Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Уход за волосами

Не знаю какой шампунь и бальзам выбрать.....какими пользуетесь вы и какой результат они дают???? Нужен такой шампунь чтобы и кожу головы и кончики волос не сушил и не за $100 за бутылек.......в общем качественный......
      или народные средства какие знаете.....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

дегтярное мыло !
      побрить голову на лысо и никаких проблем изаморочек по поводу шампуня и бальзама...
      я пользуюсь шампунем из оливок и маску для волос этой же фирмы покупаю... но такого в России нет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:

ну ты даешь_))) уже б давно поэкспериментировала и подобрала_)))

вообще сразу скажу что это вещь сугубо индивидуальная_)
      я перепробовала много всяких

потом их надо иногда менять, т.е. тебе надо хотя парочку подобрать получается

мне идеально подошел глис кур жидкий шелк серия: шампунь, бальзам, маска и самая уматная вещь это спрей востановление, пшикаешь его на помытые волосы и никаких секущихся кончиков, сухих волос, есть такой же для окрашенных волос, но подружке он почему то не понравился, поэтому надо самой пробовать, а не советы слушать, 

а самое лучшее наверно, спроси у своего парикмахера какой тебе больше подойдет, и еще часто в салонах продают средства для волос профессиональных серий, девочка знакомая брала, так ее три перинки выглядели потом как копна волос_)
      Серия с розами Herbal (ну или как там оно пишется). Обалденно мягкий послушный волос становится + Бонакур спрей несмываемый (в парикмахерской брала). Примерно 1 в три месяца перехожу на Пантин
      [B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]: Блин, мне бы твои проблемы!

Всё очень - индивидуально...
      У меня знакомая есть, были подряд две операции под общим наркозом... Волосы - пучками выпадали... Что только не перепробовала. Но, рук не опустила, в конце концов, нашла - СВОЁ. Сейчас волосы - великолепные...☺

Пробуй, ищи... Думаю, универсального рецепта - нет.
      Кстати, многое зависит от питания, витамин...
      да, вопрос, а в каком месте кончики сушаться???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Додо[/FONT][/B]:

вот они сами и сушатся.......кончики это то что снизу волос......вот они и сушатся...становятся сухими, похожими на солому...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:

это что то в последнее время фигня какая то творится понять не могу......витамины для волос специальные пью......

Очень часто витамины, даже известных брендов, типа Merz, не более, чем реклама...
      Знаю точно, что на волосы и ногти очень благотворное влияние оказывают грецкие орехи.
      В Доме Одежды, на 5 этаже есть неплохая секция японских средств по уходу за волосами.

"кончики это то что снизу волос"......здесь после снизу запятая нужна??? а начало это то что вверху?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:

японские шампуни не очень подходят для русских женщин, т.к. не адаптированы для них, у японок как и у всех азиаток очень жесткие волосы, соответственно эти шампуни их сильно смягчают, а у русских волосы мягче, поэтому после мытья таким шампунем становятся такими мыгкими что с ними потом сделать ничего не возможно, ни уложить как то, сама пробовала, поэтому надо еще на структуру волос обращать внимание, а так в принципе неплохие шампуни :)
      мне очень понравился шампунь и бальзам ВИШИ. Хорошо пениться, и волосы от него гладкие и мягкие.
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:

Да там не только шампуни... Есть средства для - лечения и ухода. Знакомая, которой удалось вылечить волосы, там кое-что покупала...

А, насчёт шампуней - согласен... Покупал для себя в Корее, не подошли, хотя по составу - суперные...
      пойди в салон - посоветуйся с парикмахером, а лучше там же и купи проф.средства. У них работа такая - за волосами ухаживать. У меня была проблема тоже с секущимися кончиками (после зимы особенно), мне насоветовали кучу всего - выбрала, что понравилась, и по деньгам доступно было (хотя дороже, чем в магазине, но оно того стоит). К томуже, как правило, бутылки большие - хватает надолго. Гораздо надёжнее, чем ты будешь эксперементоровать с и без того больными волосами...
      а из народных средств????

лук и чеснок..три ими голову..токо под дождь не попадай...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Додо[/FONT][/B]:

фу......а поприятней нет ничего...чтобы и под дождь можно былобы попасть)))???

токо налысо побриться))) и проблем нима...
      если ты светленькая, крашенная блондинка или мелированная, советую шампуни с серебром, пробовала selectiv, а сейчас мою schwarzkopf. Он подешевле и эффект тот же, но после него желательно увлажнение. Последний раз взяла moisture kick? если пользуешься феном или утюжком-вдвойне рекомендую. А вообще советую брать профессиональные шампуни, конечно не дешево,, но по крайней мере за качество можно не переживать, товар не поставлен на поток и продается только в спец. магазинах или парикмахерских.