Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Казантип

Кто-нибудь был на Казантипе?
      А в этом году кто-нибудь собирается?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

с какой целью интересуетесь ?
      Был в прошлом - good!
      В этом не еду - badly!
      [B]4 Cyd:[/B]
      Как с какой? Поехать хочу!

[B]4 Kiriller::[/B]
      По какому маршруту добирался? Через Москву? А потом на поезде? Сколько денег потратил? В каких числах и в каком месяце ездил? Как там с жильём? Напиши, пожалуйста, поподробней обо всём!
      Летел Хабаровск-Симферополь(по крайней мере в прошлом году был рейс у дальавиа 20000р туда обратно с посадкой в Красноярске, сейчас не знаю) + если не ошибаюсь в этом году уже нужен заграничный паспорт. Там топишь на автовокзал и берешь билеты до Евпатории(только в кассе). Был в августе(кстати билеты на самолет покупал еще в мае). Открытие 15 июля, закрытие 26 августа. С жильем все хорошо, если не сильно требователен к удобствам(частный дом + душ и туалет на улице) у моря 25-30$, 10-15 мин от моря 2-5$ за сутки. Все цены, что я указал за прошлый год.
      Да в общем держи - kazantipa.net, там все написано.
      [B]4 Kiriller:[/B]
      Спасибочки!
      А сайт этот я уже почти вдоль и поперёк изучила =) Нужна просто информация от очевидцев ;)))
      А жильё прям на месте искал? А то я всё переживаю, что приедешь и фиг найдёшь!)
      Не, ну если поздно приедешь, то увы... А так там и на автобусных остановках, и на вокзале сидят тетки-бабульки с  картонками "сдам комнату". Не забывай, что народу будет ооочень много.
      [B]4 Kiriller:[/B]
      А когда не поздно то? =)
      Конечно если в день открытия приедете, то вероятность снять жильё уменьшается. Вообще найди какие-нибудь крымские форумы и поговори с людми. 100%, что кно-нибудь едет и попробуй договориться.
      [B]Kiriller:[/B]
      Thanks! =))))))))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!