Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Путешествия

Люди, скажите, кто-нибудь уже ездил во Вьетнам? как страна, как впечатления, сервис, отдых, цены? стоит ехать или нет?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Lady Winter[/FONT][/B]:
      Я был во Вьетнаме пару лет назад. В Сайгоне (Хошиммин) и в Начанге - там море - супер!!! Теплое,чистое!!! Единственный минус-ночная жизнь не так сильно развита как скажем в Тайланде!!! Хотя наверняка за это время все изменилось...
      Интересная история там,особенно в части войны...мне понравилось...танки,туннели,ловушки в джунглях...
      сервис - немного уступает все тому же Тайланду или Китаю,но над этим работают...
      Цены - приемлеемые...еда,атракционы - дешево...сувениры там всякие - это как везде - иностра так и будут разводить...вообщем как договоришься!!!
      Вообще впечатление от Вьетнама у меня осталось хорошее...может еще как-нибудь съезжу!!! Поезжай...
      [B]Для [FONT color="#003366"]AnDeLie[/FONT][/B]:

а то я прочитала статью в журнале, понравилось, думаю, может, попробовать, все равно еще не решила, куда ехать в отпуск...
      можешь на Сайпан съездить!!! Я слышал последнее время в Хабаре его продвигают!!! Место просто замечательное,особенно если в PIC остановиться,где все включено...есть чем себя занять,приветливые клаб-мэйты чаморро, девственная природа...дайвинг...много всего.. Все тот же минус - 2 дискотеки на остров,закрывающихся в 3 ночи (американские законы действуют),но если это для тебя не главное...
      нет, дискотеки - не главное (это, наверное, старость надвигается... :)) главное - чистое теплое море, красивая природа, интересные экскурсии. а сколько примерно тур стоит, не в курсе? :)
      куда...во Вьетнам или на Сайпан?
      Во Вьетнам - не помню...на Сайпан - около 1200-1500 USD на пару недель через Корею. Точно не скажу...нам с Китая намного дешевле)))

да не знаю еще точно куда... еще думаю про египет (банально, конечно). бали очень хвалят и индию (гоа), но гоа, кажется, дороговато....
      хорошо вам с китая..... :)
      Лутше в корею слетать там дешевле все, но очень хорошо. Прикольно в монастыре пообщаться с монахами на английском к них акцент просто ухохочешся. Это надо слушать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]HEPER[/FONT][/B]: на английском не получится, они сами с меня ухохатываться будут :)
      а корея... не знаю, а что там? я хочу, чтоб и посмотреть было что, и море, пляж, пальмы.... :)
      Тайланд...если не страшно...
       а почему должно быть страшно? :)
      [Q nick="Lady Winter" date="28.5.2006"]

да не знаю еще точно куда... еще думаю про египет (банально, конечно). бали очень хвалят и индию (гоа), но гоа, кажется, дороговато....
      хорошо вам с китая..... :)
      [/Q]

Египет...мне кажется  не так  понравится! Тем более если поедите в курортные города Дахаб, Хургада или Шарм-ель-Шейх, то съездить посмотреть на пирамиды мало кто решается, дороги жуткие, водители-идиоты...я сама, когда ехала с Израиля в Шарм ночью натерпелась много страхов...
      Про Гоа говорят так, что в отеле хорошо, за отелем становится страшно жить, вернее жалко всех этих людей, нищета дикая...
      А Бали хвалят....

А я как-то не особо любитель этой экзотики,перелет длинный, питание стремное, лучше поближе, мы например в сантябре летим в Грецию на курорт Лутраки, а оттуда можна съездить на термальные источники в Аридею
      Я не знала что в Греции есть термальные источники, можно подробнее, я любитель спа-процедур
      Если хотите именно спа-отдых, то наверное лучше прямиком в Аридею, а вообще, лучше тут почитайте и подберите подходящее http://www.mouzenidis-travel.ru/article/aridea-greece
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!