Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Господа модеры ! Приглашаю к разговору в "прямом эфире"...

Малоуважаемые господа...

Как сказал Ленни Кравитц, этот форум модерируют восемь человек...Так, или иначе, "засветились" всего - двое. Оставили о себе не лучшее впечатление...

Остальные - в тени... Явите свои светлые лики простому народу... Или - слабо ?...☻  Из-за угла - удобнее ?
      Прикидываетесь друзьями..., а в тихую - режете и гадите...

Может, всё-таки...поговорим ?...☻
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я знаю еще двоих
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

Поделишься ? Хотя...Хотелось бы, чтобы они - сами...
      Не понимаю - ну нафига они тебе нужны? Они ответят, что на этом форуме ТАКИЕ правила. Не нравится - в сети можно найти форумы на любой вкус. Не бейся головой об стену. Как бы то ни было, как мы ходили сюда, так и будем ходить дальше. 
      Я, конечно, сравнительно недавно стал постоянным посетитлем форума, но тем не менее, пока еще ни разу не сталкивался с тем, что меня кто-то "режет". Не надо хамить, использовать нецензурную брань, и унижать друг друга. Не надо обсуждать темы, затрагивающие безопасность страны, разжигающие межрасовую ненависть и т.п. И все.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:

А ты не заметил, что форум - опустел...Я тут почти два года...Наблюдал сначала...Чуть больше чем пол-года - зарегился.... Всё было - по другому.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      меня убьют
      а так бы с радостью)

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

я же говорю, вся фишка в том, хватит ли у них самих мужества....

Если не затрагивать перечисленные тобой темы, то говорить НЕ О ЧЕМ.
      Эмоции нужны всегда, иначе получится общение автоматов.
      Противно такое представлять: вопрос - точный ответ.........
      Я на этот форум только пришла. И в ужасе! Маты, оскорбления, в какую тему ни загляни - просто тонны грязи выливаются друг на друга в эфире. Всё общение сводится к двум темам:
      1. Я обзову тебя круче чем ты...
      2. Мы тут с моими друзьями общаемся, а остальные идите на...

Неужели здесь еще и модераторы есть?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Adel[/FONT][/B]:
      ты удивишься, но есть... к стати чё за ник у тя Адель, я пральна поняла? по моему это простое еврейское женское имя...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Adel[/FONT][/B]:

Вы, конечно, извините... Но, в названии темы отмечено, кто именно приглашается к разговору. Насколько я понял, Вы к числу модераторов не относитесь...

Если Вас так "ужаснул" этот форум, Вы можете создать свою тему в соответствующем разделе форума, и поведать обо всех "ужасах", которые призвели на Вас столь острое впечатление более подробно и конкретно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Девушка неищите компромат там где его нет и в миру вас тоже не Эстер зовут.
      Это знаете как мелкие такие шпанюки: открутили гаечку от тепловоза и сидят в кустах хихикают и смотрят что будет дальше-сломается или нет .....
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:

Складывается именно такое впечатление...

А ещё прикол... ты с ними разговариваешь, они на произвол модеров жалуются... и - тут же...режут... И возмущаются...)))
      А вы заметили , что недовольных работой модераторами меньшинство?? Или вы и вправду считаете, что вы и есть весь форум?? 
      ,
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      ,?? Лучше прислушайтесь к Бабаю и все будет хорошо!
       Сравните вашу численость и численость зарегистрированных в данном форуме!
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:

Ты не ответил на мой вопрос...- Чем моя тема, которую ты удалил, нарушала Правила ? 

Как я заметил, после этой темы, ты свои комменты в других темах - подчистил. Значит, уже, создавал я её не зря...

И, кто тебе сказал, что недовольных - меньшинство ?

Почитай тему - "Вопрос к господину Кравитцу". Проведи элементарные арифметические действия.

Да, кстати, в той иеме, которую ты удалил, успели высказаться ПРОТИВ тебя больше 20 человек.

А ты считаешь, что форум, это только - "люди особого склада"...?

Насчёт Бабая... Почему ты не прислушался к его мнению о геях, в теме, которую ты так же удалил ?

Ты хочешь объективного мнения форума о вашем модераторстве ?

Восстанови тему, дай людям возможность высказать своё мнение о тебе, как о модераторе.

Я смотрю, ты зарегился довольно давно. И тем у тебя - много.

Полистай немного архив, потом взгляни на рейтинги тем сегодняшних.

Количество ответов, редко переваливает за 20... Некоторые, вообще остаются - пустыми...
      В темах, которые создавало "меньшинство", кол-во ответов, обычно зашкаливало за сотню...

Зарегистрировано здесь людей - много, ты - прав...
      Только, они почему-то предпочитают участвовать в темах, создаваемых "меньшинством", а не "великими людьми особого склада "...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:Не вижу в этом смысла..Для этого есть "личка"...
       А мнения "объективного" от пару-тройку человек меня не интересует!
       И тем более ваше мнение ни как не отразиться не на стиле моего модерирования, ни на том буду ли я модератором или нет.Поверь!
       Я и впредь буду удалять все что не соответствует правилам: маты, оскорбления,нетерпимость, прзывы к насилию...
       да и думаю, что темы о геях тоже... Для обсуждения любви или не любви геев есть другие форумы, сайты, чаты...

Да что ж тебе "Люди особого склада" покоя не дают!! Тем более , что я к данной промо группе не имею ни какого отношения! Моя промо группа "Праздники в Хабаровске"!
      Просто так поступают униженные люди. Те кому в детстве не давали власти, били, обижали. Они боятся что про них лишний раз скажут плохо. Сделают плохо и как серые мыши боятся признаться в плохом поступке.

Абсолютно согласен с мнением DRU_Га про шпанюков.

Так я тебе и предложил вчера тему, чтобы можнобыло посмотреть, пара-тройка, или ...☺

Ты - испугался ?

Ещё... Цитирую тебя - "Я и впредь буду удалять все что не соответствует правилам: маты, оскорбления,нетерпимость, прзывы к насилию...
      да и думаю, что темы о геях тоже... "

Ну, не лукавь...☺ Я тебе вчера слёта привёл две ТВОИХ цитаты, где были - и оскорбления и маты... Ты их сейчас убрал. У меня они - сохранены... Думаю, если посмотреть архив, можно нарушений с ТВОЕЙ стороны найти достаточно.

Если так громко говоришь об объективности, будь объективен, в первую очередь по отношению к самому себе....
      не хочу тут чат устраивать... Вот именно поэтому . что бы быть и к себе объективным, я и почистил и себя!
      я тобой недовольна

Для того, чтобы в тебе проснулась объективность к себе, нужно было отдельную тему открывать ?

Может быть ты и прав, и мои слова будут проигнорированы теми, от кого зависит быть тебе модератором, или не быть...

Но, мнение, поверь, не меньшинства - будет озвучено.
      нах модеров с форума
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]: Вопрос - точный ответ - это и есть форум. Для остального существуют чаты. Будешь материться - будут резать, и правильно! Будешь заводить темы, затрагивающие безопасность страны - будешь объясняться с ребятами в штатском, которые, поверь мне, каждый день читают все, что здесь пишется. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]: А ты не заметил, что за последние два года многое изменилось и в стране, в городе, в людях вообще? Форум - лишь отражение этих изменений. И модераторы, на мой взгляд, здесь ни при чем.

Форум
      (лат. forum), в городах Древнего Рима главная городская площадь = рынок и центр политической жизни. В самом Риме было несколько Ф. = только рынков. Ф., где находились храмы главных богов = покровителей города, базилики для суда и др. целей, здания для заседания сената или городского управления, окаймляли портики и украшали статуи. В императорский период число Ф. растет, рим. Ф. постепенно превращается в сложный по композиции парадный ансамбль-памятник военной славы императора (см. описание форума Траяна в ст. Аполлодор из Дамаска). В переносном значении = центральное средоточие чего-либо (выступлений, высказываний и т.д.), широкое, представительное собрание.
      Форум

(англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция)
      Форум = это инструмент для общения на сайте. Сообщения в форуме в чем-то похожи на почтовые = каждое из них имеет автора, тему и собственно содержание. Но для того, чтобы отправить ("запостить", от англ. to post) сообщение в форум, не нужна никакая дополнительная программа = нужно просто заполнить соответствующую форму на сайте.

Принципиальное свойство форума заключается в том, что сообщения в нем объединены в треды (от англ. thread = "нить"). Когда вы отвечаете в форуме на чье-то сообщение, ваш ответ будет "привязан" к исходному сообщению. Последовательность таких ответов, ответов на ответы и т.д. и создает тред. В итоге форум представляет собой древовидную структуру, состоящую из тредов.

Хозяин форума определяет правила поведения в нем и при необходимости модерирует его (см. Модерация).

В отличие от чатов, сообщения, отправленные в форум, могут храниться неограниченно долго, и ответ в форуме может быть дан отнюдь не в тот же день, когда появился вопрос. Частный случай форума = пресс-конференция в интернете, когда форум организуется как общение пользователей сайта с приглашенными гостями.
      Модерация

У каждого места общения в интернете есть владелец. Поэтому, участвуя в общении, вы находитесь у кого-то "в гостях". Хозяин обычно устанавливает какие-то правила и следит за их выполнением, этот процесс называется модерацией. Модератор следит, чтобы дискуссия соответствовала заданной теме (если таковая имеется) и установленным правилам, и при необходимости применяет к участникам административные меры - от предупреждения "зарвавшихся" до удаления каких-то сообщений или даже запрета доступа для некоторых пользователей.

Различают постмодерацию и премодерацию. Наиболее распространена постмодерация, когда сообщения от участников публикуются непосредственно по мере поступления, а модератор лишь иногда просматривает форум и удаляет "мусор".

Премодерация используется реже, поскольку требует постоянной работы модератора - каждое поступившее сообщение сначала должно быть подтвеждено (разрешено) модератором, и только после этого публикуется.

Обычно правила форумов, чатов и рассылок довольно демократичны; основное, что считается недопустимым - прямое хамство и явная реклама. Стандартное требование звучит так: "Не флеймить и не спамить" (см. Флейм, Спам).

Если вам кажется, что вас в форуме незаслуженно обидел модератор - например, удалил ваше сообщение, не стоит шумно возмущаться нарушением свободы слова. Хозяин волен на свой вкус определять, что ему нравится, а что не нравится в своем "доме". Вы же всегда можете со

Интернетско-русский разговорник
      Флейм

(от англ. flame - пламя)
      Флейм = это процесс, который иногда возникает при общении в интернете (см. Общение в интернете), "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается = по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации = один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию, и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться.
      Спам

(англ. spam, junk mail, bulk mail)
      Наиболее часто термин "спам" употребляется в смысле "почтовый спам" . Это сообщения, присылаемые вам от неизвестных людей или организаций, которым вы не давали на это разрешения. Как правило, спам - это массовая рассылка на большое число адресов, содержащая рекламу или коммерческие предложения, а также письма счастья и т.п. Обычно такие письма не содержат личного обращения, зато имеют захватывающие заголовки, такие как "Заработок не выходя из дома" или "Срочно!!! Уникальное предложение". Информация, рассылаемая подобным способом, не заслуживает доверия. Спам, как и интернет, явление международное. Поэтому, если вы впервые в жизни неожиданно получили письмо на английском, возможно, не стоит срочно искать переводчика - скорее всего, это тоже спам. Спамовые письма могут быть "разносчиками заразы", то есть содержать файлы с вирусами.

Рано или поздно любой человек начинает получать спам. Если вам приходит одно-два таких письма в месяц, проще просто удалить их из вашего почтового ящика. Однако если спама становится много, с ним хочется как-то бороться. Как правило, не стоит поддаваться на содержащееся в спамерском письме предложение "нажмите на эту ссылку, чтобы перестать получать сообщения" - вполне возможно, что после этого вы станете получать не меньше, а даже больше спама, поскольку своим действием покажете спамеру, что ваш почтовый ящик действует и вы читаете письма.

Е
      Чат

(от англ. to chat - болтать)
      Чат - это общение в интернете, когда разговор ведется в реальном времени. Содержание чата существует только "здесь и сейчас" - чат выглядит как окно, в котором идет поток сообщений от всех участников чата. Для того, чтобы общаться в чате, нужно просто выбрать себе имя, под которым вы "появитесь" в нем, и послать в чат сообщение, которое сразу же появится в общем потоке.

Архивы чатов в чистом виде, как правило, не имеют смысла, поскольку текст выглядит сплошной мешаниной, в которой очень трудно понять, кто, кому и какое сообщение посылал.

Поскольку в чате, в отличие от форума, нельзя оставить сообщение "впрок", чат фактически существует, только если в нем в некоторый момент времени встретились хотя бы два человека. Как правило, чат = это молодежная тусовка, а не инструмент для дискуссии.
      ПРО СПАМ
      Если вы получаете спам на свой корпоративный e-mail, скажите об этом своему системному администратору, или, если вы пользуетесь интернетом из дома - провайдеру. Они могут помочь вам избавится от спама одним из друх способов: или отфильтровывать спамерские сообщения, чтобы они не попадали в ваш ящик, или пожаловаться тому провайдеру, которым пользуется спамер, что часто приводит к его отключению.

Есть еще один распространенный вид спама - так называемый "поисковый спам". Иногда, когда вы ищете что-то с помощью поисковой машины (особенно это касается запросов, состоящих из одного слова), вы получаете в результате поиска страницы сайтов, не имеющие ничего общего с вашим запросом. Причина этого может быть в том, что владельцы этих сайтов пытаются "обмануть" поисковую машину так, чтобы их сайт появлялся в выдаче по всем наиболее популярным запросам. Это делается с целью увеличения трафика на сайте (см. Посещаемость). Если вы столкнулись с поисковым спамом, стоит сообщить об этом владельцам поисковой машины - искалки заинтересованы в адекватности своего поиска и к спамерам применяются различные меры вплоть до исключения спамера из поисковой базы.

Если даже спам не является прямым мошенничеством (реклама, присланная по почте, может вполне соответствовать действительности), он "ворует" ваше внимание, время, а часто и непосредственно деньги (например, если вы платите за доступ в интернет). Спамерство - действие неподсудное, но неприличное 
      Общение в интернете

Интернет - это не только средство массовой информации и всемирный справочник, но и среда для общения. В интернете существует много инструментов, позволяющих организовать места для общения - чаты, форумы, гостевые книги, списки рассылки и пр. Как правило, каждое такое место имеет своего хозяина, который его создал и следит за порядком на нем (см. Модерация).

Обычно такие места существуют не сами по себе, а являются частью каких-то тематических сайтов. И если тема довольно интересная и сайт достаточно посещаем, вокруг таких мест может сложиться так называемое "коммьюнити" (от англ. community) или "сообщество" - более-менее постоянная группа людей, общающихся между собой.
      ПРАЗДНЕГ........харэ рекламировать вечеринки и клубы.............все равно Лас-Вегас не переплюнешь =)))))))))))))

Пы.Сы.: Обычно правила форумов, чатов и рассылок довольно демократичны; основное, что считается недопустимым - прямое хамство и [B]явная реклама[/B]. Стандартное требование звучит так: "Не флеймить и не спамить" (см. Флейм, Спам).
      да и почему вообще удаляються сообщения.
      первое что должен делать модер форума - это таскать темы
      (например - в разделе "Мир интернет" запихнул тему "как я отдохнул летом у бабушки")

различать понятия нужно
      а)сообщения содержащие маты
      б)сообщение состоящие из матов

с какой стати удалять написанную не вами мысль?

не против модерства.все люди.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Кстати, Спам - получил своё название по названию марки тушёнки, которую очень назойливо и повсеместно рекламировали:)
      Что касается Праздника, то, думаю, надо ему или его хозяину дописать в правилах: "Запрещаются любые высказывания критического, ругательного или неодобрительного характера в адрес лиц нетрадиционной сексуальной ориентации." Потому что я понимаю, если он удаляет посты, оскорбляющие лично его. Но почему нельзя критиковать геев? Кого ещё нельзы критиковать? Президента? Билла Гейтса и Windows? Фашистов? Христианскую религию? Микробов? Производителей полуфабрикатов? Производителей отечественных автомобилей? Кого? А если модератор относится благоговейно к Windows или пиву ДВ, то их никому ругать нельзя, так получается?
      так и быть, признаюсь=)))
      Цитирую одного из модераторов, который всё же осмелился "засветиться"... И то, потому, что это уже ни для кого не секрет...
      Итак :

""" И тем более ваше мнение ни как не отразиться не на стиле моего модерирования, ни на том буду ли я модератором или нет.Поверь! """

Думаю, что человек отвечает за свои слова... Тогда, просто напрашивается вывод - НИКОГО ЗДЕСЬ мнение посетителей не интересует. Не раз говорил, форум - слепок общества.

Я здесь долгое время "рубился" с Индиго только из-за того, что он позволил себе в одном из комментариев отнести большинство людей, посещающих форум к разряду, как он выразился - "быдла".

Теперь, мне становится понятно, что вся администрация относится к людям как к "быдлу", разговаривать с которыми, считает ниже своего достоинства.
      "Овцы", с которых можно стричь шерсть, в виде - рейтинга, которым можно дать возможность выпустить пар, и которых нужно "пасти", чтобы знали своё место. В роли "пастухов" выступают модераторы, не всегда адекватные...

Скажу только за себя... Лично я себя "быдлом" не считаю, как не отношу к этой категории остальных посетителей сего ресурса. "Овцой", тоже быть - не желаю.

Посему, позвольте - откланяться...☺
      Оставляю этот "форум" на откуп пассивно-молчаливому большинству. 
      Естественно, ни к кому, никаких претензий не имею. Просто мне - неинтересно.

Те, кто со мной общал
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:очень жаль....(

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: Вот ты все и расставила по своим местам. Молодца! Самым убедительным образом. Не понимаю - что тут еще можно обсуждать? Лично я пересмотрел свои некоторые взгляды. И теперь не буду заявлять что форум- это вопрос-ответ.

Знаешь маты, дебильную переписку  вне оффтопа "превед красавчег","ржал пацсталом","ца асел" удаляй,сколько влезет
      Но ты границ милый мой ничерта незнаешь.Вести себя как примерная овца,говоря в конце каждой фразы спасибо,и улыбатся на все выпады-я не стану и ты это знаешь.
      Найди свою середину-и живи счастливо
      Как думаешь если столько об этом разговоров,не пора бы угомониться?
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:

а то я не знаю про тушенку =))) я ваще много че знаю .работа такая =))))))))
      словарь - вот чтиво просвященных мира сего =)))))))))
      Для prazdniki4212:
      А к чему терпимость-то должна быть? К целенаправленному подрыву нравственности? К противоестественным культурным явлениям?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      ты наверняка вражеская шпиёнка или наша разведчица:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:

ага шпиёнь ёпт =))))))))))))

я сам в непонятках, жду когда введут обещанную "мусорную корзину", в которой будет отображацо, удаленные сообщения и темы и за что были удалены, думаю тогда появицо и объективность эт рас и в значительной мере укоротяца руки нерадивых модератороф (засланных зладейкай сутьбой специяльно штобы разрушать сущиствуищий форум и делать жизь форумчан на йом нивынасимай) эт два. осталось подождать совсем немного.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      надоело ждать что ли

[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:

"к стати чё за ник у тя Адель, я пральна поняла? по моему это простое еврейское женское имя" 

ищешь соплеменников?
      Уважаемый,
      каждый человек принимает только своё мнение, и надо обладать даром убеждения, чтобы переубедить такого человека, чтобы он изменил свою точку зрения. вЫ, не обладая таким даром, пользуетесь правом сильного, просто затыкаете рот тем, кто вАМ не угоден, вместо того чтобы выслушать и аргументированно, конструктивно поспорить. Очень жаль, что из-за таких как вЫ. уходят действительно УВАЖАЕМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ.
      БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ СЧАСТЛИВЧИКУ.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!