Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

КНДР и ракеты.

Ребятки вновь собираются запустить баллистическую ракету. Одна из 6 запушенных упала в море в 18 км от Находки. Пусть и дальше балуются или пора по рученкам надавать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Багдадский вор[/FONT][/B]:
      дык они российские же ракеты и запускают под руководством российских же инструкторов. Кому по ручёнкам-то?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Пол мира взбесилось в последнее время. Этим ракеты спать спокойно не дают, все не и не туда у них летают, Иран уран все  обогащает и обогащает, Индия снова собирается производить запуски своих ракет. А вдруг у малохольного Буша нервы не выдержат, и вздумает жахнуть по всем сразу. И что, накроется мой отпуск с поездкой к морю из-за этой звездно-полосатой задницы?
      Не ссы в трусы орленок, так в мире постоянно.
      У меня такое подозрение, что Россия, как продавец вооружений №1 в мире, кама провоцирует эти, какие-никакие, а дружественные к ней страны, на конфронтацию с "Империей Добра". Только России это и выгодно с любой стороны.
      у тебя хватит сил чтоб по ручкам надавать ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:

Да не ссу я в трусы, просто не хочеться чтобы какое-нибудь го..но на голову упало, да еще и под руководством наших спецов.
      Дык наши сами постоянно ракеты запускают с Плисецка на Камчатку, отклонение от курса на 1 градус на старте - и кирдык Японии! :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Багдадский вор[/FONT][/B]: Пусть и дальше балуются. у нас достаточно мощные системы ПВО, для того чтобы сбить за один раз большее количество ракет, чем имеется в Корее. Заодно наши ПВОшники потренеруются...

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!