Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

Фирмы по созданию web-сайтов в Хабаровске

Ребят, только не закидывайте сразу помидорами, мне тут задание от нач свыше - создать сайт визитку, фирма деньгами располагает, но хочется чтоб без лишних трат. Подскажите куда обратиться если есть знающие - по ценам что сориентироваться. И вот еще e-planet как у них цены и качество - понятия совместимые?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Интересующийся[/FONT][/B]:
      [a href="http://www.design.ru"]Студия Артемия Лебедева[/a]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      Не ну спасибо конечно, вы бы еще мне студию Грымова посоветовали. В Хабаровске, что совсем туго с веб-программированием?
      туже уже некуда.

Во Владивостоке есть фирма с логотипом диснеевским.
      Не смотря на это они рисуют не плохо.
      Забыл как называется.

Есть еще во Франции шикарные веб-конторы.
      Но там акцент на флеш разработки (презентации).

Так что лучше всего к Лебедеву.
      Остальные ИЗВЕСТНЫЕ рф фирмы что я знаю делают все в одном ключе. Т.е. нарисуют пару тройку классных вебсайтов и все остальное идет в том же ключе что и предыдущие работы.

Заказывая у Лебедева - получаешь 100% уникальный дизайн.
      Сколько смотрю их работы - не перестаю удивляться колличеству идей и вариантов реализации.
      забыл сказать - что раз уж тебе нужна визитка - то вложись в её дизайн как следует. и будет эффект. если оно того не стоит то закажи себе в политене любому студенту с факультета\специальности ПО и/или дизайн и пусть нариусют за рублей 500 и хтмл код напишут за рублей 300. и не парься.
      Спасибо за консультацию. Лебедев это конечно хорошо, но географическая ограниченность проекта :-)
      Если не секрет, а откуда такие хорошие познания - сам занимаешься или сталкивался?
      И буду признателен если вспомнишь название фирмы во Владе.
      непонимаю...почему тебе именно хабаровская "школа" в\п нужна ?
      У Лебедева вроде бы цены от $10k.

Теперь по делу. Я как раз занимаюсь веб программированием, но не занимаюсь дизайном.. но если вам не требуется блеск то возможно я вам смогу чем либо помочь.

можете написать в приват. будет еще лучше если покажите сайты которые вам нравятся инапишите что за фирма. Ответ не обещаю..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Что то по хабаровским сайтам не видно что их в Москве произвели. Потому что заказать в Москве как говорится успеем всегда, но если бы наша школа позволила качество, почему бы и здесь не заказать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]andrm[/FONT][/B]:
      1. 10 000 - простите?
      2. Хотелось бы поговорить об этом с вами более конретно если не возражаете. Не пришлете резюме?
      [Q nick="Интересующийся" date="8.6.2006"]
      И буду признателен если вспомнишь название фирмы во Владе.
      [/Q]

вспомнил.
      "три точки".
      погугли - найдешь веб сайт.

[Q nick="Интересующийся" date="8.6.2006"]
      Спасибо за консультацию. Лебедев это конечно хорошо, но географическая ограниченность проекта :-)
      Если не секрет, а откуда такие хорошие познания - сам занимаешься или сталкивался?
      [/Q]

географическая ограниченность не имеет значения. ты можешь с ними связаться по сети и работать они будут удалённо безо всяких проблем. главное чтобы у тебя деньги были. на счет 10 тыщ я не знаю думаю все зависит от поставленной тобой перед ними задачи.

сам занимаюсь веб-разработками уже 6 лет.
      но в дизайне я слаб и немощен. на свои проекты фантазии уже не хватает а че уж там говорить на чтото отдельное.
      [B]Для andrm[/B]:
      в АЛС цена проекта средней сложности от 30 тыс. евро.
      Есть такая фирма по созданию сайтов: 
      "Сумма технологий"
      www.summatech.ru
      st@summatech.ru
      41-04-64
      78-54-00
      Ленинградская, 28, корп.8, оф.309
      [B]Для Jersey[/B]:Я слышал о ней, как у них с дизайном? И с наворотами?

"Дайте мне тожу визитку с классным дизайном наворотами и без лишних денег и еще когда ее сделаете а начальству не понравится то немного подправить  бы но буз лишних денег а что в контенте будет мы и сами еще не знаем, но очень хочется" :)  обобщено опытом .. 
      К сожалению заказчики всегда не хотят вкладывать деньги потому что дело это "ВИЗИТКА" в интернете не прибыльное а убыльное. Ее создание нужно рассматривать с маркетинговой точки зрения.. нужна ли она вообще. Какой годовой бюджет? нельзя говорить о том сколько это будет стоить. Даже сайт без обслуживания требует обслуживания. 
      я сообщение послал тебе. пиши..
      проконсультирую... обсудим...
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      www.studiomig.ru 

хорошие работы... помоему самая крупная на ДВ. устраивался 2 месяца туда... не получилось)
      Если можно координаты на Владивостокскую и французскую фирмы. ))) плз
      [B]Для Jersey[/B]:
      О да, это действительно супер фирма, я итак то наслышана о ней, как там относятся к сотрудникам и к клиентам, да еще и отзывы седня читала, ужос нах.
      http://forum.vth.ru/index.php?showtopic=2879&st=0
      У Лебедева визитка от 40 штук стоит уёв.
      [B]Для Jersey[/B]:
      ужасть
      [Q nick="Юнька" date="16.10.2006 16:35"][B]Для Jersey[/B]:
      О да, это действительно супер фирма, я итак то наслышана о ней, как там относятся к сотрудникам и к клиентам, да еще и отзывы седня читала, ужос нах.
      http://forum.vth.ru/index.php?showtopic=2879&st=0[/Q]

по разному относятся )) 
      мы уважаем хороших сотрудников (на данный момент всех всё устраивает) и вменяемых клиентов.. (коих становится все больше)
      www.studiomig.ru

очень понравилось
      С 5 по 8 октября 2007 года в Хабаровске пройдет мастер-сессия по дизайну «Попкорн на вынос» 

Проводят мастера дизайна из студии Popcorn Design House (Москва). 

4 мастер-класса: 
      - Менеджмент дизайн-студии 
      - Графический дизайн 
      - Веб-дизайн 
      - Фирменный стиль и айдентика 

5 мастеров-специалистов будут вести каждый мастер-класс: 
      Антон Ярусов. Арт-директор и генеральный директор компании “Popcorn Design House”. 
      Евгений Казаков. Арт-директор, совладелец компании “Popcorn Design House” 
      Юлия Борисова. Управляющий “Popcorn Design House” 
      Юрий Михайлов. Дизайнер “Popcorn Design House” 
      Игорь Мустаев. Дизайнер “Popcorn Design House” 

Формат проведения - обмен опытом, разбор примеров, обсуждение конкретных проектов. 
      20% лекций, 50% четвертование работ участников и образцов, 30% - практические занятия. 

Подробности на сайте www.snova.biz
      Я умею сайты от 500
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!