Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Разыскиваю старые игры

Ищу старенькие хорошие игры, такие как: Baldur's Gate 1, Baldur's Gate 2:Throne of Baal(Shadows of Amn есть), Planescape:Torment, The Longest Journey, Runaway. Поделитесь если у кого есть, я тоже в долгу не останусь.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]TyleR[/FONT][/B]:
      чуви, тебе не повезло, фчира выкинул всю старую коллекцию =-(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Надеюсь бомжи их оценят
      в инете есть много порталов откуда все моно скачать. Искал?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      по всей видемости на форуме искать перспективнее, чем в каких то непонятных поисковиках, и спецально отведённых для данных челей сайтов.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      да каму нужны старые игры..хлам не более
      Видал я много таких сайтов, но у меня к сожалению не безлимитка чтобы архивы по 200-300 мб качать(это еще если игра только на одном диске)

[B]Для [FONT color="#003366"]Ernst FauL[/FONT][/B]:
      Я не ищу просто старые игры, я ищу игры которые в свое время были хитами такими же как сейчас Халфа 2 и т.д. Что изменилось с тех пор? Графика? Да мне плевать, мне нравятся игры с глубоко проработанным сюжетом и интересным геймплеем.
      У меня есть вроде эти две: The Longest Journey, Runaway.
      точно подметил... от более навороченной графики игры не стали лучше... 
       Еще никто не создал лучше и удобнее стратеги StarCraft/
      Я порой даже в эмулятор на компе играю (Сегу-мегу ))))
       Иногда такая настольгия... ахх! 

Хорошо понимаю тебя чел!

Ты обозначь года выпуска этих игр. Чтобы люи знали что искать у себя в архивах. Не одну из перечиленных игр не знаю...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT][/B]:
      Отлично!!! Миррачка, можешь на болваночки зарезать??? Я тебе новых принесу и еще чего-нибудь сверху. Вобщем оставь телефончик контактный;) или мне звякни 9242094957 или на e-mail.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      Все выше перечисленные игры 1998-2000 годов

Baldur`s Gate Знаменитая РПГ от создателей Fallout

Planescape:Torment не менее знаменитая РПГ от тех же создателей Fallout(Вообще РПГ - мой самый любимый жанр игр)

The Longest Journey - Классный квест тех времен(много про него в журналах читал и недавно вторая часть вышла 
      Dreamfall:The Longest Journey, там говорят сюжет офигеть, но тем кто в первую часть не играл понять его не светит, вот я и решил вначале первую найти и пройти)

Runaway - Тоже один из лучших квестов тех времен тоже много читал про него ( В общем на квесты меня что-то вдруг приперло)
      Если честно, то у меня на компе игры постарее лет на 5... А ТАКИЕ комп мой не выдерживает пока... ;)
      Но ты не беспокойся, я и в "современные" играю. Для этого у меня ещё один комп есть. :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      слушай, а Шизариум у тебя есть? Жутковатая бродилка, но тоже поиграл бы... ? У меня тоже есть даже целый диск РПГ !!! 95-98 года
      Не. Шизариума нету. Я даже не слышал. По мойму в то в ремя я в другие игрухи играл. Да что я понимал в то время в играх? Знал тока куда жать, чтобы стрелять...
      Я играл в шизариум лет 5 назад, классный квест у друга брал ,но сейчас у него его наверное нет, но я спрошу если что.
      есть quakeworld (quake первая часть) с поддержкой ОпенГл и других графических примудростей, пкрасиво а по играбильности даст фору всем многопользовательским срелялкам от кваки3 до батлефилда.

вормс-мировая вечринка-старая игра?

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!