Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Сколько пива можно пить без вреда для здоровья?

Сколько пива можно пить и с какой периодичностью, чтобы не стать пивным алкоголиком? Если каждый день - по бутылке - надо ли идти кодироваться? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не думаю что бутылка пива в день это повод для кодировки))))
      "алкоголь полезен в малых дозах, но в любом количестве" :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      Если бутылка двухлитровая, то лучше закодироваться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Если 2-х литровая Ха-ха !!)))) закодироваться уже не поможет! )))
      вчера по 4 литра выпили, сегодня чуть не помер=(
      по бутылочке в день, каждая бутылочка около 30р, в год 365 бутылок = 10.950р
      курево: пачка на 2 дня, 1 пачка около 25р, в год 182 пачки =4550р

10,950+4,550=15500р

*ушол кодироваться"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:Если одна бутылка в день тебя просто расслабляет, то все в норме. Кодироваться надо тогда, когда это становится навязчивым желанием. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      Я стараюсь пить раз в неделю, вот уже около полугода держусь, но чувствую, что лучше бросить совсем. С другой стороны, есть такие ситуации - кагда отказываться пить - значит действительно отказывать себе в огромнейшем удовольствии. Я имею в виду настоящее нефильтрованное пиво из частных пивоварен, как например в Польше или Чехии. В Хабаровске я нечто подобное (может мне так показалось) пробовал в "Бирхаузе". Но может я действительно гоню и мне лечиться надо, но теперь каждый раз, когда я опрокидываю кружку пусть самого хорошего пива (не того пойла типа"Холстена") меня начинают мучить угрызения совести - типа, всё, завязывать надо. Неужели ни у кого такого состояния нет? Вообще надо пиво сделать неимоверно дорогим - рублей 500 за пол-литра, тогда проблема решится сама сабой. Как в Финляндии
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      молодца... подсчитал ))) 

делайте выводы таваричи!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      Старина, ты гонишь!!!
      Живи и получай радость от жизни
      Ведь жизнь такая штука, которая всегда хреново заканчивается и гораздо раньше, чем тебе хотелось бы(((
      [Q nick="Атас 26" date="12.06.2006 01:05"]Сколько пива можно пить и с какой периодичностью, чтобы не стать пивным алкоголиком? Если каждый день - по бутылке - надо ли идти кодироваться? [/Q]

Человек, который в день выпивает хоть какую-то долю алкоголя - через несколько лет спивается.
      Но в тоже время бытует и другая теория о том, якобы если в молодости насытишься алкоголем, то со временем надоест и бросишь раз и навсегда.... Да черт знает...
      Мне кажется всё дело в силе воле человека и его психологии... Он сам для себя должен решить и понять нужно ли ему это..... трата денег и вред здоровью....
      Но совсем пить уж тоже както нельзя, иногда бывают моменты, когда хочется расслабиться, например выпить в ночном клубе
      [B]Для Атас 26[/B]:
      Гы решили в финляндии проблему :)) Не смеши когда фины хотят выпить они садятся на туристический паром (там алкоголь дешевый очень по их меркам) у ужираются в гавно. Внимание вопрос что более вредно раз вмесяц до бессознательности или раз в неделю бутылочку пива? 

А так если пить пиво каждый день то это уже пивной алкоголизм, который гораздо более опасен чем водочный. А расслабиться после работы есть много других более приятных и полезных способов.
      330 гр. пива в день - безопасная доза.
      Читал читал, неочем!!!!!!!! Вы тут потрепаться собрались или реально дать ответ вопросу!!!?? Пью пиво уже год почти каждый день, от 1 бутылочки до 2 литров, по настроению. Полет нормальный, но тяга к алкоголю появилась, хотя пока контролируемая. Посмотрим что будет дальше.
      !!!
      а я пью по 12 бутылок охоты крепкой  в день и чувствую себя отлично,приэтом ещё выкуриваю 4 пачки сигарет в день)
      Я считаю у каждого своя норма. Я, люблю этот напиток -  пиво, в охотку для меня 1-2 бутылки светлого в день это нормально, редко три,  могу не пить его. Кстати не курю вообще, вот пользы в дыму не вижу вообще. Если охота напиться, лучше тогда водка! Видел как пьют в европе - не меньше русских!
      Хотел написать умную мысль, но нет времени, надо срочно пропить ноутбууу.у....
      Мой муж выпивает не меньше литра в день, чаще три банки. Это если повода нет, а если есть то до шатания упивается. Недавно меня подруга спросила, все ли у нас в порядке с половой жизнью, с учетом таких доз. Ей я не сказала, но - не в порядке. Совсем причем. Я правильно переживаю, что такое количество пива может быть одной из причин таких проблем? Ничего не могу сделать с ним, скоро пойду на скандалы....
      Блин, ненавижу алкоголь. Любой. Отец выпивает минимум 1,5 литра пива в день. Это еще хорошо, что пиво! Раньше водку через день глушил. И как напьется - так скандалы с мамой, которая у меня слишком добрая и непонятно почему отца терпит уже 20 лет. Никогда не понимала таких женщин, терпящих  алкоголиков. В этом году Россия вышла на 1 место в мире по потреблению алкоголя на душу населения. Медведев месяц назад выступал. Мда, куда мы катимся... Русские мужики, когда вы уже обожретесь этой водкой так, чтобы передохли все нафиг?! Мир стал бы лучше.
      0,5 пива содержит столько фитоэстрагена(жен.гармон растит. происхождения) сколько женский организм вырабатывает за 100 дней((((
      [B]Лера[/B],  Русские мужики, когда вы уже обожретесь этой водкой так, чтобы передохли все нафиг-ДА, ВОТ ВАША БАБСКАЯ МЕЧТА
      ВАС И ТАК БОЛЬШЕ И ВСЕ ВАМ МАЛО
      Народ )) пив нужно пить редко, и настоящее!!! не нужно отдавать каждыми днями деньги за мачу в ларьке у своего подьезда! сходите раз в недельку в дорогую пивную, возьмите там кружку нефильтрованного и все )) это никакого вреда здоровью не принесет, а наоборот, укрепит сердце, иммунитет, и еще получите дозу витаминов группы В и кучу аминокислот ))) такчто пивное удовольствие  оказывается может еще и полезным очень быть )) а теперь задумайтесь ))
      пью 13 лет не меньше 2 литров пива в день. Все ОК.
      ...я бывает выпивал раза 2 в месяц по бутылочке пивка,и ничё...в малых дозах это нормально
      Раньше пил пиво по 2л в день, полёт нормальный, с тех пор как появилась девушка приходится пить ток по выходным, зависимости как таковой нет, могу себя контролировать :) Мужики пиво рулит бухаем дальше)))
      Пейте, пейте...делайте план Балтике ( завод по переработке мозгов в утиль )..ТИнькофу  и другим - уж сами -то они это не потребялют..думают, что вовремя смотаются из пробухавшейся по уши РОдины...посмотрим..посмотрим, где их догонит..
      Ой, давайте не будем раскручивать идею о пробухивании мозгов!! Всё это редкостный бред... Я в течении 5 лет пью пиво каждый вечер... В последнее время ежевечерняя доза составляет ровно 4 литра. Я вырос в провинциальном городке в Казахстане (хотя сам Русский), 4 года отучился в Томске на сложной инженерной специальности, получил диплом. Уже год учусь в Москве, работаю в самой крупной нефтегазовой компании в России (ну вы поняли, на букву Газпр... ) и при этом каждый вечер пью пиво в огромном количестве... С утра просыпаюсь и иду на работу... И мне ни кто не помогал и не протежировал.. Так что не надо тут про мозги говорить! Просто если их нет изначально - то и в дальнейшем не прибавится.. Господа, делайте сами выводы....
      пил, пъю и буду пить!
      з четыре слова спился сам спои другого!
      Кто-то пьёт 10 лет и нормально, а большинство загнётся постепенно, так же и со страной происходит, признают только тогда когда прижмёт, но уже поздно кто-то пол жизни пропил кто-то пол жизни жены или детей пропил, всё индивидуально. А в целом картина ужасная, с утра пол страны на работу с баночками идут или на остановке стоят, школьники с начальных классов пить начинают, города по пятницам в настоящие кабаки превращаются, деревни вымирают, одним словом деградация! Население ежегодно тысячами сокращается! А вы спорите вредно не вредно! Конечно, кому нравится пить он и будет защищать напитки и собутыльников себе организовывать!  Сам пью лет 5 каждые выходные в день норма по 2- 2,5 за вечер , на себе ощущаю: потолстел (грудь более женственная стала), постоянная слабость, появляются проблемы с половыми органами, сводят ноги, зрение хуже стало. Пытаюсь отказаться от этого яда.   Откройте глаза товарищи, оглянитесь вокруг. Берегите себя, своих жён и детей, думайте немножко об обществе, о стране, о хорошем!
      Жданова лекцции посмотрите, помогает
      От пива у мужчин растет грудь. Я по телевизеру видела
      Big_Blond_Baby, ты немного перепутала! =) это не грудь, а пивное брюхо!
      Последние полгода выпивал от 4 литров в день доходило до 7 - 8. Решил поставить експеримент- не пить неделю пива.  Интерестный получился эксперимент -  как в другое измерение попал
      я те бляха!
      Аси диси онли панки
      Я особа женского пола и мне 30 лет. Покупаю в неделю 1 литр живого не пастеризованного пива. Хватает на каждый день: маска для лица, ополоснуть волосы ну и пол кружечки во внутрь (пока свежее). Это алкоголизм?:)))))))))))))))))
      пьем с подругой по 3-4 бут.пивка почти каждый день летом..весной..она едет после работы...и мне звонит...ну че..пошли?)))))пошли...расслабон...поговорили и по домам.Обе худые....нам по 31......ниче не растет...Но этот образ жизни пора менять....еще  по 1ребеночку..и про пиво забудется))))))))))))))))))))
      во, блин... люди уже его в себя втирают!
      дожили...
      %))))

моника - подумай о своём будущем ребёнке.
      у него, по ходу, вся жизнь УЖЕ будет на расслабоне.
      не пытайся воспитывать его!
      как говорили когда-то "алкоголизм матери - сломанная судьба ребёнка"!
      так что, нормально.
      тебе будет с кем выпить в старости.
      А я вот люблю пивас
      у мужа с потенцией совсем плохо,и все равно продолжает литр крепкого пива каждый день пить,семья разрушается!
      Моё мнение: В неделю не больше 4-5 литров пива, либо 1 литра вина, либо пол-литра водки.
      Но при этом минимум 1 неделю без алкоголя в месяц, и 2-3 месяца в год.
      Алкоголь вреден в любом случае и в любых дозах. Яд это яд, сахар это сахар. Правда в том, что польза от алкоголя появляется тогда, когда начинают рекламировать всю эту бадягу.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!