Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

если друг оказался вдруг...

вчера случился секс с лучшим другом. Задаюсь вопросом НАФИГА? Переживаю: теперь дружить как раньше не получица, а в другом качестве я его не представляю.
      Есть ли дружба после секса? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Булька[/FONT][/B]:
      есть
      причем весьма бурная

Не... всё нормально. Никому ещё это не мешало, если секс не несёт никаких обязательств. То есть, он не будет заявлять прав на тебя, ты не будешь его ревновать и строить планы на семейную жизнь. Ты просто получила удовольствие. И всё.
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      получила приглашение заехать в гости на выходных. Раньше бы не раздумывая согласилась, а теперь стремаюсь  немного. Секс супер! Но боюсь забыть, что это "просто секс", мы знаем друг о друге слишком много и хорошего и плохого и всякого прочего. Возможно ли долго удерживаться в такого рода отношениях?
      Кстати, иногда как-раз после секса дружба бывает, если претензий на более близкие отношения нет у обеих сторон )))
      Теперь вы уж точно ВСЕ друг о друге знаете ))
      [B]... [FONT color="#003366"]вчера случился секс с лучшим другом
      [/FONT]...[/B]

хопа такой, и случился! =)
      смешная ты, друзей не надо трахать, на то они и друзья, дура... тем более лучших
      на это дело есть другие тела... или у тебя чесалось сильно?
      ну был секс - значит еще будет ! чо переживать то так...
      теперь это не просто друг - а еще и сексуальный партнер !
      потом в порыве страсти заведёте детей. и наконец помрему в один день.
      Ну был у меня секс с лучшим другом, привело к тому что мы вообще больше не общаемся уже 2 года.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Bit, ваапще-то секс - желание обоюдное, как правило... так что чесалось не у меня одной...

"Дружба сексу не помеха"
      есть конечно, если он друг, то он останется другом, а если он тебя воспринемал больше чем... то тут уже проблемы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Булька[/FONT][/B]:Аксиома: между женщиной и мужчниной дружба невозможна. Просто потому что понятие дружбы у них разные. Вывод - ты переспала с человеком, с которым тебе хорошо. То, что ты называешь дружбой между вами не закончится, поверь. (см. аксиому). Просто ваши отношения перешли на новый уровень. Теперь называй его не другом, а своим парнем и все станет на свои места.

[B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      парень у меня есть. По каким критериям ты лично делишь дружбу на муж. и жен.? (ниче, что я на "ты"?)
      Когда я тащилась ночь-полночь черти откуда к нему домой, чтобы помочь к утру с "ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ОТЧЕТОМ"(С), забив на свои планы, когда я вытаскивала его в жопу пьяного из бара и тащила домой, а наутро отпаивала кефиром, или когда мы кормили комаров ночью посреди дороги в заглохшей машине, пока ждали эвакуатор - не это ли проявления дружбы?
      Когда он мне вытирал сопли по поводу "развода навсегда с этим уродом", занимал денег на "очень надо" и др. и пр. - что это, если не проявления дружеских отношений? 

парень у меня есть. 

ИЗМЕНИЛА СВОЕМУ ПАРНЮ СЦУКА! БЕЙ ЕЁ!.... 

ЗНАЕШЬ, ДО ЭТОГО ПОСТА СЧИТАЛ ТЕБЯ НЕПЛОХОЙ ДЕВУШКОЙ, А ТЕПЕРЬ ТЕРПЕТЬ ТЕБЯ НЕ МОГУ ... ФУ.. ИЗМЕНЬШИЦА!. сИСЬКИ ТЕБЕ ОТРЕЗАТЬ ЗА ИЗМЕНУ!

КТО ЗА!

P.S. ИЗВЕНИ ЕСЛИ НЕПРАЛЬНО ТЕБЯ ПОНЯЛ.
      А твоему другу я бы руку пожал, только за то что тебя выручал и вытаскивал!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      не суди - не судим будешь.
      Я бы не была так категорична на твоём месте, не имея достаточных на то оснований.
      Оскорблять незнакомого человека, а тем более девушку - считаю дурным тоном и, надеюсь, что это не более чем эмоции с твоей стороны. Жду извинений. хотябы в личке.
      и последнее: напоминаю тебе, данном посте обсуждается другая тема.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      да! круто! если бы у тебя был гарем - бедные жены, им бы всем досталось,если бы только посмотрели в сторону другого...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      дружба может быть - проверено, меня уже два года в Хабаровске нет, но общаемся как и раньше, 4 и 6 лет.
      а насчет секса, я бы наверное не смог все таки, но раз уж случилось, так чего желеть? дружба все равно останется дружбой.
      Заметил, что становлюсь другом девушки, если прое..л момент, когда нужно было заняться сексом. 
      Отношение к дружбе, конечно же, другое. А девченка - "свой парень" - все равно не друг, даже если и говорить можно на множество тем. 
      Отношение между полами = секс.(Знак = т.е., и наоборот) Трахнуть можно кого угодно, вопрос - [b]ЗАЧЕМ[/b]?!
      как можно спать с другом...друзей не надо иметь..с ними надо дружить
      [B]Для Додо[/B]:
      я о том же. Переспали - ёбари, потом - любовники, а это уже новая категория =)
      А то что тут пиздят про траханье друзей - малолетский гон.
      Очень многое от вас завсит. Бывает что и дружба остается.  Чаще всего девушки стараются потом отношения перевести из дружеских в более тесные. Вот тогда дружбе и п****ц
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!