Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Заказ пиццы по телефону в конце 2010 года

Металлический голос электронного оператора: Спасибо за звонок в нашу службу заказа пиццы по телефону
      Клиент: Привет, я хочу сделать срочный заказ
      Оператор: Продиктуйте пожалуйста ваш номер персональной идентификации
      К: 73650283-74-6253-08
      О: Спасибо, господин Василий Петрович Иванов. Вы проживаете в Москве по ул. Шахтостроителей, д.5, корп.13 кв.84, а работаете в компании ITCoolUnion по адресу.... Дома у вас номер телефона 6587428, на работе - 3154875, а номер сотового - 3854625. Вы позвонили с домашнего телефона, поэтому хотите заказать пиццу домой?
      К: Да, я сейчас дома. А откуда вы знаете все эти телефонные номера?
      О: Мы подключены к Государственной справочной системе
      К: Ладно, есть у вас мясная пицца с грибами?
      О: Hам кажется, вам она не подойдет
      К: Почему?
      О: По данным Министерства здравоохранения, у вас высокое кровяное давление и повышенный уровень холестерина в крови
      К: Ладно, а что мне можно?
      О: Мы уверены, что вам понравится соево-йогуртная пицца
      К: С чего бы это вдруг?
      О: Hа прошлой неделе вы заказали в Интернет-магазине книгу рецептов соевой диеты, а в прошлом месяце купили йогуртницу
      К: Ладно, и сколько стоит эта пицца?
      О: Вы сейчас дома вместе с женой и двумя детьми, поэтому нужно заказать две большие пиццы, которые будут стоить 600 руб
      К: Идет, плачу по кредитке, запишите номер
      О: По информации от вашего банка у вас перерасход счета, поэтому нужно заплатить наличными
      К: Хорошо, что успел снять немного денег в банкомате
      О: По сведениям из банкомата и данным о ваших предыдущих покупках, вы не сможете оплатить доставку пиццы на дом, но вы можете сами забрать свой заказ
      К: Идет, продиктуйте адрес, и я подъеду на машине через полчаса
      О: Лучше воспользоваться велосипедом, ведь вы не продлили полис обязательного страхования, поэтому не имеете права водить свой автомобиль
      К: @#%/$@ ?#! Совсем забыл
      О: Вам нужно следить за своей речью, ведь еще не закончился срок административного взыскания за нецензурную брань в метро, которую зафиксировала система слежения
      К: (сопит в трубку)
      О: Прекрасно, ваш заказ принят и будет готов через полчаса. Что-нибудь еще?
      К: Hичего, но ваша реклама обещала к каждой пицце бесплатную бутылку Пепси
      О: Сожалеем, но инструкция Пенсионного фонда запрещает предоставление этого напитка диабетикам...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:Блин, в секс по телефону ваще лучше не звонить))

[B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:
      не ну ничё так сервис... почти как сейчас... да. думаю и сейчас можно уже так же действовать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      ну где то может уже и сейчас есть нов России это будет даже намного позже чем в 2010 году...что поделаешь отстаем мы и очень жуткое...даже гламур до нас дошел только недавно...
      прикольна ! 
      только ссылку на первоисточник давать нада...
      cмотри, я не знаю но в Израиле многие расплачиваются визой, а значит в компе есть данные пользователя, и к врачу ходишь с магнитной карточкой, если эти две карточки подсоединить и получать общую информацию, то я бы смогла так пиццу вызывать в Израиле )))
      ну я темная по этой части дамочка.... да и куда нам до израиля... наверное в израиле только и ценится российское образование...
      вот знаешь о чем я мечтаю (как раз к теме относится), что бы хотя бы в 2010 сделали машину без рулевого управления, а клавиатурного управления!
      ну если уж мечтать о  изменениях в машинах то пусть бы они были такими которым не нужны дороги... т.е передвигались бы по воздуху...
      Нее, нафик, нафик такую жизнь!!!!!!!!!!!
      если меня сейчас надо каждый день лишать прав раз так по 5-10, ем всё что жуётся и пью всё что горит, то при таком тотальном контроле останется только пулю в лоб((((((
      да такие машину сделать, раз плюнуть! я те даже скажу как... все дороги бубт магнитным полем, и подошва машины тоже будет магнитом, они будут друг друга отталкивать и машина будет катиться за 5-10 см от дороги. выше сама понимаешь нельзя, потому что тогда солнечные лучи сквозь машины на город попадать не будут.
      идеалистка Ты моя...где же столько руды набрать чтобы дороги магнитными сделать...??? у нас еще асфальто не везде имеется а тут магнитное поле создавать...  хахаха нет тут надо как то использовать я думаю притяжение земли естественное..... так сказать использовать все природное... неиначе просто поменяем шило на мыло...да и вообще как всегда в россии брак сплошной гонят поэтому и тут не все гладко будет работать...есть еще идеи?
      мдя... ну я ниняю чё казать.... за то согласись, идея то ничё так была )))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!