Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Ей еще 17, или уже???

Весь в сомненьях...разница с ней на 9 лет. Красивая,не дура,все при себе короче. И главное не против серьезных отношений. Подозреваю что родственнички ее будут категоричны. как с этим жить? А дальше что? Лет в 20 подумает что не нагулялась и ку-ку. а мне что? в 30 искать исчо? чужих детей кормить? мож не портить девку  ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мало того что не дурна...соображать ребёнок научиться примерно через года 3, оценит трезво то, что ты из себя представляешь и...

"воспитывать под себя" незачем...попробуй быть её единственным интересом хотябы год. тогда все может быть.
      помню случай )) был со мной .мне 17 ей 16. ЕЁ интересом я был лет 6. думаю что смогу быть и не годик. вопрос в том что созревает ли в свои 17, от дает ли отчет что это серьезно а не так, на годик...
      по своему опыту: жила с человеком, которому 36 и скоро поняла, что мне ЕЩЁ 20:))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Булька[/FONT][/B]:
      насколько скоро?  36 это не 26. как попала то к нему? глупость? наивность? пытаюсь понять чего именно у нее нет.может это нужно попытаться дать чтоб она не думала что ей ЕЩЁ? разбудить скажем так.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Koresh[/FONT][/B]:
      мало исходных данных, может, у неё все уже есть. Я поняла, что не хочу быть с человеком через 3 месяца, он попросил ещё один шанс, а ещё через три месяца поняла, что не могу с ним оставаться ни одной секунды. И 8-го марта за час собрала вещи и выехала. Правда мозгоепство до сих пор продолжается с его стороны, но это другая история... Почему так получилось? Он обещал то, чего впринципе воплотить не мог. А я верила, потому как он старше, а значит должен уже отдавать себе отчет в словах и поступках. А нифигаа...  Обсуди с ней, одинаково ли вы понимаете то, что такое серьёзные отношения и то, что вы ждёте друг от друга.
      А вот мои друзья, например, поженились, когда она только закончила школу, т.е. ей было 17, а ему исполнилось 27. Он ещё немного грузинской наружности, а она - умница, красавица, спортсменка и всё такое:)))) Представь, что говорили её родители?!!!! А они ничего, 12 лет уже вместе, сын растёт. Живут душа в душу.
      а ты не думаешь что она сама тебе может надоесть, иногда мы ожидаем от отношений одно а получается другое. дело не в том на сколько она тебя младше... ты сам делаешь акцент на том, на чем не нужно... у меня с парнем была разница в 7 лет, мы оба от этого не страдали.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Булька[/FONT][/B]:
      хочу душа в душу...

[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      однолюб я.терпение адское. надоесть мне только можно нытьем что я надоел. у меня мож не так много шансов будет вот так волей случая словиться с такой девахой а специальные поиски меня еще ни к чему душевному не приводили. . ну хочется и колется млин с ума схожу. не сгубить бы молодую
      Мне интересно, что насоветуют, и что из этого выйдет. Я слушатель.
      не парься, ну чем ты ее сгубишь? в 17 лет уже все достаточно развращенные. не зацикливайся сам на том что у вас разница в возрасте, если ты считаешь ее умной и всё прочее, значит она под стать тебе, и значит не нужно никого воспитывать, вы две самостоятельные личности...
      А я бы 100 раз подумал на твоем месте.....17 !!!! ну мало ведь...чуток постарше хотя бы
      У меня была разница в 13 лет. Только мне 16 было тогда ))
      И растались мы уж точно не из-за возраста!
      Говорю все к тому, что она, в принципе, уже и в 17 может вполне адекватно соображать.
      Только трудно что-то советовать, не зная тебя и ее. Может, и правда не нагулялась еще...
      Хотя.... когда мы расстались... сейчас я уже могу сказать - я не нагулялась. И дело даже не в сексе, а в общении с другими разными мужчинами. И только теперь я знаю, чего хочу и на самом деле осознаю все мелочи совместной жизни.

А родители... представь, что было с моими )) Но мне достаточно было объяснить им - что выбор я сделала сама и сама же понесу за него ответственность. Это ваша жизнь, а не их.
      У нас с женой разница десять лет. Живём уже достаточно долго вместе, чтоб не переживать по этому поводу. Есдинственное, что могу посоветовать - не заводите ребёнка года три хотя бы. или пока она образование не получит. И ещё - решите квартирную проблему, если таковая имеется. Держитесь подальше от обоих мам - это главные разрушители семей:)
      У меня с мужем разница почти 10 лет. Он всегда комплексует по этому поводу и переживает, что я его брошу. Наши отличные отношения омрачаются только этими его переживаниями вот уже 7 лет! Меня это напрягает. Живи и радуйся жизни, не зацикливайся на разнице. Ведь шанс, что она не нагуляется и уйдет через 3 года равен тому, что ты встретишь другую. Никто от этого не застрахован.
      сдается мне что она вобще еще невинна или умело маскирует
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      дык и сам всегда был уверен что мне нужна если не проженная жизней так хоть без ветра в голове уж. а щас к этой тянет
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

общаться с другими сколько угодно. я ценю свободу другого человека тем более если близкий. существуют конечно пределы но их не озвучиваю.планку знать сама должна. интересно есть такая в 17?хм
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      без ребенка еще лет пяток даже можно. хата есть.а если не срастется свалит.опять к родичам съезжать.как в прошлый раз.я ж одинто не остался.моя только съехала я поужинать не мог один. народ как сговорился по очереди каждый день мля в гости

утом смс:доброе утро!солнце.
      ну все, пошла возня...

[B]Для [FONT color="#003366"]Koresh[/FONT][/B]: Я бы не рискнул. Какая бы умная не была - это еще ребенок, никогда не живший самостоятельной жизнью. Красивая - еще хуже - значит, к 20-ти совсем расцветет и поймет, что жизнь только начинается. Родители ее против - значит, впереди проблемы, уж будь уверен.

Знаешь, так можно долго голову ломать - просто попробуйте пожить нормально вместе - может, она сбежит через пару месяцев... или ты.
      И проблема будет исчерпана.

В 17 лет и уже жить с парнем, который старше на 9 лет! а это не повлияет на ее маленькое желание хоть что-то добиться самой в этой жизни? ты, извини, зарабатываешь, а у нее то деньги откуда? мама с папой помогать будут? И что это получиться? А она хоть учиться где? Или будет жить на твои деньги?
      "Это ваша жизнь, а не их."
      Во-во! Правильно! Пускай сама решает, коли не дура!

А ты её мнения не спрашивал по этому поводу?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:

А она вобще встречаться с тобой собирается или жить? не факт что после одной ночи она вообще с тобой останется! А вы давно общаетесь\знакомы?
      В 17 лет решить правильно самому очень трудно, мало опыта, да и все еще бывают наивные девочки! И для этого не обязательно быть дурой!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]:
      Так... Что ты подразумеваешь под "наивные девочки"? Относительно этого случая, конечно.
      знакомы пару месяцев. не знаю я чем она мотивирует свое влечение (если таковое вообще имеет) может оттого что я самодостаточен - Отдельное жилье, тачка, работа (зря наверно ей про хату курсанул).Она со Владика в ЖД поступила и живет сейчас у бабули. Сетует все время на нее мол как с ней плохо. Насчет ночи я в себе уверен))
      Даже сейчас есть девочки, которые верят ха ха ха в настоящую любовь. Может она боиться, что он поиграет и бросит, а она ВЛЮБИЛАСЬ
       Да, действительно зря!  У меня был парень в 17 лет, примерно как ты, он был классный, действительно любил меня. А я не понимала, да и не надо мне это было, интересовало другое. А девчонки мне завидовали! мне это было так приятно, такое утешение для самолюбия!!! Но долго это не продолжалось, надоело! И к тому же, если ты сомневаешся в том, что нужен ей - о чем разговор? Сначала узнай так это у нее. Она явно хочет к тебе переехать, и жить у тебя на содержании! Кстати, не факт что девушка (любая) захочет быть с тобой, если все получилось в первую ночь!
      В общем то, что есть такие люди, которые живут невзирая на разность возрастов – РЕСПЕКТ! Много ли найдется пацанов скрывающие свои так сказать достоинства, будь то материальные или же другие какие найдутся. Я не исключение. Ну сказал что кое чего достиг за свои полжизни. Ведь не бахвалился грудь колесом, а только лишь удвовлетворил ее любопытство. А вот тех кто скрывает свои недостатки «я не знаю каков процент трампампам на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз». И не удивляюсь, что ей теперь я более интересен, чем раньше. Делаю вывод, что будучи юной не отличается , скажем так, желаниями от любой другой постарше. Везде и повсеместно любая дама будет отвечать на знаки внимания того мужика за которого она уже знает, кто он, что он, и с ЧЕМ он, а что внутри потом разберемся. Короче думаю на рожон не лезть, пообщаюсь покамест. Она говорила папаня у нее нормалек все. Будет его на съем квартиры болтать. Посмотрим остынет после этого ее горячее сердечко…
      втыкать
      ну если она невинна, т что тебя в ней привлекло? то что она до сих пор ребенок? у меня уже подозрения что там эдакая мамина доча, и умного в ней только то, что она молчит что бы казаться умнее... не вобиду ей, я это к тому, что может ты себе ищещь игрушку для воспитания а не девушку....
      предположил что девочка, держит на дистанции, руки не дает распускать))не молчит она. мне иной раз не посебе когда она эфир засоряет а я как без языка, по беседе довольно смышленая, рассказывает как живет без запинки. не похоже что скрывает че то. повторюсь что специально никого не искал и не ищу, мне не до игр.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:

как увижу я Маринку сердце бьется об ширинку...
      спасибо, док, жить буду
      А, да... этого я не учёл. Действительно, любовь может погубить...

Извините за оффтоп, но я даже не знаю, что и посоветовать, как вообще можно этому человеку помочь. Так много версий...
      Вам нада всё-таки немного сблизиться, чтобы у тебя не возникало чувства "Что-то она недоговаривает"...
      не дает распускать руки... ну так не распускай... ну походите повлюбляйтесь, ее родители к тебе привыкнут вот и вся проблема... чё сразу использовать такие слова как : "портить" ну ты пока ничё не порть ;)
      спать не могу...
      уже спрашивает что со мной..

[Q nick="Vovan13" date="14.6.2006"]

Так много версий...
      [/Q]

посуди что имеется
      1. семьи в которых хоть немного но есть на почве разности возр.

2. есть которые сбежали в среднем через 3г.
      и есть кто не сталкивался которые разделились давай и подумай

горько сознавать...наверно предложу просто дружбу..
      не потому, что не дает. Потому что не смогу взять даже если насиловать будет. Все больше склоняюсь что 17-это...не 20.

жись моя жестянка мой день рождения в понедельник спать не могу...

НУ НЕТ!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!
      Вот она тебя спрашивает "Что с тобой?" - вот ты и ответь ей! Расскажи ей всю правду твоих мыслей!
      после днюхи ко мне собрались.скажу.пусть жалеть буду.надеюсь избавлю её от сожалений в будущем
      коменты не читала.

Все зависит от человека, и в 20 и в 30 и в 40 можно начать гулять.
      Помойму нормальный возраст и разница не большая. Я в 14 лет уже общалась с 25-летними. 20летние мне казались молодыми птенчиками
      [B]Для [FONT color="#003366"]Koresh[/FONT][/B]: прости, но почитав все что ты сам описал, что тебе тут насоветовали, пришла к выводу, что 17 лет скорее тебе, чем ей!!!
      если собираешься заводить с человеком серьезные отношения, не важно сколько ему/ей лет, то почему бы просто так и не сказать?!?!?! ты вот сам говоришь, что она сообразительная. ну так почему ты лишаешь ее права голоса???
      кто тебе сказал, что она согласится с тобой на серьезные отношения? может она уже сейчас прекарасно понимает, что это всего лишь так, поразвлечься? а если наоборот? а если уже влюблена по самое не хочу?!? (причем второе в 17 вероятнее, и значительно). а ты ей сейчас: ты знаешь, будем друзьями, потому что я решил, что ты меня через три года бросишь...

и еще у меня один вопросик: ты вот говоришь, тянет меня к ней, интересно и все такое... а что-то как-то слово ЛЮБЛЮ так ни разу и не прозвучало. может быть именно по этому не надо портить девушке жизнь?

Но тока ты там смотри не наломай дров. И вообще, по мойму затея "будем друзьями" или "я тебя бросаю" не катит. Пары должны ВМЕСТЕ решать свои личные проблемы, поэтому советуйся с ней. Тем более, что "друзьями" вам после разлуки никак не выйдет. Любой подтвердит, это очень сложно, как бы вам обоим этого не хотелось. Мешает прошлое.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Skvo[/FONT][/B]:
      не зли меня. в какой-нибудь неординарной ситуации сама будешь как ребенок метаться. 

[Q nick="Skvo" date="16.6.2006"]
       а что-то как-то слово ЛЮБЛЮ так ни разу и не прозвучало. 
      [/Q]

слово? а что ТЫ знаешь про это "СЛОВО"? У ТЕБЯ есть однозначное определение этому "СЛОВУ"? я такими "словами" не бросаюсь просто так
      [B]Для [FONT color="#003366"]Koresh[/FONT][/B]:при чем тут определения или не определения? я и не заставляю тебя этим словом разбрасываться. просто из того, что ты тут понаписал, очевидно одно: да, ты ее увлечен, но даже не влюблен, не говоря ужу о большом и светлом чувстве.

[Q nick="Koresh" date="17.6.2006"]
      не зли меня. в какой-нибудь неординарной ситуации сама будешь как ребенок метаться. 
      дети не мечутся, дети капризничают и ждут, когда взрослые скажут как надо поступить.
      а вдруг самому надоест?
      Что если бы да как бы
      Пробуй

тем более мужик в 30 еще ягодка)
      нормально пообщались..
      она моя.и похрен мне что вы там думаете.
      всем здравствуйте! запуталась, причем очень сильно, в себе.. я в отчаянии.мне всего 17, ему 23.я его люблю, а он об этом и не знает, я просто не знаю как ему об этом сказать.очень сложно жить...
      [B]Для [FONT color="#003366"]CRESTA[/FONT][/B]:
      я о том же. трудно....почему то.а все говорят - херня.почти все
      не переживай. ситуация не такая уж и новая ))) когда то мне было 16 а ему было 23 и мы прекрасно ладили. не отчаивайся!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Koresh[/FONT][/B]:у вас с CRESTA не одинаковые ситуации. причем очень даже сильно не одинаковые.
      она людит и не может признаться, а ты уже с девушкой и мохги ей пудришь, потому как сам понять не можешь чего тебе надо.

[B]Для [FONT color="#003366"]CRESTA[/FONT][/B]:самое разумное посоветовать, набраться смелости и выложить ему все, что думаешь и чувствуешь. но это будет и самое глупое.
      потому что, когда не знаешь каких-то тонкостей и нюансов отношений. может он не догадывается, потому что он вообще о тебе ничего не знает, просто живет в соседнем подъезде. а может вы уже встречаетесь год и он ничего не понимает. ситауций может быть масса. 

невольно вспоминается этот копи/паст:

* Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете. 

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы. 

* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома. 

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице. 

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь. 

* Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять. 

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает... 

* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей. 

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас. 

* Женщина постарше просто позвони
      ...т вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы. 

* Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом. 

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о... 

* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза. 

* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает. 

* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте. 

* Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта. 

* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать. 

* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой. 

спасибо большое за совет!признаться ему в своих чувствах невозможно!он недосягаемый для меня...он хоккеист АМУРа.и я просто люблю его, не за деньги, не за игру, я просто люблю...
      спасибо за советы, но... к моему великому сожелению признаться ему в чувствах невозможно..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
       и это очень верно подмеченно ;)
      а зачем тебе такая любовь?! эдакое почитание... он вообще хоть знает о твоем существовании?
      нет ничего невозможного
      Моей подруге 18 лет, её парню 27. Живут вместе год и очень счастливы! Девушки очень часто опережают свой возраст по развитию. Не парься, все будет хорошо. У меня молодые люди всегда старше лет на 5-7, но ни они ни я не замечаем разницы в возрасте! Удачи тебе!
      [Q nick="VVV" date="14.6.2006"]
      У меня была разница в 13 лет. Только мне 16 было тогда ))
      [/Q]

Ему что, ТРИ ГОДИКА было штоле?
      И не стыдно вам мадемуазель?!!

:D

Народ! специально пишу с Большой буквы! Вы Все разные! Всем спасиба)))
      Я и послушал Вас и подумал сам...
      я и Она мы  на данный момент ВМЕСТЕ! и меня 
      это радует и её тоже ( с уверенностью могу сказать) 
      я щас настолько как сказать...  не уверен в Вас как в себе...
      я её Уважа. нет люблю.всё
      всех люблю. но её теперь очень. не знаю во что потом это встанет(...в какую цену это...
      мда. хорошо мне вчерась было...
      ну вот и хорошо что все хорошо
      Ё-моё! Как же я за тебя рад!!! Молодец, чувак! :)))
      Ну хоть на что-то наш Форум сгодился...
      Удачи тебе! Бывай! :)))
      [B]Для Эстер[/B]:
      если бы он знал было бы проще, и я бы знала, что мне делать.но он не знает...и я в полном отчаянии..............((((
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      ну как же нет???? я честно не знаю что делать...и просто ничего не могу придумать...
      [B]Для CRESTA[/B]:
      ну так скажи... чё теряешься то?! нужно уметь преподнести это с достоинством а не с видом жертвы.
      [B]Для Эстер[/B]:
      Поддерживаю!

[B]Для CRESTA[/B]:
      Ты лучше подумай что ОН может сделать. Ничего! Он ведь тебя даже не знает. Покажись! Всё лучше, чем сидеть и плакаться... ;)
      Салют всем!
      [B]Для CRESTA[/B]:

Он тебя не знает...ты его любишь...за что?вы же даже не общались вроде.

Я наплевал на возрастной барьер, не только от того что "все при ней".
      Я разговаривал, я узнавал. Пусть немного но все помаленьку. Думаю что верно говорят постарайся быть ближе. Лучше тет-а-тет. Способы на твое усмотрение. Гудлак)
      [B]Для Koresh[/B]:
      привет!сама не знаю за что люблю, просто.он мне нравится.любить только за красоту внешнюю на мой взгляд глупо.просто меня почему-то тянет к нему какой-то страшной силой.у меня это наверное в первый раз.в первый раз я хочу сама отдавать любовь.я устала от игр.и я не знаю, что предпринять...наверно глупо...но, мне очень тяжело.я во многом изменилась.а то, что он играет в хоккей, или АМУР чемпион(в чем я кстати не сомневаюсь), так это глупость.ведь нужно любить не за профессию и не за деньги, потому как это уже не любовь, а продажа себя...
      [B]Для CRESTA[/B]:
      Советую сконцентрировать своё внимание на пословице - [B]"Не уверен - обгони и убедись"[/B]. ;)))
      Не знаешь за что любишь - позакомься и узнай. ;)
      [B]Для Koresh[/B]:
      А вообще, чего ты боишься? Возрост - понятие относительное... Неужто ты не можешь вести себя с ней на 20 лет, чтоб она от тебя никуда не ушла? Вся проблемма в возросте! Её ты не переделаешь. Поменяйся сам. Помолодей!!
      Ну во -первых ты под статью попадаешь ещё (или ужё ?)
      А во - вторых , шли её нахуй и найди себе женщину , а не соплюху .

что она может тебе сказать в свои 17 ?
      [B]Для Vovan13[/B]:
      спасибо за совет, это конечно хорошо.но к моему великому сожалению, я не знаю как мне с ним познакомиться.как фанатка - ну это уж совсем малолетство,просто подойти и сказать "Привет, меня зовут.."как??????не знаю, мучаюсь пока.не могу найти места.в первый раз хочу отношений, и сама боюсь все испортить.раньше, еще год назад я об этом и не задумывалась.ну были молодые люди вокруг, и хорошо.просто любить не хотела.а сейчас с ума схожу...
      [B]Для Khelout[/B]:
      вали ка сам ,сапляк. ей и не надо мне ниче говорить.
      слушает покамест. женщина нагнетать свое будет нажитое мля...
      моя подруга после нашего расстования нашла себе парня 25 лет хотя ей тогда исполнилось только 17, сейчас они вроде как расстались, меня это очень бесило, я не дуиаю что это была любовь. а когда ей было 15 он лишилась дественности от парня которому было 20 ,она потом очень сожалела, когда я это узнал я был в шоке, меня зло брало, она говорит "я его любила" . и спрашивается чем они думают? малолетние наивные дурочки!!!
      Через годик точно тебя бросит (ну или не бросит, но будет у неё еще кто-нибудь на стороне)! Ей захочется попробывать еще кого-нибудь...
      [B]Для frizo[/B]:
      Твоя бывшая подруга - только маленькая частица из тех огромных масс, которые лишаются девственности в 15 (ато и младше) лет.
      [B]Для CRESTA[/B]:
      Ну, рас тебе сложно сделать шаг... Предлагаю сделать так, чтобы вероятность вашего знакомства была максимальна. Ты ведь сильно его любишь? Значит и найдешь время для, например, сбора сведений об этом челе. Будет полезно в любом случае. Что ты о нём знаешь?
      [B]Для CRESTA[/B]:
      Можт он женат? :)
      В какие клубы он ходит? Где отдыхает? Ты ведь этого не знаешь. Так узнай! ;)
      [B]Для Vovan13[/B]:
      имя, фамилию, дату рождения.виделись, но естестественно не разговаривали.я часто хожу на каток в ПЛАТИНУМ АРЕНУ. но как так сказать подвалить не знаю...я вообще боюсь теперь перней, после прошлых оч неудачных отношений(((((
      [B]Для CRESTA[/B]:
      Извини за то, что так долго не писал.
      Я тебе предлогал собрать о нём сведения. ФИО будет достаточно, чтобы узнать где он живёт и установить слежку. А то, что ты ходишь на каток, где катается и он - уже плюс. Ты можешь прямо оттуда за ним и увязаться. Пройтись немного, посмотреть что он делает, когда вне катка. Сделай это. Поверь, результаты будут, и, возможно, если повезёт, они будут поразительными... Можешь задавать вопросы. ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!