАЛИСЬ!?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      я не понял, ты работу предлагаешь? если до, то что за работа?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]: Да.......Работать ломки... А че за автомоби-и-иль? 

[B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      :)

Работа рекламным агентом на лето.

Воощщщще народ тупой иногда звонит, записыватьнадо, потом публиковать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]: Совмещать получится?

[B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      Мы ставим план, как выполнят его - задача личная, чош ночью.
      Что-то, видно, эффективности мало от рекламной кампании.
      По тв - какое объявление, где и сколько раз было?
      А в инстах сейчас студентам хвосты бы посдавать. Раньше июля молодежь активно искать работу не начинает.
      И еще - неправдоподобно звучит - "ЗАРПЛАТА 30 ТОНН - всего 10 звонков за день!"
      Кто работал агентом - со мной согласится.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Да нет. Я просто разочарован количеством звонков от студентов, молодых и активных, к кому в первую очередь и обращался. Звонят иногородние, звонят уже далеко не студенты, просто рекламные агенты - а студентов всего 10.
      В июле еще реально работать можно, а в августе уже тяжко придется всем - деловая активность до нуля, все на море ласты парить, потому сщас и кипешую...:)

А в чем задача?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Работа рекламного агента.
      Студенты зажрались )
      К тому же, сказывается предвзятое отношение к агентсткой работе.
      Дык я гарантирую 30 т.р. и план не вселенский, рабочие места создал - а идут одни придурковатые неудачники! И что делать - приходится набирать, хотя чувства кричат (сдавленно так, как будто из туалета): гони его нах, он тока хуже сделает!
      Некоторые приходят - я сам не эталон, бля, красоты, но это ж вощще ужосс нах - двух слов связать не могуть, глазки бегають, руки даже сидя в кармане...:)

меня возьмешь?:)

отзвонись на днях.
      А другой работы не ту?..На лето...?
      Видела сегодня вашу бегучку...бегущую строку то есть.
      Я тебе в аську стукну?
      Лучше по башке стукни, я собеседования провожу, народ отсеиваю, уговариваюсь за день так, что язык не плече, так что лучше пальчиками...:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДевушкаКласс[/FONT][/B]:
      Как же твои трудовые успехи? Звони, договоримся...
      Всех реклама уже достала, вот и никто не идет работать рекламным агентом.
      А если я еду в Америку и приеду 12го августа? я уже в пролете?
      А я вот не понимаю, что такое рекламный агент -))
      Стукнула - что-то зазвенело :)
      Вот своими любимыми пальчиками я бы тебе в аську и написала :) А так пришлось в 500 символов укладываться в личке.
      Ответил. Будь конкретнее. Потерпи.
      Работа рекламного, торгового, страхового агента - первый шаг к своему бизнесу, к глубинному пониманию его логики, смысла и общественной пользы. 
      Не секрет, что все мы продаемся. Знаниями, опытом, физическими навыками и здоровьем - продажа идет постоянно, и за разные "деньги", это - самый древний рынок в истории человечества. 
      И только агент - не рискуя ничем может продать всё, приобретя при этом самое ценное - [b][FONT color="#CC0000"]УМЕНИЕ ПРОДАТЬСЯ[/b][/FONT]/. 
      Мы постоянно встречаем массу агентов, и, как правило, отношение к ним однозначно пренебрежительное. Почему мы так относимся к людям, которые предлагают ненужные нам товары и услуги? Потому что товары ненужные, или именно нам ненужные, или плохо предлагают? Ответ прост - это [b][FONT color="#CC0000"]ПЛОХИЕ АГЕНТЫ[/b][/FONT], потому что [/b][/FONT]ХОРОШИЕ АГЕНТЫ[/b][/FONT] уже сидят в лучших офисах этой планеты.
      Хоть мемуары пиши...
      ХОРОШИЕ АГЕНТЫ уже сидят в лучших офисах этой планеты.

Уверяю Вас - нет.
      Книга есть хорошая..про рекламный бизнес
      автор Фредерик Бегбедер "99 франков"
      Думаю понравится

может им круг обязанностей не ясен до конца, может к обьявлению надо прекрепить - вам следует делать то, то и то..........
      ага, написали не пойми чего, так и не понятно в чём работа заключается. Ходить что ли товар предлогать?
      А нельзя на форуме написать в чем конкретно будет заключатся работа,а то агенты бывают разные и разную работу они делают!
      [B]Для [FONT color="#003366"]HoRuS[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]kalibri[/FONT][/B]:
      Работа рекламного агента: продавать РЕКЛАМНЫЕ возможности!
      а поконкретнее, ходить по фирмам и продовать РЕКЛАМНЫЕ возможности? и о каких рекламных возможностях идет реч?
      [B]Для [FONT color="#003366"]kalibri[/FONT][/B]:
      ходишь по фирмам весь день и предлогашь им разместить свою рекламу у нас, т.е. там куда [B][FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B] зазывает, уговариваешь их всякими способами-зазывалками, и вот так целыми днями мотаешься из фирмы в фирму.

я не зажралась
      хочу работать
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!