Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

А просто не ругаясь нельзя разве жить?

Мне жизни той осталось в лучшем случае лет 30, и что, я хоть какую-то секунду должен на негатив похерить? НИКТО, слышите, НИКТО не достоин ни одного мгновения моей жизни, кроме моих родителей, и если я общаюсь с кем-то, то только до тех пор, пока мне интересно или что-то надо. И уходить из места, которое мне как-либо нравится, из-за КАКОГО-ЛИБО человечка или группы человечков, считаю слабостью и бестактностью по отношению к тем, кому приятно тебя в этом месте видеть. (Них закрутил!?:) 
      В отношении модераторов нужно следовать единым принципам для ВСЕГО ИНТЕРНЕТА - ЗДЕСЬ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Поставили его МУСОРЩИКОМ (именно так - неблагодарная, но необходимая работа!) - так кому-то ж надо это делать, или ВСЁ зафлудится и читать нереально будет.
      Другое дело, что чат-рум никто не отслеживает и ВСЕ дискуссии превращаются в маловразумительный чат - вот за это модераторам форума мой ВЫГОВОР с занесением.
      Огромная просьба вообще ко ВСЕМ: если нех сказать - найди себя в другом месте!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я вообще не люблю ругаться.
      Потраченное на это время можно с гораздо больше пользой провести.
      что тут скажешь? ругаться можно по разному... либо ругаться на когото либо ругаться в смысле использовать оперделенный лексикон при разговоре...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Да вощще не врубаюсь, и чё ругаться, смысл какой? Свои мозги никому в башку не вложишь, сам тока распсихуешься и п..ц!:(
      Лучше воттки выпить и деффку полюбить...
      Что-то не пойму, у меня одного такая дрянь (Для [FONT color="#003366"]VVV:) выскакивает или у кого-то  ручки кривенькие?!
      Оооо, уже пора пойти офф-лайн негативные эмоции в сексуальные притязания превращать... Кто куды в пятницу вечор? Опять уныло смотрим ящик с человечками внутри?! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      дамочки...вы текст читали ?

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      даже у самых глупых есть голос. и если им в радость говорить, пусть ерунду, пусть говорят ...ни у кого нет права забирать сею возможность.

если вас неудовлетворяет уровень народа. лезте к выше.каждому своё - реализуйтесь...
      ээ.. ты про форум спрашивал , но я тебе отвечу вообще. 
      конечно неззя!!! накапливать етот негатив? вот еще. для меня жить с человеком иили тесно общаться и  ни разу не поругаца- это.. это если и мне на него, и ему на меня наплевать. для меня хорошо поругаца- это все сказать, вынести весь негатив наружу, а потом выбросить. (примечание- я не истеричка).
      нельзя жить не ругаясь. и нельзя держать в себе. никогда. все-равно не оценят, и еще заработаешь инфаркт. 
      исключение, если человек страдает здоровьем, и ему неззя нервничать.
      а я никогда не матерюсь. Вот)
      ругаться и матерится нельзя..ибо плохо!!!!
      Ваще пора уровень форума поднимать, все-таки портал нашего города.. а флуда и матов тут пока еще хватает, что прискорбно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      готов поспорить.. зло пораждает зло, так же как и крик и негатив пораждает тоже. убей в себе истеричку! Сеить надо доброе а не выплескивать какашки ... психолог блин ))) С психологичеуой точки может оно и верно...но ты поставь себя на место того кто тебя слушает в этот момент...

Сеить доброе надо... Позитив и Счастье! А негатив надо просто скатать в слюну и выплянуть в урну...
      модератором до последнего времени здесь не пахло.. но видать наши молитвы услышали.... и это радует.

выговор я думаю ставить пока рановато, видно что что-то делоается! Это уже хвала! А ты выговор! ...

Действительно - "(Них закрутил!?:) "...☺
      Но, ты - прав...
      Спасибо, что заставил на некоторые вещи взглянуть по-иному...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      :) если ты сеешь добро, но тебе не приносит это удовлетворения, весь негатив скапливается и не находит выхода, рано ли поздно произойдет взрыв. либо в виде нарушений здоровья, либо в ооооччччень некрасивый какой-нить срыв. кроме того, сдерживаясь, остаются недосказанности, невыясненности.
      ой,я ж не сказала, что не всегда нужно орать :) можно просто строго или не очень (в зависимости от ситуации)че-нить сказать. 
      де-то слышала, что от обиды только два лекарства- либо месть, либо прощение. так вот скандал или разговор- это путь к выяснению ситуации и прощению. так на это смотрю.
      :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!