Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Ненавижу эти самолеты!

В Иркутске сгорел самолет. Сегодня еще один вовремя сел - были неисправна гидравлика в одном из двигателей. Сколько за последнее время мы слышали подобных сообщений? Но самолеты я ненавижу не за это. 
      Дома открыты окна, смотришь телевизор и тут, на самом интересном месте.... Разговариваешь по мобильнику стоя на улице.... У тебя машина с сигнализацией.... И ТУТ ПРОЛЕТАЕТ ЭТОТ САМОЛЕТ! За время проживания в городе у меня уже выработался психоз - меня просто бесят НАШИ самолеты. Не случайно нашим самолетам запретили летать в Европе именно из за шума. И ведь возможна альтернатива - полоса в Хабаровске позволяет взлетать в сторону от города и садиться так же. Тем самым во-первых, снизится риск увеличения жертв в случае (не дай бог) катастрофы, ведь, как известно, самые опасные моменты полета - это взлет и посадка. А шумность - неужели нет у нас каких либо соответствующих правовых норм?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      после этих новостей..я еще больше боюсь летать(((
      Еще бы поезда на резиновых колесах... ))
      А то ночуешь в гостях - можно даже не ложиться спать - бесполезно! тыдын-тыдын... А летом еще и окна открыты...

Как человек, полетавший на почти всей отечественной авиатехнике, могу сказать, что каждый полёт добавляет седых волос:) А что делать - поезда у нас не ходють...  
      Что касается посадки в аэропорту г. Хабаровска, то иногда самолёты заходят над городом из-за ветра или из-за того, что полоса занята, и им приходится делать круг.
      а я не боюсь... главное не ждать... :))) Как только взлетел - сразу дверь открываешь и прыг... все - ты спасен... :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      по поводу резиновых колёс - колёса стучат из-за стыков рельс, длина которых 25 метров. Выход из положения давно найден - безстыковые рельсы. На ДВЖД кажется уже переводят. (если совсем не перевели - 3 года на ЖД не работаю, совсем отстал от жизни)
      ёпт поплыву теперь куда-нить пароходом =))))))))) эххххх....а нет...еще есть китайские авиалинии и корейские .........у них сервис...вроде пока ничего не отказывало.........помнится смотрела одну передачу про американские самолеты.........там хуже =))))))))) и ваще пересяду я наверное на велосипед.....машины тоже опасные штуки...=)))))))))))
      не знаю, а мне нравяца енти звуки. тыдым -дыдым, самолеты.. если давно не слышала- даже жду, когда же . ажно самой странна. привыкла навен. до Хабаровска окна выходили на порт ,железную дорогу,арбат и центральную дорогу. а щас трамвайчики рядом колесят. без шума теперь непривычно как-то.
      ко всему-то подлец-человек привыкает..
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      По информации от туда (ДВЖД)насколько правдива не знаю (ДВЖД) еще не перевели.
      20  лететь в командировку на Камчатку,уже и билет взял, чувствую поседею раньше времени. Хорошо поездом во Владик сел в "Океан", вагоны новенькие, аммортизация отличная, никаких  тыдын-тыдын нет. 
      Эээх, сейчас посмотрю на билет, и пойду напьюсь к чертовой матери.
      Есть у нас и соответствующие нормативные документы по допуску авиалайнеролв к полету, и порядок прохождения техосмотра перед вылетом, и всякие другие страшные бумажки.
      Но унас в России все по блату да за деньги. как с тем техосмотром на авто, у меня половина знакомых через знакомых (извините за каламбур) его делает. В авиации тоже самое, только суммы намного больше. А виновными скорее всего окажутся как всегда погибшие пилоты (человеческий фактор, мать его), надо же будет груз ответственности на. кого-нибудь свалить
      У одних руки из задницы растут-тормоза у самолёта отказывают. У других-ангары перед взлётной полосой ставят. Не додумались бы их поставить-не погибло бы сто с лишним человек. 
      А вообще на самолётах летать обожаю и не боюсь, непонятно почему)) дура наверно, не осознаю...)
      А я раньше любила летать и аэропорты обожала, хотя иногда приходилось по трое суток в них куковать. Аэропорт - он как дверь в другой мир, в другую жизнь. Потом осела в Хабаровске, иногда даже просто так в аэропорт ездила, помечтать, окунуться в эту суету. Потом аэропорт закрыли для свободных посещений и самолеты стали падать... Сейчас тоже боюсь лететь...
      Да у меня аж окна дребежжат от этих самолетов! Ну почему им в другую сторону не взлетать? А не обращали внимание, когда самолет заходит на посадку, из крыльев такие тонкие струйки летят? Это они топливо сливают для пущей пожарной безопасности. Нам на головы.
      Летал много и ни когда не боялся, да и сейчас тож. Последний раз было не приятно, не из-за того, что самолет трясло, словно по рельсам, а из-за того, что все вокруг крестились! Б..я только свечки не ставили!
      По телевизору показывали:Чтобы разбится на самолете,надо летать каждый день в течении 27 лет...Сам летал много раз.Не боюсь.А на машинах ездить не страшно?...
      Неее, сгореть заживо - бррррр... 
      А то что шумят - значит работают, летают, не доверяю беззвучной технике :)
      Сам родом из Тополево - там самолеты даж сквозняк создают, а уж на шум взлетный вообще не реагирует уже никто, тока приезжие гости вздрагивают.

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      А пароходы тонут as Titanic! :)

Самый смертоносный транспорт все-таки авто, просто в автокатастрофах сразу 1-4 чека загибается, но по нескольку раз в день, а тут разом сотня душ отлетела и опять тишина...

Звездец а/компании "Сибирь", задрочат сщас, никуда пускать не будут, вчера еще какая-то поломка была на А-310.
      S7 новый имидж авиакомпании Сибирь_____________
      7 секунд,чтобы успеть выпрыгнуть из горящего самолета...
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Поезда очень сильно гремят. Плюс, я привыкла в гробовой тишине спать - поэтому грохот пустого товарного поезда... ууух, как на нервах играет )) Пассажирские хоть чуть-чуть, но тише идут.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      Стук колес поезда хорош, когда в нем самом едешь )) Мне очень нарвится. Но не дома ночью, когда хочется поспать, обняв подушечку...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Вообще, самолетов бояться - в аэропорт не ходить ))
      Вот, гроза в субботу была, мужчина возвращался домой, оборвало провод и человека убило током. Сразу.
      Никогда не знаешь, откуда смерть подкрадется.
      Даже если бы не было гаражей за забором все равно бы народ погиб так как топливные баки сдетанировали об удар самолета об бетонную стену а вот если бы забор был бы расположен дальше или полоса подлинее возможна жертв было бы меньше.А также если бы Иркутские экстренные службы приехали во время то людей можно было спасти.Вот прально как тут кто сказал что самое опасное в полете взлет и посадка.Так вот надо при люой посадке экстренная или нет что бы все аварийные службы были на готове..Тогда бы меньше народу погибало
      [B]Для [FONT color="#003366"]antonio2004[/FONT][/B]:
      хых... Антон? :) у нас в РОссии , знаете ли, есть такое нехорошее: надо, а лень :) вапще бы не было жертв от поездов и самолетов , если б их не было:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Не не задрочат а/к "Сибирь"....там приложена "рука" Романа Аркадьевича, а ему на все и всех пох*й, любого купит.
      Вот опять, вчера, например, смотрю итоговые новсти, и на самом интересном месте про саммит, пролетает эта штуковина, заглушает диктора, дрожат окна, машины под окном начинают громко возмущаться, пока их хозяева не успокоили. К своему стыду я даже вполне искренне пожелал этому самолету разбиться нафиг, чтобы наконец городские власти запретили им летать над городом. Может, это я какой-то нервный и мне лечиться надо?
      Господа! А когда нибудь летали на самолете по маршруту Хабаровск-Шахтерск? Очень не советую.
      Уважаемые тети, дяди, леди, ~ и! 
      Щас начну я Вам ~ еть где и как будем лететь. 
      Вы сначала вверх взгляните, сумки с полок уберите, 
      Чтоб не ~ нуло на взлете Вам портфелем в самолете! 
      А сейчас чуть-чуть привстаньте 
      И достаньте из под задниц привязные ремешки 
      Ими крепко укрепите говносборники, кишки. 
      Самолет мне не морать, коль задумаешь блевать, 
      Справь нужду в карман соседу, 
      А не то в ~ ало въеду. 
      Коль задумаешь бухать не забудь и нас позвать 
      И налить нам за старанье 
      Благодарю Вас за внимание!!! 
      не мое* 

http://s7airlines.fastbb.ru/?1-5-0-00000008-000-0-0-1148820638
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      (всплеснув руками): Стася!!!!! Как ты могла!!!
      ой! Дяденька, а шо такое? ты про што????
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Стася - нежное девичье имя. И такие строчки выдать! Моё сердце разбито!

Так не одного мата же не было, что ты на миня клеветчишь?

Руки в масле,ж@па в поте,но зато в аэрофлоте!

В посажирском самолёте американский гражданин спрашивает стюардессу: 
      - Девушка, а вы знаете, что обозначает 
      модель самолёта ТУ-134 2Б? 
      - Конечно, ну вот ТУ- сирийный номер, 134- количество пассажиров. 
      - А 2Б? 
      - А это мы с Маринкой.
      Да всё это предрассудки, если так рассуждать, то можно сделать след. выводы:
      На самолетах не летать - падают.
      На кораблях не плавать - тонут.
      На поездах не ездить - сходят с рельс.
      На машинах не ездить - авария.
      На автобусах не ездать - падают с моста.
      Пешком не ходить - собьют.
      Дома не сидеть - вдруг дом обрушится.
      Продукты не есть - отравишься.
       и тд и тп ... 
      От всего не ЗАСТРАХУЕШЬСЯ. Что поделать - жизнь есть жизнь, и все умирают, только по-разному.
      сейчас там вроде решили все по уму сделать... на той полосе. видимо остаточно людей погибло, хватило на обоснование затрат. :(
      я ненавижу Авиакампанию  "Траснсаэро" эти Тупые уроды не пускают Нас Хабаровчан в Москву!! в первый день нас держали в Аэропорту часа 4 после официального взлета.. а потом обьявили что рейс переноситься на завтра... а сегодня так вообще сразу сказали ваш рейс опять не полетит.. не сделали видетили.. а вот Людей которые в этот день купили билеты просто посадили на самолет и отправили в москву а нам сказали Х... я ненавижу эту компанию:( ЛЮДИ НЕ ЛЕТАЙТЕ ТРАНСАЭРО!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!