Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Кто какой женский журнал предпочитает читать и почему...

столько журналов разных продается....глаза разбегаются...пишут во всех в принципе одно и то же......какой по вашему мнению наиболее содержательный и интересный...???

Еще вопрос назрел........что самое главное для женского журнала???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

самый содержательный журнал это КНИГА...читайте дети книжки..будете умнее!!!
      А у нас еще продают журналы?
      Сколько мегов? ))
      Последний, который читала - За рулем.
      Зимой читаю Космо (обычно появляется из ниоткуда) - для меня самый юмористический журнал.
      Почитаешь, так насмеешься от глупости )))
      Предпочитаю художественную литературу, научную (а не "Как соблазнить парня, используя биту, наручники и кляп" =))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B], никакой! В них кроме красивой обложки (кхе-кхе) ничего нет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      а че, я бы про кляп почитала.вот там бы и посмеялась.

а кос- сознаюсь в слабости,. хоть и не покупаю, но из левых источников постоянно появляется перед глазами, вот и почитываюс. иногда. да и вапще, люблю душевное , поэтому для меня информативны все журналы , где есть всякие психологические тесты и рассказики, а также всякие другие разные интересные. 
      и еще ужас как люблю детские журнальчики и газетки с детскимим загадками, головоломками...
      читай журнал "ДОМ2" :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:

В принципе согласна......мож хоть какой нибудь знаешь.....вот чтобы и интересный был.....чтобы почитать можно было....??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:

я так понимаю, что журнал "Дом 2" это про шоу с аналогичныи названием......не люблю....если мягко выразится "ООООЧЕНЬ нелюблю" это шоу.....не понимаю что может быть в этом интресного, а еще и журнал создали...не понимаю этого.....
      каждый человек имеет право делать то, что он хочет.......читай свой журнал.....ходу думаю, что ничего полезного для жизни там не вычитаешь......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:
      а мне нравилась программа. щас надоела правда, но прикольно поначалу было. приходят одни, через полмесяца уже другие. да и вообще, как, что. любофь там строить дурдом канечн. но смотреть прикольно было.