Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Пластическая хирургия

Подскажите, пожалуйста, как у нас обстоят дела с пластической хирургией или с альтернативными методами. Хочется чего-то очень красивого в районе груди, но резать себя... Может какие-нибудь терапии?... Помогите!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]МаНюша[/FONT][/B]:
      ...левой груди или правой?
      Для МаНюша
      ...а резать очень хочется ?
      есть такая фигня, массаж называется.
      Для Эстер:
      есть такая фигня, фигня называется.
      [B]Для [FONT color="#003366"]chukdt[/FONT][/B]:
      возможно, однако если хочешь что бы тело поддовалось коррекции то лучше все таки массаж
      давай я те сделаю
      могу протянуть свою руку помощи в район груди...результат не гарантирую.
      [B]Для [FONT color="#003366"]МаНюша[/FONT][/B]:"Хочется чего-то очень красивого в районе груди..." Могу предложить свое лицо!

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Сразу двух!!!! А что?
      [B]Для [FONT color="#003366"]chukdt[/FONT][/B]:
      Нет, не сейчас. Думаю обойтись чем-нибудь полегче...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      ДА, но какой именно? Их сейчас....

ты не поняла что ты просто... не то место нашла куда обращаться, ты посмотри кто тут ответил, одни похотливые импотенты...:)

сходи в центр какой нить, как их там называют... вообще то масаж либо врач назначает, либо в косметологическом центре! (О! вспомнила слово!) мне делали массаж по восточной системе, массаж всег тела оливковым маслом.
      господа! много слышал про мадам александра рашель но ничего не могу найти конкретного Прошу вас помогите!!!!!!! tanotas@mail.ru Заранее всем большое спасибо

а зачам тебе это надо......а вдруг получится нечто страшно, или болехзнь разовьется, отторжение может начаться....не думала????? ведь человек, который тебя любит, любит тебя не за то что у тебя большая грудь??!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:
      Хочу заметить что это психологическое и если хочется или комплексуешь по этому поводу, то будешь делать многое! А на счет человека который любит, может он и любит, но хочется чувствовать себя увереннее! 
      Я знаю, что ни один масаж не сможет её увеличить и какие то таблетки - тоже врятли! Вероятно только херургическим путем, а это у нас стоит 70 т.р. т.е. 40 т.р. - самый качественный имплонтант в г.Хабаровск + 30 т.р. сама операция.

А ты слышала про Рашель?
      Господа КТО ТАКАЯ РАШЕЛЬ?
      да хватит психологические советы давать
      скажите если знаете...мне тоже интересно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Ни чего не может увеличить грудь! Поддерживать её в форме - да, но не увеличить! Увеличить можно только с помощью имплонтанта, сама операция длиться не долго, но последствия болезненные. Вся эта конетель заживает в течении 3-х месяцев! И менять имплонтант прийдется каждые 8 - 10 лет! 

проконсультируйся у хирурга Кузьмичева.знаю его сот.89246405930
      проконсультируйся у дмн Кузьмичева. знаю сот.89246405930
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!