Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

ЧУДО! Телефон с 2-мя симками !

кто ставил такое чудо -техники? с чем его едят и как работает.

излагайте!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я ставил адаптер на две симки.
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      можно поподробнее?
      неужто до Хабаровска докатилось
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      да известно давно было, но мне вот интересно стало как можно в 1 фоне 2 симки держать
      просвяти?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      да ни че сложного, я еще в прошлом году ставил, берешь адаптер, берешь 2 симки, режешь их определенным способом (в инструкции есть инфа) и все, ставишь адаптер с двумя симками в телефон, на место сим карты и все работает, только для того что бы сменить оператора, надо телефон выключать-включать.
      Адаптер 8-го поколения не предполагает выключение аппарата - просто из функции меню переставляешь и все готово, а также можно поставить автоматическую смену сим (через определенное время - например 40 минут)
      а где купить? в Евросети можно?
      в Хабаровске не помню где, за 300 р. всё сделают.
      и обрежут и поставят:)
      чо за дикий народ !
      у нас это во всех переходах пихают, там же где и где корпуса, брелки и другую хрень. стоит что-то около 200р
      да я первый раз если честно слышу)

[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      ну ты не про Владивосток,а про Хабаровск
      ъУ нас переходов только два)
      да! ты про какие переходы говоришь?
      вообщем на Ленина есть магазин (Богатырь раньше был, перекресток Ленина-Пушкина) там отдел, после входа на лево, всякая мишура для сотовых, вот там я видел.

три перехода в ха
      Да, с переходами ты немного перепутался ))) Заблудился видать )) Во Владике возможно в переходах а у нас все цивильно! 

- "ТАм где после входа на лево, всякая мишура для сотовых! "

ха-ха-ха )))))
      что ха-ха?
      переход "искра!", переход на Луговой(тут я брал), переход под ЦУМом у памятника. еще перечислять?

жители ровнин...вам бы наши собки !

смысл упоминания перехода в том что эти вещи продаються чуть ли не "везде".
      стоп, мы про какие переходы тут говорим? про Хабаровские или еще про какие, поясни?
      явно не про Хабаровские. можно было и по контексту и по коментам понять.если для тебя это имеет большое значение поясню:г.Владивосток

[B]ура ! моё тысячное, юбилейное сообщение[/B]
      извини! у тебя в инфе город Хабаровск стоит, я мысли читать не умею, ну так в связи с этим какого ражна ты про Владик говоришь, кто к тебе туда за этим адаптером поедет??
      а я тебя в инфу и не посылал :) там выбор городов ограничен двумя (Хабаровск и Комсомольск)...

во влад ехать я тоже не провацировал, по крайней мере не это целью было, а то что так называемое "чудо" (см.тему) чудом не являеться. вот и все.

не зачем ко мне ехать - если уж на то пошло - я сам могу привести.
      Полно вам! Горячие ФинскиЕ ПАРНИ! 
      ВЫ ЕЩЕ ТУТ ПАДЕРИТЕСЬ! ))) хм,хм.....

Хорошо что все хорошо заканчивается, итак подводим итог, а то уже офтоп пошел...

Значит можно такую штучку купить в сотовом магазине, вставить на место симки а в нее 2 симки (подрезаных по форме). Вот и все чудо! ...

А говарят что чудес не бывает! )))) 

Спасибо за ответы, [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B] - просвятил...

[B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      вот только про адаптер 8 поколения в скользь ... интересно, они значит и различные бывают! В чем их различие и есть ли оно ваще?
      Ну про 4 - выше меня было сказано, для переключения симок нужно выключать аппарат, а вот в 8 этого не нужно делать (все из меню). Но к сожалению пока в магазинах данное ЧУДО ))) не продают, хотя может я просто давно не была! Мне доставали через знакомых.
      4ка продается во многих местах! в т.ч и в Евсети
      [img=http://gsmcom.ru/modules/Shop/pic/2sim-7pok.gif]
      Вот вид адаптера седьмого поколения
      Долгожданная Новинка конца лета 2006г. Адаптер на 2 sim карты 7 поколение
      Назначение: Использование в одном телефоне 2 разные сим карты с разными номерами, или операторами
      Преимущества:
      - Режим Переадресации
      - Присвоение сим картам имени
      - РУССИФИЦИРОВАННОЕ МЕНЮ!
      - Управление SIM через МЕНЮ
      - Мгновенное переключение
      - Установка временных режимов
      5 режимов работы:
      - ручной через меню
      - автоматический
      - переадресация
      - программируемый (сим таймер)
      Назначив имя сим картам вы будите видеть название действующей сим карты под именем или логотипом оператора
      Включив таймер на сим карты, например Sim1=30min, а Sim2=60min, по истечении 30 мин адаптер переключит телефон на SIM2, а по истечении 60min обратно на SIM1 и т.д
      Установка: 2 СИМ-карты вставляются в адаптер, адаптер вставляется на место сим-карты, в главном меню телефона появляется дополнительное русское меню для управления адаптером
      Адаптер на 2 sim подходит к Любым Телефонам GSM и SIM картам, не требует никаких изменений в телефоне, устанавливается на штатное место для sim карты.

Цена: 650 руб.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!