Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Почему мужики так поступают?

Подруга жила с мужем 5 лет, он изменял, она не догадывалась, узнала - развод. А его первый вопрос, когда она предложила развестись - раздел имущества. А как же 5 лет, прожитых вместе? Он даже не попытался ее вернуть....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]:
      ну иногда измена бывает не только физической но и душевной. мож он уже давно подумывал развестись...
      не любил
      почему.... .мужики...... Не надо за всех грить на примере одного..... Он такой, а другие нет.... Не ставь под одну планку....
      Он изменял - этот минус грит о многом..... О какой человечности или морали можно судить то?
      Вот именно, "жила с ним", а не любили друг друга.
      Поступил как поступил. Ничего хорошего. Да и нет смысла им косточки перемывать. В жизни всякое бывает. Судить их не стоит. Кто виновен - мы не знаем и не узнаем. Брось ты это.
      эх...ну почему при разводе, одна из строн обязательно оказывается стервой,а?(((
      а девушки так не поступают? :)
      мож почему люди так делают? 
      здесь нельзя ответить на основе такого количества информации :) мож, он козел, мож, она сама виновата...
      А подруга хотела чтобы он просил прощения, умолял на коленях не разводиться, обещал, что это больше не повториться и было большой ошибкой с его стороны? Она смогла бы его простить? Смогла бы жить с ним дальше? Даже если бы он со слезами на глазах перебрал каждый счастливый момент их пятилетней жизни и дал ей понять, что для него всё это было дорого? 
      Возможно, он знал, что не отговорит её от развода, поэтому просто перешел сразу к конкретным действиям - раздел имущества. Ибо после всех этих  уговоров,слез и упреков всё равно перешли бы к разделу имущества.
      А че разводиться-то? Мы в этом отношении все одинаковые. Разница лишь в том, что одни паляться, другие нет. Так стоит ли менять шило на мыло? Этого она хотя бы пять лет уже знает.
      И не надо спорить. Я сказал-все, значит все!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      твоя жена тебе изменяет, как думаешь? и ты готов это терпеть? :) вот что-тта сумневаюсь я...
      ...все изменяют глупых ловят.
       (ну иногда измена бывает не только физической но и душевной)очень иногда.
      То же мне - сюрприз! Да большиснтво мужчин хоть раз, да изменяли! Что теперь убить их за это???
      Только мне всегда так забавно становится, когда мужу можно налево ходить, а жене нет ))
      Для VVV:
      ...можно и нужно.----НО----
      Никогда никогда не изменять.
      кто то сказал, что ну и что что переспал..люблю то я ее/его...неужто если в чуствах нет измены то это не измена?
      [B]Для [FONT color="#003366"]chukdt[/FONT][/B]:
      Далеко направо - уже налево? :)

[B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      Мне тоже так интересны эти заявления. Очень часто сталкивалась с подобными фразами. Но, думаю, речь идет не о любви, а об удобстве совместного существования.
      А как мне сказал один женатый мужчина - уже устал жениться-расходиться. Буду жить с одной, а любить других.
      Но, думаю, при таком подходе терпения у его жены не хватит...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      =)))))))))))))) надо контролировать процесс.....а вапще от женщины зависит - пойдет муж налево или нет.......
      2 правила:
      1 - не зуди,
      2 - не зуди про зарплату...... =)))))))))))))))))))))))))))
      Когда я разводился, первый вопрос моей бывшей тоже был про имущество. А почему изменяют? - смотри выше, Мелкая всё написала)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      да..надо взять на заметку...наверно даже оба)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

вот мне интересна..а они то сами порой знают чего и кого они хотят?
      ...пусть каждая себе признаетса.
      никогда никогда никогда ???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]: Это просто подлый человек (её бывший муж).
      Устал уже повторять, но: "измена никогда не будет считаться таковой, если ты скажешь, что уходишь и любить больше не можешь.". 

[B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]: Пойти и трахнуться - ничего не стоит - это может каждый (ну может не каждый...), но вот верность сохранить и уважение, любовь - это может далеко не каждый. 
      Писек и сисек на земле полным - полно, но любовь должна быть только одна... я не говорю навсегда, но в тот период времени, когда два человека вместе - она должна быть только для них. Если её нет, лучше сказать это сразу - будет больно, но не так больно, как тогда, когда ты узнаешь, что тебя предавал любимый твой человек и ты дарил (дарила) ему свою любовь... А про раздел имущества - это уже юристы - мудаки придумали... 
      Да и разве это важно...?
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:Я не говорил, что это надо терпеть. Это достойный повод серьезно поругаться. Я говорю, что не надо разводиться. Береги мужа - следующий может быть хуже!

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      согласна..любовь должна быть одна...

измена это единственое что не смогу простить тому кого люблю...и то что время лечит..и друие уговоры и доводы не подействуют....если любишь то люби!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      "а вапще от женщины зависит - пойдет муж налево или нет..."
      Ага, от того, успеет она от него уйти ДО измены или ПОСЛЕ =))

[B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      Чего хотят -понятно, от кого - тут уже как на душу ляжет... точнее встанет... и не на душу =)))

[B]Для [FONT color="#003366"]chukdt[/FONT][/B]:
      "никогда никогда никогда ???" - никогда

Да, в один момент времени не может быть пары-тройки любовей.
      Сердце одно - и оно может быть занято либо одним человеком, либо никем. В отличие от мозга - куда можно очень много народа поместить.
      "Береги мужа - следующий может быть хуже!"
      Если так рассуждать, можно всю жизнь  прожить несчастливой.
      Если бы я некоторое время назад не приняла решение уйти - то до сих пор были бы скандалы, меня изводили бы ревностью и прочее. Хотя любовь была - с этим не спорю.
      Нельзя говорить - следующий будет хуже - он будет другим!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:тем более, если "мозгом думать" - то врядли все будут "налево" и "направо"... а иногда просто, ну захотел епт... что теперь, ногу отрывать...? 
      Так скажи ей - не люблю - нашел другую... трудно? А херли ты думал? 
      Не обманывать - вот мой лозунг, если хотите... 
      Если в Вас (всех) животный инстинкт - это приоритет - то нафиг вообще быть вместе? Трахнулся - раз, трахнулся - два - всеее... мля  - завязываю, к следующей... :) 
      Фантастика.... :))))
      кос ты лапочка =)))) см. пошту =)))))))
      [Q nick="VVV" date="10.6.2006"]
      "Береги мужа - следующий может быть хуже!"
      Если так рассуждать, можно всю жизнь  прожить несчастливой.
      Если бы я некоторое время назад не приняла решение уйти - то до сих пор были бы скандалы, меня изводили бы ревностью и прочее. Хотя любовь была - с этим не спорю.
      Нельзя говорить - следующий будет хуже - он будет другим!
      [/Q]

..это не любовь была....... а эгостически-собственнические выпады.....или нет любовь, но любовь к себе любимому........

[B]Для [FONT color="#003366"]Capten[/FONT][/B]:
      ...хе.......хе....вот поэтому я в браке с мужем не ссорюсь....ну купит, купит он шубу соболью, но потом попозже......главное за месяц предупреждать на что деньги тебе нужны, а не требовать сразу мерс к подъезду =)))))))))))), ему элементарно надо подготовиться опкурить упокоиться =))))))))))))
      а может и лучше. волков бояться- в лес не ходить.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:  я бы рад, да мой адрес того... в ауте пока... пЕши есчо!

[B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      Она как раз любила и даже подумать не могла, что он ей изменяет, поэтому и подала на развод, а у него только имущество на уме
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      Он козел, таких еще поискать надо, всегда удивлялись что она в нем нашла
      [B]Для [FONT color="#003366"]Adel[/FONT][/B]:
      Он до конца не верил, что она уйдет от него, не воспринимал всерьез ее заявление, что она с ним разведется. Поверил только когда она собрала вещи и ушла
      Спорить не собираюсь, но с козлом житиь, себя не уважать!
      Для кого-то может и не важно, но прожив с человекам 5 лет и сказав мы разводимся не хотелось бы услышать первую фразу про раздел имущества
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]: глупо уходит в пустоту....

Почему в пустоту?
      Вперед к другой жизни
      Без этого человека ей будет лучше
      Только сожалею. Был тот же случай с подругой. До свадьбы не дошло, но после такого она превратилась в страшного зверя - потребителя душ. Мстит: находит парня, влюбит, а потом прощай, парниша. Очередное разбитое сердце. Надеюсь с твоей подругой такого не станет. Всё же это жестоко, играть с любовью. В пустоту она не уйдёт. Главное найти всё же своё, родное.
      По моему,  этот  КАЗЁЛ,  её  не  любил.  Иногда  мужики  живут  с  женщинами, типа...ЖИВЁТ  ТУТ  КТО-ТО  СО  МНОЙ ДА  И  ЛАДНО. ВАРИТ  МНЕ,  СТИРАЕТ,  СЕКС ДАЁТ - И  ЛАДНЕНЬКО.От  таких подлых  мужиков - нужно  бежать. А  имущество,  пусть  делят, пусть  тогда  она  его  разденет  по  полной  программе. Я  за то,  чтобы таких  сволочей,  как  муж  твоей  подруги,  садить  задницей  на  кол, и  пусть мучается  гад.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      Она разденет его по полной программе, он ее слишком сильно обидел
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      Она не такой человек, не будит мстиь всему мужскому населению. А он еще свое получит
      <red>Бредовый вопрос. Все люди разные, у всех разные критерии. Так что судить невозможно. Это все равно что обсуждать, почему у кого-то такое лицо, а у другого человека - другое. Дело сугубо индивидуальное...</red>
      я еще дольше с подругой прожил. она изменила. я поднял вопрос .диваны по домам разобрали и усе. короче понесло п*ду по кочкам. вот и муженька подружки твоей так же с кем то подфартило
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!