Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Женская логика

Иногда невыразимо трудно понять женщин. Правда. Был печальный случай когда я завёл роман с одной девушкой необыкновенно очаровательной и вообще чудесной, а через две недели выяснилось что она уезжает жить за границу. Зачем тогда было начинать? Может быть мы мужчины более выдержанны и тщательнее продумываем свои шаги? Делитесь рассуждениями, товарищи.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Может быть мы мужчины более выдержанны и тщатеьнее продумываем свои шаги? Делитесь рассуждениями, товарищи.

Да дело в том , что флирт занимает не одно из последних в жизни человека мес, и как выяснилось многие от этого получают близкое почувству оргазма наслождение, и твоя девушка была видать одна из таких любительниц острых ощушений.

Мне искренне жаль твои чуввства парень!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Да эта история уже забытая. Так сказать душу то она больше не ранит и теперь хотелось бы разобраться в истоках таких поступков со стороны женской половины.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ernst FauL[/FONT][/B]:
      Вы более выдержанны и тщательнее продумываете свои шаги? Какая глупость
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ernst FauL[/FONT][/B]: zero

[B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]:
      Я не делал утверждений, старушка, это всего лишь предположение. Хочешь оспорить делай доказательство по пунктам :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      зеро? что бы это могло значить?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ernst FauL[/FONT][/B]: ноль...логики!!!особенно женской

согласен :))
      человек который хочет чтоб им  пользовались - всегда будет получать это. логика.

Логика есть-но у каждого своя,оттого и непонять
      хм... логика... знаешь кто такие "пикаперы"? вот видимо это был женский вариант подобной жизненной позиции. Я сама такая. Почему бы не провести время хорошо, если вы обоим хорошо? что нелогичного? Трудно делать выводы в твоей ситуации, т.к не известны подробности. Ты с ней совместное светлое будущее строить собирался? Она тебе клялась в вечной любви и обманула, засранка? Детали.. детали давай:))
      а некоторые мужчины просто лентяи и вместо действия предпочитают сидеть и смотреть чем все закончица... если плохо, то "а я чо? я ничо такова ни делал..."
      Плин  вот возьми  и  докажи  что у   женщин  нет логики, по пунктикам и подпунктикам   разложи все доказательства. А то по вашим  заявлениям, что у женщин нет  логики, кажется что у мужчин нет мозгов.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      зачот:) присоединяюсь к сказанному:)

Девочки, мы втягиваемся в бесполезную игру, ну как мужская голова может сказать что у нас есть/нет логики?...
      Тоже самое как женская голова может разрулить это?...

да какая тут логика, сплошь и рядом такие истории, а ты еще скажи что мальчики после 2ух недель знакомств не сбегали, и он был такой милый и классный...

может быть вы и продумываете свои шаги, более расчетливые тогда скажем, НО я не могу исключить подобную ситуацию со стороны мужского пола....

тогда кто в таком случае более выдержан....

бумеранг твоя история
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Да знаешь с вами девушками иногда жутко трудно. То есть абсолютно никакого взаимопонимания между полами.Конечно, глупо при непонимании говорить, что это всё изза того, что у женщин нет логики. Глупо, если бы не один факт. Я почему-то всегда могу логически объяснить почему я прав, а она не может (она - любая девушка с какой я когда-либо спорил).Не это ли признак отсутствия логики? Такое впечатление что вы сначала говорите потом думаете.Пример : Я сижу дома. Звонок. Слёзы. Крики. Притензии какие-то нипонятные. Говорит выйди на улицу. Выхожу. Сцена. Истерика. На следующий день спрашиваю :" В чём дело?" - "Я думала ты мне изменил.."-"С чего ты это взяла?"-"Не знаю". Если с психологической точки зрения ещё можно это как-то объяснить, то с логической простите уж ну никак!!
      По пунктам? 1) Неспособность объяснять свои желания. (то есть ответить на вопрос зачем? я хочу и всё тут. аргумент "ты сам мог бы догадатся" говорит о не знании как перевести на доступный язык своё "хочу") 2)Неспособность объяснять свои поступки (зачастую девушки понятия не имеют почему они поступили так, а не иначе) 3)если тебе нужно у неё что-то узнать очень важное что она видела, а ты нет, она тебе расскажет всякие детали, но ничего по существу.
      барышни просто более эмоционыльны и  мнительны:) просто примите как данность такую вот особенность большинства женского населения. Это не трудно, не так ли? :)
       И все?))
      1. Пункта  первая  значить :)Действительно озвучить свой  мыслеход может  не каждая человеческая особь, всилу А) низнания  нужных  слов. Б)всилу не  осознавания  своих  мсылепроцесов. В) всилу нежелания трепать языком (Вариант: а оно тебе  нада?) Г) всилу нежелания  оскорбить рядом стоящего :)

2) По  пункту  два   не заблуждайся тоже, если тебе  не сказали это еще не значит что они не знают   почему так  зделали. Сматри пункт первый подпункты В и Г человек  во многом  не готов  признатся даже  себе, не точно постороним.

3) Избирательное зрение. Думаю  равноценно  для мужчин и женщин. Думаю зависит от приоритетов  на  что человек  ориентирован больше.

Ну  и  делаем  вывод ЛОГИКА тута  не  причем, если  по тем  пунктам  что ты предложил.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Булька[/FONT][/B]:
       Да только  когда мужчина   нарывается  на расчетливую  умную  женщину, отбросившую  вские ути  пути, способную мужика   в  колобок закатать,  он что  писается от счастия?   :)
      Не совсем согласен с выше сказанным. Я лично могу озвучить свой "мыслеход".Что касается "нежелания трепать языком". фуф что за бред? У вас барышней это в крови.Я не говорю о каких запредельных вещах. Но ведь если действительно есть смысл в тщательной уборке квартиры перед приходом толпы гостей, то можно бы его озвучить. Пункт 3. В том то пожалуй и дело, милочка, что мужчины запоминают сущность вещей. Самое важное. А женщины запоминают всё что налипает на это "главное".Так что если ты пыталась доказать, что приведённые пункты не касаются логики, то доказательство провалилось. Так или иначе логичиские способности здесь необходимы.
      [Q nick="Natalina Lee" date="13.6.2006"]
       Да только  когда мужчина   нарывается  на расчетливую  умную  женщину, отбросившую  вские ути  пути, способную мужика   в  колобок закатать,  он что  писается от счастия?   :)
      [/Q]

Вот уж не знаю как остальные, а я испытваю уважение к той женщине, которая способна доказать мне, что она меня умнее. (честно говоря и такие есть, жаль только редкость). У тебя есть шанс войти в их число :)
       А  что собствено доказывать?))) Я  знаю  множество людей. наверное не одну сотню,  когото  близко кого то просто "Пака- Привет" есть  среди них естественно и мужины и женщины. И все они разные!!! Пля, такие разные,  что   вот сказать  что все мужики  вот такие,  а все бабы   вот такие  у меня  язык  не повернется. Ну  встречаются  абалдено   глупые девки, так  что  затсрелится))  ну и  мужиков  таких  же   видела. И когда мне  глупое мужское создание  начинает доказывать  что на основании наличия у  него  яиц,  он  по всем параметрам  меня  превасходит, я  начинаю  сумневатся в мужской  логике Гы гы
      http://intm.ru/2006/05/11/monologi_vadima_galygina_comedy_club.html

Аййа  не могу после     прочтения  дебатировать))))
      [Q nick="Ernst FauL" date="13.6.2006"]
      ... я испытваю уважение к той женщине, которая способна доказать мне, что она меня умнее...[/Q]

А вот женщина, которая будет умнее тебя, никогда не сможет тебя уважать :) В чем-то ты все равно должен быть умнее. Иначе ты перестаешь быть интересным.

И еще. Если девушка кажется тебе в чем-то глупой или ты считаешь ее действия/мысли/речи совершенно нелогичными, остановись и подумай - вполне возможно, что ей выгодно выставлять себя в подобном свете. Все не так просто, мон шер... :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: С тобой я не хочу в спор вступать. Смысла нет. Оба мы знаем, что так и останемся каждый при своем мнении. Зачем вести дискуссию, если известен результат. Я сказал тебе факт. Что женская логика - это ноль. Для мужчин так и есть. Женская логика - это фантастика и все у Вас глупо и глухо... Но у каждого правда своя, поэтому для Вас она есть, для нас нет. Впрочем, как и для Вас нет мужской логики, так как она проста для Вас. Как говорят: "Только женщина - женщину поймет....". Верно!
      Поэтому не обижайтесь на нас! Мы для Вас - тупые, Вы для нас - идиотки... :)

Незнаю кто там  у тебя тупой)Я живу с умным  мужчиной и  смею надеяца  что  он  живет  не  с  идиоткой :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: муж наверно... :) 

[B]Для [FONT color="#003366"]Ernst FauL[/FONT][/B]: Я завидую тебе - "...Иногда невыразимо трудно понять женщин...". Да их никогда не понять! И  не надо пытаться!
      - Дорогой, тебе кофе или чай?
      - Пожалуй, кофе.
      - А кофе нету!
      (реальный разговор с супругой)

это глупый спор! просто часто бывает так что мы любим а нас нет, и наоборот! каждый может так поступить! тобой просто воспользовались, сложно когла ты отдаешься человеку весь а он так поступает, но и парень может пользоваться девушками на одну ночь! просто дувушек не понять сегодня они хотят одно а завтра другое , и пудрят парням мозги!    

а может ли любовь пройти ?

ух... много интересного.

вроде разумно излогаешь и правда идиотов хватает! и МЭ и ЖО!

[B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      А вот женщина, которая будет умнее тебя, никогда не сможет тебя уважать :) 

Что за чушь ...быть умнее- не значит не уважать! Быть умнее- это не значит ставить себя выше остальных! Унижать и оскорблять слабого - удел неполнаценных недалеких неумных..

"Только женщина - женщину поймет....". Верно!
      Также как мужик мужика!

В общем мужчина устроен говорить прямо в лоб а женщина намеками... (факт из психологии). Возможно поэтому оба не видят логики. У v"" cвоя логика, у ЖЭ своя, и никто из них не хуже, просто мы РАЗНЫЕ! 

[Q nick="Ernst FauL" date="13.6.2006"]

Вот уж не знаю как остальные, а я испытваю уважение к той женщине, которая способна доказать мне, что она меня умнее. (честно говоря и такие есть, жаль только редкость)[/Q]

Уважение? И все? Уверена, что с девушками умнее себя ты предпочитаешь не встречаться. Если барышня действительно умная и в тебе заинтерисованная, то ей выгоднее, чтобы ты думал, что ты в её глазах супер-мега мужчина, а сама потихоньку, незаметно для тебя, рулит твоей жизнью:)) Чтоб если сказал "к маме", значит к маме - помните рекламу?:))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      согласна...

а посему просто промолчу.
      а мне жаль тех и мужчин и женщин, для которых это проблема - понимание между полами...
      мы просто люди. разные люди. все. мне порой так трудно понимать женские истерики подруг!!! но и мужчин порой понять не проще: почему просто не сказать, что хочешь, а надо две недели мозги пудрить (да ладно, это не к этой теме).
      просто не надо проблемы из этого делать. не можешь понимать, значит прими как данность: я не понимаю женщин, они инопланетянки, но они мне нужны. и все.
      все очень просто :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Деточка, вы мыслите в неверном направлении :) Вы сейчас пытаетесь выдернуть слова из контекста. Читай дальше, не оценивай все с присущим тебе максимализмом и попытайся уловить легкую иронию :)

А по поводу "неполнаценных недалеких неумных" - это не по теме. Почитай, тут где-то есть тема про высокомерие, там все и найдешь.
      Мы с разных планет. Встретились случайно. Но всем понравилось.
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      ладно, ладно... я тебя ни в чем не осуждаю, каждый имеет свое мнение.. и ты и я . Так что пусть нас рассудят окружающие.
      согласен
      nashi situasii oshen` pohogi. pered ot`ezdom v gresiu stala "blige obshat`sya" s moim kollegoi. o poezdke on uznal v poslednie dni. povorshal i perestal, no v otsutstvii logiki ne obvinyaet!!!                            
          P.S. v Rossiu vozvrashat`sya i ne budu!
      Молчание - это единственное золото, которое не любят женщины.
      Ну ребятки, хорошо уже одно.Девушки здесь порассуждали на славу :)) Приятно удивлён, но иногда даже очень доказательно и обстоятельно.Видимо не с теми общаюсь :)).Если никто не возражает, то тема закрываетса.