Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Размышления вслух

Вот как может пойти “моя” жизнь с сегодняшнего дня 

1) Я таки договорюсь с ней о встрече, у нас все пройдет хорошо, летом я найду хорошую работу, поступлю на Прикладную математику, после инста меня пригласят работать за бугор, я уже найду новую девушку, мы уедем за бугор, будем жить в коттедже, у меня будет работа по 100k в год, по выходным буду ходить пить с теми, кого приходится называть друзьями, за неимением других 

2) Я еду на тот заброшенный завод, делаю обалденные фотки, все хереют, я провожу выставку, бросаю иснт, до 30 лет становлюсь самым известным фотографом в 30 лет навешись ЛСД решаю что я солнышко и выхожу в форточку посветить людям 

3) Я поступаю на 4 фак, после этого иду еще год солдатом, возвращаюсь, нахожу тут некрасивую жену, работаю в мелком офисе, живу в квартирке, каждый год мы ездим в Турцию по горящим путевкам, по выходным ездим в нк за покупками, я пью пиво с теми уродами которых называю товарищами, читаю комсомолку и разгадываю кроссворды в автобусе 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

4) Я ваще никуда не поступаю, 16 баллов оказывается мало, я иду в армиЮ, возращаюсь неизвестно кем, потому что я вообще против насилия, устраиваюсь на работу клерком, переезжаю жить к жене, мы живем в квартирке с тещей, у нас 2ое детей, 1 из которых скоро встанет на учет в детскую комнату милиции, летом мы ездим в дом отдыха на бычиху, я пью дешевую водку и понимаю что жизнь пр%eб@л.

5) Я продаю все что у меян есть, делаю себе кубинскую визу, покупаю 1 билет до гаваны, ухожу жить в джунгли, находу там шикарную кубинку, мы живем в бунгало, я работаю в поле, по вечерам пью текилу и ром который мне привозит мой друг, всю ночь я трахаю ее, через 10 лет мне все надоедает я покупаю кольт, иду на парад и стреляю в Фиделя Кастро.

А если вдуматься, то сценарий у них один. Работа-телки-спирт-работа-телки-спирт. И нет никакой разницы - быть топ менеджером или клерком = работа. Нет разницы между толстомордой Авдотьей и стройной Марией = жена. Нет разницы между Абсолютом, Гжелкой и Ромом Капитан Морган - алкоголь. Все определено. И даже не зависит от меня. Поезд моей жизни давно уе катится по рельсам, а стрелочник убит.
      что ж так не позитивно -то????????????
      Склад мозга описываемого человека остается не изменным от одного варианта к другому. Хотя, очевидно, что с изменением в жизни человека постепенно меняется и его ощущение окружающего мира. В раздумках, почти все причинно следственные связки, кажутся мне не более чем однобокой суициидальной (кому надо тот понял че я хотел сказать. не знаю как слово пишется) фантазией лишенной всякой логики..
      Так как все идет к одному, то надо просто выбрать наиболее близкий себе по духу вариант. Хотя выбрать трудно, правда. Есть своя прелесть во всех вариантах. если вариант 4 пойдет как по-написаному, пей больше-может  еще станешь писателем.

По твоему получается вообще нет смысла в жизни.

а как же продолжение рода..

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      издеваетесь да?
      ........../
      ........./
      ......../
      ......./
      ....../
      ...../
      ..../
      .../
      ../
      ./
      |
      просто на креатив пробило

[B]Для [FONT color="#003366"]hantata[/FONT][/B]:
      Деньги и то прожигать обидно. А тут всю жизнь. Ведь все мы в той или иной степени ее прожигаем. Тебе вот не обидно?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      прожигать деньги - это тратить их и спустя какое то время не видеть смысла в их растрате. правильно? если - да, то часто ли ты жалеешь о том куда ты их портатил? (кроме ремонта машины)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      речь вовсе не о деньгах, речь о жизни, деньги просто промежуточная аналогия

Когда же трачу кусочек своей жизни, не жалею ничего, когда потрачу, тогда только оглядываюсь и не всегда оказывается, что я потратил тот или иной промежуток жизни с пользой для себя и окружающих.
      Сейчас думаю либо как разрулить, либо как сделать так чтобы этот вопрос меня не тревожил.
      как говорит один мой родственник магнат и миллионер - дерябни стакан водки и приведешь мысль в порядок - это все в период депрессняка =))))))))
      Зачем самому себе забивать голову лишними проблемами?
      А на что жизнь нужна - чтобы ее прожигать
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]:
      если не забивать голову "лишними проблемами" так и будешь жить-по накатанным рельсам,и каждый новый день сможешь предсказать со стопроцентной точностью.

В обычном вроде фильме "тройной форсаж" была сказана как раз на эту тему фраза-думаю все в руках человека
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      я так не думаю, я никогда не знаю что будет со мной завтра, и лишний раз не заморачиваюсь
      Точно могу сказать, что все получится не так, как предполагаешь или как хочется.
      К тому же, многое зависит именно от точки зрения на происходящее.
      обидно?..обидно, что из всего обилия вариантов жизненных путей приходится выбирать только один. по моему в этом и твоя дилема
      тебе просто скучно, все видел, все знаешь, и ничего интересного не осталось,есть такое чувство? 
      самое блядское чувство, но оно посещает всех, не только избранных. есть у меня знакомая, которая лет с 10 начала по свету ездить. в год - страны 2-3, а то и больше. Казалось бы, предел мечтаний, путешествия и все такое. к 20 с лишним годам наездилась до тошноты, объездила все и вся... и всё, надоело, стало скучно,все видела, все знает..
      мне кажется выход один - искать перелесть жизни здесь и сейчас,в каждом мнгновении, как бы  это глупо не звучало, в травинках, листочках, в общении с людьми..
      Солженицына не читал? Чувак 2/3 жизни промотался по тюрьмам да по ссылкам, а какая в его книгах тяга к жизни, какое желание жить.. находил радость в малом
      не знаю. такое чувство, что люди зажрались немного, нет настоящих проблем, все легко - захотелось пожрать - магазины, рестораны, пожалуйста, зима настала - включили тебе отопление, уют, тепло и хорошо, и так далее и тому подобное. люди во всякие там периоды-неолиты, думаю, так с ума не сходили, как делаем это мы, были у них заботы по-важнее наших. все это я конечно в очень округленном глобальном смысле говорю.

попробуй жить согласно старой англицкой пословице: делай что должен и будь что будет.
      Я думаю ты просто во власти депрессивных стереотипов. Попробуй НЕ смотреть депрессивные фильмы и музыку..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:"Работа-телки-спирт-работа-телки-спирт." Попробуй так - Любимая работа-веселый отдых-красивые женщины. И жизнь наполняется смыслом, не правда ли?

6) зебра зеленый синий водятел удар...тонель...свет...морг
      Можно пойти по пути саморазрушения. наркотики, перестрелки, делириум всяческий - Live fast, Die young!
      Можно уйти в монастырь и посвятить адльнейшую жизнь праведности.
      Кто сказал, что все мы во власти стереотипов?!
      ах как актуально, как раз по теме вопрос задал, у мя как раз в жизни переломный момент и я задумалась, как же жизнь пойдет с сегоднешнего дня... и вспомниа. что пойдет она пешком, не торопясь, сначало армия, паралельно с этим учёба по вокалу, вождение, психометрия... так что, не буду скучать...
      размышляю, читая ваши посты, даёшь ещё! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      завязывайте с войной, агрессоры бля
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      ну фсё... вот прям по твоему совету потопаю прямиком в ЦАХАЛЬ и скажу, что такой-то такой-то посоветовал заканчивать с войной!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      какая армия???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      в смысле, "какая армия"?! я же призывник. у нас в армию всех в 17 лет призывают, потом иногда число отодвигают если есть причина...
      полгода назад сидел я, пил пиво с друзьями и думал примероно также - куда пойти, куда податься, где погулять и с кем подраться - тоска зелёная(((
      В итоге пошёл на балку и купил Субаря, и теперь всё у меня в жизни хорошо, только хочется нового Субаря - турбового)))
      Улыбнись, старина, и будут тебе любимая работа, весёлый отдых, и красивая женщина
      не буду отговаривать от депрессивный мыслей... их надо просто пережить, точнее передумать. поднимть руку высоко-высоко и с характерным криком опускать вних - это просто закрывать глаза на проблему. даже если со стороны кажется, что проблем то и нет.
      если тебя это беспокоит, значит ждя тебя проблема.

жаль ли проживать=прожигать жизнь???
      иногда - да. но я ни кому об этом не говорю ;) 
      когда есть крылья очень трудно их держать связанными....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!