Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

В топе "Новые сообщения в темах" лучше указывать автора последнего СООБЩЕНИЯ а не ТЕМЫ.

Тогда будет понятно, кому и что интересно в настоящий момент, на какой ветке кого искать.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

люди должны знать кто автор темы.
      это также логично как имя режисера рядом с названием фильма.

где нибудь видел имя последнего кто посмотрел фильм рядом с афишей? =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      и тем самым обделить автора предпоследнего сабджа?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      Не того, кто посмотрел, а кто ответил. А имя автора узнают, когда зайдут в тему. Пишут же типа "Уэсли Снайпс в фильме...", а имя режиссера - в титрах.

[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      В смысле, обделить? Его имя будет известно в любом случае, а если тема интересная - то и в другом топе.
      в таком случае (если тема интересна) будит известно и имя поледнего кто написал сабдж. --результат:необходимости нет ! рулить должен автор. на то он и он.

Я всегда вижу по кол-ву комментов, есть новые сообщения, или нет. Так, что важнее, лично для меня, - поиск тем по автору.
      мне нравится как есть сейчас, ничё не меняйте, а то пока я привыкну, сума сойду...
      да так и есть, если зайти в разделы и имя афтора имя последнего оставившего сообщение, на главной форума лично я думаю нецелесообразно отображать в плане той же эргономичности
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!