Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Почему ?

Это было свидание вслепую, мы познакомились по телефону. Он предложил встретиться. Мы общались совсем недолго, потом он пошел за сигаретами. Я прождала полчаса на солнце. Он так и не вернулся. Я звонила, телефон он отключил. Кто объяснит мне почему он так поступил?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Милка[/FONT][/B]: Далеко наверно ушел... потерялся

[B]Для [FONT color="#003366"]Милка[/FONT][/B]:

Может не понравилась? =(((
      ну, что тут обсуждать. Все ясно и так: по телефону не стоит знакомиЦа, так как это приводит к таким темам на форуме.
      А вообще он ушел по англиЦки. 1. Молодец, что не стал обманывать (чего и кого хрен знает). 2. Надо было хотя бы сказать, что не курит...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      верно подмечено!!!
      плакать от смиялси !

бывает же такое :)

вывод:
      курите табак, чтоб не попасть в проссссак !

PS
      по всей видимости его отпугнуло большое/малое количество гримма.запах с мокрых подмышек.налет на челюстях.кривые ноги.да и вообще не бери в голову - уроком все в мире случаеться...еслиб он не ушел за куревом - ему бы пришлось обманывать тебя о том что ты ему понравилась. больше чем уверен что тебе это не нужно.забей.
      чо у тебя на жОльтой бумажке написано ?? не разобрать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:
      Я не знаю. Разве за это время можно что-то понять? Взял бы хотя бы соврал, что появились дела и все такое. Но он просто ушел. Как он себя сейчас чувствует? Наверное великолепно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:

А я уже забила. Я просто пытаюсь понять, вот и все. Меня бесит, когда я чего-то не понимаю!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]: Пока Планета в опасности, буду уходить с работы пораньше...
      забей! кто он такой что бы ты о нем думала?! ваще то када у мя свиданка в лепую, то у нас договор, если не понравимся, сразу расходимся. терпеть не могу врать!
      вот однажды на такси ехала к одному такому, таксист мне и говорит "вон он кажется сидит, присматрись, если не нравится, ща домой отвезу!" но договор есть договор, с такси я вышла, хотя парень не по внешне, а душевно, оказался еще тем "Г"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Милка[/FONT][/B]: вот когда поймешь почему - будет матриархат :))) а сейчас - уж "звинЯйТе"

Видать очередь за сигаретами ! А телефон разрядился ! Поэтому получается что ты его кинула ! :) Мало ждала ! 30 минут - не время !

А вообще бросай это дело по телефону знакомиться ! Я не думаю что ты такая страшная что бы по телефону искать себе МУЖИКА. Так что не расстраивайся ! Ушел ? Забей на него !
      Что не делается, всё к лучшему !

=))))))))))

а так у него есть жена и пятеро детей, а мимо шла ее лучшая подруга "грымза" степановна ........зэ энд
      надо было навязаться, сказать, что тоже надо - водИчки или вОдички купить от жары =))))))))
      зачетная  надпись ! +1
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      "надо было навязаться, сказать, что тоже надо - водИчки или вОдички купить от жары =))))))))"
      Тогда бы его на месте кондратий схватил.
      ага, водяры втарили, за киоском распили на дрва рыла ... там бы и расписались.
      [B]Для [FONT color="#003366"]NLE[/FONT][/B]:
      Я его и не искала, он меня сам нашел. На встречу напросился и ВОТ! А я действительно совсем не страшная, даже очень ничего. От этого еще обиднее....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Багдадский вор[/FONT][/B]:

но тогда бы он никуда не делся =)))))))))))))
      наоборот всплеснул бы руками и завопил родная моя, дорогая моя.........в ЗАГС и только в ЗАГС (но это я шучу)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Милка[/FONT][/B]: это ты так думаешь, а он наверно злодей по-другому подумал!!! Ты, если его увидишь - мочи беспощадно... сломай ему телефон, а то он столько ещё девушек вот так вот... по англиЦки.

Тогда тем более забей :) Я из окна наблюдал картину когда парень девушке букетом цветов по морде бил. Так что тебе ещё повезло :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]NLE[/FONT][/B]: розами?

Для NLE: розами?

Охапкой кактусов :))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Багдадский вор[/FONT][/B]: а может тюльпанами ... там помягче будет, чем розами. 

Не там какие-то желтые были ! Раза три он ей точно пролетел по мордасам. По выражению лица девушки я понял что ничего приятного. :) А парень оторвался видать по полной ! За всё !
      [B]Для [FONT color="#003366"]NLE[/FONT][/B]:
      По выражению лица девушки я понял что ничего приятного. :)

Она просто не позволила положительным эмоциям вырваться наружу
      [B]Для [FONT color="#003366"]NLE[/FONT][/B]: нехорошо поступил... :) мне цветы жаль...
      Я так сразу и понял что парень не джентельмен. БИТЬ НАДО БЫЛО не с права на лево, а сверху вниз. Тогда хлёст лучше и эффект бани будет :) только цветы испортил. 
      Ну как говорится, Век живи век учись.
      Может, за то недолгое время, что вы общались, он понял, что потрахаться ему с тобою сегодня не придется (сама дала знать об этом, или оказалась не в его вкусе), а преследуя именно эту цель при знакомстве по телефону, решил времени зря не терять... В этом случае объяснения он счел излишними. 
      И не надо вот так вот читать все это и обижаться. Я просто предположил. Ты ведь вопрос так ставила?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      Я думаю это вполне правдивое утверждение! Тем более девушка говорит что она не страшная. Ну раз она такая красавица, то вполне возможно что он пошел за сигаретами из за мысли что не даст. Либо просто чувак прикалолся.

у меня нечто подобное произошло однажды.......познакомились в чате на ТНТ.....встретились, в кафе сходили......замечательно все было.....до дома отвез..наобещал с три короба...потом в этот же вечер час по телефону общались.....сказал, что у меня сексуальные уши........обещал карточку в Госпиталь сделать.......говорил, что на следующий день позвонит...но!!!!.....так и не позвонил.....звонила сама.....абонент был временно не доступен.....аж целую неделю......потом когда я до него наконеч-то дозвонилась, он вообще сказал, что меня не помнит.......и ладно...и пошел он...туда.....!!!! просто не знает чего лишился!!!! 
      Итебе советую так думать......ладно бы если вы встречаль месяц или неделю хотя бы....а потом такое....а вы виделись какой то час или сколько там прошло.....не расстраивайся....просто это не тебе неповезло а ЕМУ!!!!!!!
      25 лет...такаяЯ большаЯ,а в сказки веришь...

ну и зачем тебе курящий парень?)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ganna[/FONT][/B]:

зачотный ответ
      ужоснах!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]: и я подумал - нах...

да писец..такайа взрослайа и задает такие глупые вапросы
      Успокойся - его либо машина сбила, либо поезд переехал )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Душевно так))))

Короче всем стоять и покручивать пуговки на рубашечке даю полный и развёрнутый ответ на вопрос....

Когда он держал путь в близлежайшую торговую точку, мечтая о вечере проведённом с тобою при свечах с последующим петтингом, за сигаретами он споткнулся и упал, при этом испачкавшись в продуктах жизнедеятельности собаки (английский дог вероятно). Он далее начал перемещатся к воде дабы что либо сделать со штанами... По дороге к луже в которой водились личинки комаров его остановили гопники и попросили закурить, а так как он только шол за сигаретами он ответил отказом и они начали его бить приемущественно ногами ... Был ужасный кровавый бой, но он не закончился т.к. прилетели инопланетяне и похитили его для своих гнусных опытов, тем самым избавив его от травм ужасных...

Далее о его судьбе можно только догадываться ....
      Вот такая печальная история .....
      Млиннн, прочитал и понял, что такая же скотина. Знакомлюсь с девушками, беру телефон и дальше одного звонка не идет, а в большинстве случаев вообще не звоню. При этом, сволочь такая, знакомлюсь ТОЛЬКО с красивыми. Короче, контактная импотенция.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:
      Так что нах вам импотенты?!

А вощще, времена чудные: [b][FONT color="#CC0000"]ЖЕНЩИНА - КУЗНЕЦ СВОЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ![/b][/FONT] И от мужчинки в принципе ничего не зависит, его, как рыбу вяло дышащую, двумя маникюренными пальчиками за-под жабры. Можно не потрошить, потому как потрошить там нефиг, как правило. Вывалять можно в пивных сухарях, но пиво не доливать. Ласку и ругань добавлять по вкусу...
      в плане зачотный?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ganna[/FONT][/B]:

в плане сказок
      а он не забыл в тебе презерватив, когда ушел? Если да, - то он падонак! Если нет, не переживай встретишь лучше))))
      [Q nick="Svoloch" date="7.6.2006"]
      а он не забыл в тебе презерватив, когда ушел? Если да, - то он падонак! Если нет, не переживай встретишь лучше))))
      [/Q]
      неужто 14 пункт покоя не дает??? =))))
      Кхе! Вижу сильная половина человечества тут оторвалась отдуши! (Особенно про цветы впечатлило! Это ж надо еще найти такого!)
      а вообще, это неблагодарное дело-парить себе мозги, пытаясь понять поступки другого человека. Только он сам может тебе объяснить, если вообще сам понял, что сделал. Да и вопрос, если понял, скажет ли тебе правду. 
      Если с самооценкой все ОК, то забудется это как плохой анекдот, а вот если занижена, то прамой путь к развитию комплексов!
      А может это тебе урок, чтобы сама так не делала:)))
      Я вот каюсь, грешна. Но один раз попала в аналогичную ситуацию. Теперь больше не буду. Честно слово!:))) ну, может, только иногда..........

чтобы ты больше не поддавалась на подобные провокации.... действительно, наслаждайся жизнью, ты же никого не потеряла!
      давай свою фотку сюда, если форум не разбежится тогда он подлец. а вобще мог бы хоть подольше пообщаться. не всегда только для порева знакомиться надо. можно в лице Пушкаревой и собеседницу достойную найти
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!