Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Служеные романы........

Мнение.....как вы относитесь к  служебным романам, случалось ли с вами и чем закончилось???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Светик777[/FONT][/B]:
      убийством они знаканчиваются...называется: "Беги Сука - быстрее"
      Было дело. Сначало весело. Веселье проходит. Наступает череда мозгоебства. Ничего хорошего на финише. Вывод сделал в жопу служебные романы. Лучше работать спокойно, чем неработать неспокойно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Ну ты жесток....и сколько твоих знакомых закончили убиством?? Это аморально.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]D_keep[/FONT][/B]:
      я стобой абсолютно согласно, но все нужно делать с умом....
      Лучше и не начинать, хотя есть приятные исключения, но чаще всего это маленькая катастрофа
      [B]Для [FONT color="#003366"]Светик777[/FONT][/B]: я с Вас дурею... убивать таких надо!!! Мочить сразу и беспощадно!!!!

не живи где еб.ш не е.и где живеш
      Я против служебных романов.
      Они всегда плохо заканчиваются
      Да это просто гон какой-то! Смотря на какого лоха и дуру нарветесь... (мужа или жену) с кем трахаться будете. Если одна отдалась и муж лох у неё...так вы её и будете иметь всегда... а если нет? Хорошо, если по хлебальничку получите..., но ведь на этом дело не заканчивается. Смерть - блядям!!!
      Согласна  с  тобой  абсолютно..Давай  их  мочить  вместе!
      [B]Для [FONT color="#003366"]рыбак[/FONT][/B]:
      Молодец! Коротко и ясно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      Ты ещё веришь в сказки и наверное Золушка одна из твоих любимых....У тебя лично был служебный роман???
      Иногда это путь замуж, но это при условии что оба реально свободны. Адюльтер же закончится плачевно в 100%. Хотя тема "ШЕФ + СЕКРЕТАРША" очень даже заводит в сексуальных фантазиях.
      Cos - ты прелесть!!! Но факт остается фактом - всех не перебьешь и это присутствует в нашей жизни, от этого никуда не уйдешь. Ты сегодня какой грубый!?!? Как у тебя с женой, помирились?
      Кратко и понятно....я согласна с тобой...Человек должен сразу ставить рамки - или работа, или трах!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      Чем мочить то будете? Вам оружие подогнать?!?!
      Мы  их  будем  мочить  топорами  и  финками.
      Были романы! Но попрошу заметить что я указала о том что БЫВАЮТ исключения - есть тому примеры! В каждом правиле они есть! Если внимательно прочитать мое предидущее сообщение то ясно что я ПРОТИВ таковых и лучше не начинать
      [B]Для [FONT color="#003366"]Светик777[/FONT][/B]: знаешь, а ты права... Я могу тебе сказать, что это совершенно глупо! Глупо, если любишь...а если нет - да на здоровье. Сколько угодно, только не обижатесь потом, как Вас называть будут... Не буду ругаться :) (гы) - сами знаете как...
      Да и ещё.. презервативами пользуйтесь обязательно, а  то нахватаете такого дерьма :) хорошо, если сразу ВИЧ - хоть подохните... а то ещё и мужа или жену заразите... ВОТ тут уж Вы сволочи будете откровенно говорю... мало того, что изменили и ещё заразили... Думайте!!!
      Люди, Вам мозг нах. нужен? Или письками думаете? :))) 
      И пусть меня тут сейчас будут считать дураком, но сами потом посмотрите, кто из нас дураком окажется :)))
      Повторя Вам ещё раз: я не за то, что романы заводить на работе нельзя, но не женатым и замужним... Холостики - да флаг Вам в руки....
      Изменять нельзя...живешь и живи, любишь и люби... а не блядствуй...
      Будете смеяться... ))))  Пришлось жениться после этого романа :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: :) она была замужем? Ты женат? :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Светик777[/FONT][/B]: да и у тебя в теме ошибка "СлужеБные романы".... исправляй давай, если сможешь...гы-гы

не, лучше не рисковать... интрижку, впрочем можно, но небольшую такую... в качестве допинга;)
      да ну нахх....еще большего мозго***тва на работе не хватало...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Вы до сих пор живете и работаете вместе? Я думаю, что муж с женой не должны работать вместе...пара должно иметь что-то личное, и частенько появляются ссоры...
      [B]Для [FONT color="#003366"]рыбак[/FONT][/B]: Верно сказал. Добавить нечего.

Разве плохо жить и работать вместе? Помоему наоборот быть с любимой даже на работе так приятно! Ведь хочется больше проводить времени вместе! А ссоритьсяможно и дома и на работе... ))) От этого никто и никогда не застрахован! :)

[B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      Мозгоебство с любимой? ))) Значит ты ее не любишь!

ДА

<b>Хабаровский - живой пример.</b> Это у кого как получитца. Многим, конечно, лучше применять в своей жизни правило, которое процитировал РЫБАК.
      с любимой??? я вапщето девушка..у меня любимы должен быть!!)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: ужОс... :)

Да ничего ужасного,
      " любовь нечаяно нагрянет 
      када ее савсем неждешь!" )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      ясна! буду иметь ..Ввиду!  :)))))

нет.. конечно у рыбака с юмором все в порядке, но все-таки.....
      секас на работе...хмммм
      юмор??? это АКСИОМА!!!