Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Вот интересно...

Кто эти 30 или 40 человек, которые каждый раз упрямо читают Новую Тему, но воздерживаются от комментов? Удивительно наблюдать как их интерес неуклонно падает к концу дискурса, как будто именно первое сообщение было самым информативным, и именно там имелись некоторые шансы обнаружить Истину.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]: Это в том числе и я. Если не знаю ответа или нет четкой позиции по заданному вопросу. Чего флудить?

[B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      =-) воздержусь от комментоф, видать применимо к написанному в данной теме, этот ответ и будет единственно правильным, а дальше флут..? так?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:Да. Можешь закрывать тему.

потому что в самом начале пишут по теме..а потом начинается понейшая охинея...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Часто я наблюдаю за происходящим.
      Если меня не побудили на ответ - тема или комменты - молчу.
      Как-только что-то меняется, появляются интересные собеседники - отвечаю.
      К тому же иногда просто нефиг делать - захожу посмотреть - кого и по какому поводу в очередной раз перекрывает ))
      Кстати, 30-40 человек - это реальный контингент форума, а не те, кто зарегистрирован. интересно было бы знать, сколько IP регистрируется ежедневно и сколько из них постоянные форумчане...
      Бабай все сказал, добавить нечего.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B], я не всегда комментирую то, что прочитаю. А бывает так: тема по названию понравится, откроешь, прочитаешь, а там - чушь :))
      Потому как этот форум сдох ИЗ-ЗА ВАС (енсоф и евгений). Отлично идет общение на регионе 27 !

[B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      с твоим уходом, форум не издох, желаю дальнейшего отличного общения, благо регион27 развиваецо не по дням.. а по годам..бгы
      Возможно по теме нечего сказать, возможно оборот, какой приняли ответы, уже не приемлем для меня...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!