Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Фирмы в Хабаровске специализирующиеся на разработке интернет сайтов

Все кто знает, вопрос - Есть ли в Хабаровске фирмы специализирующиеся на разработке интернет сайтов?
      Спасибо за любые ответы
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]AlexANDer[/FONT][/B]:
      Да, такие фирмы в Хабаровске есть. Но я случайно в интернете познакомилась с человеком, который сейчас и  делает сайт для моей работы
      Апрограмма
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Что, так фирма называется? Как с ней можно связаться?

нафиг тебе фирма? 

отдельный человек сделает тебе как минимум в полтора раза дешевле

а если все таки фирма -
      не пробовал заглянуть в желтые страницы, например
      [B]Для AlexANDer[/B]:
      насколько знаю фирм таких предостаточно, но все же фриланс на мой взгляд работа предпочтительнее, хотя если бюджет у фирмы реальный. то тады без в-п, ну а если бюджет ограниченный, то лучше с отдельным веб мастером работать, он многое сделает дешевле или за некоторые услуги не возьмет, как например подбор ключевых слов для раскрутки стоит ок 50 баксов, за фиг это надо, когда это и самому можно делать.
      А по части разработки могу сказать одно - что ДВ Инфо - реальные кидальщики, Мега Инфо, тоже фирма некометентная, все хотят выехать на шаблонах, да не спорю шаблоны можно и в Китае купить, чтобы не светиться. но это не работа.
      [Q nick="AlexANDer" date="09.06.2006 22:15"]Все кто знает, вопрос - Есть ли в Хабаровске фирмы специализирующиеся на разработке интернет сайтов?
      Спасибо за любые ответы[/Q]

как часное лицо:
      http://stfw.ru/plug.php?e=clientarea

ДИЗАЙНЕРЫ! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ КРУТЫХ ДИЗАЙНЕРОВ, РЕАЛЬНО УМЕЮЩИХ И ХОТЯЩИХ ДЕЛАТЬ!
      пиши что за задача
      [B]Для Олюшка[/B]:
      Это небезызвестная Мега Инфо?? Да уж.. до сих пор помню как вы с вашим парнем обсуждали то, что их дизайнеров и как на ихнем фоне смотрится Артемий Лебедев, думаю что это принципиальная разница. Сравнивать просто нет смылса, но и самоутверждаться на этом - дело глупцов ИМХО
      Информационные Технологии ДВ

http://www.it-dv.ru/
      Недовольны мы что-то "Апрограммой". Дорого и нехорошо. Да и дальнейшее обслуживание - мдя....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!