Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

девушки с ПУЗОМ..ужОзз

Девушки. вот объясните мне. может дома зеркал нет? или подруги хорошей, которая может подсказать? сплошь и рядом видишь на улицах девочек, молоденьких, в джинсах, юбках на бедрах, коротких топах, а между ними - валик из ЖИРА!!! Ну неужели не видно, что это просто отвратительно??? А пирсинг, утопающий в сале!!! Это мода такая сейчас?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Протасов[/FONT][/B]:
      Ничё ты не понимаешь в женской красоте...
      не пугай меня... и так страшно... видать вместе с модой на американский фастфуд пришла и мода на американскую проблему ожирения )))
      жарить таких нужно. на медленном огне ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      а ты садист! )))
      у девушки должен быть животик. не пузо, конечно, но такой маденький аккуратненький животик быть должен!!! если его нет, вот это настоящий ужас. если кто видел женщину у которой кубики пресса поймет, о чем говорю.

Это смелость и стремление понравится ВАМ же мужчинам!!!
      Да не корректно, да не красиво, но что им делать когда МОДНО ? Ну может кто подрастет тот поймет, а пока молоды ничего не поделать. Относитесь лояльней
      Ты  прав. Женщина  с  салом  на  животе - это  поросёнок  почти  что.  Каждая женщина  должна  следить  за  собой,  не  делая  из  себя  качка  и  культуриста. А  эти  голые  толстые  животы  на  улицах - просто  ужас.  Вот  идёт  она,  с  салом  на  брюхе, и  думает, что это  здорово,  что  мужики  заглядываются,  а  они  то  думают,  ну  и корова  же  ты.  Или жрёт  много или  ваще  за  собой  не  следит. Короче, должен  быть  аккуратный  живот,  а  не  сало  свисающее  из  под  топика. Такой  срам,  лучше  скрывать  под  одеждой. Так  то  лучше  будет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Протасов[/FONT][/B]: Да ладно тебе! А наши пивные пузы к 30 годам, которые и толстым свитером не спрячешь - это что, верх эстетики? Я так к пузам равнодушно отношусь. Меня другое бесит. Это когда задница размером с чемодан в обтягивающих джинсах. Вот где ужас-то! Или ноги волосатые или руки! Бе!

Блин! На себя посмотрите, мальчики! Равно как и девушек, не умеющих скрывать свои выступающие части тела (или преднамеренно выставляющих все "прелести" на показ), много, так и мальчиков упитанных с пивными брюшками, вываливающимися из джинсов, полно. И вообще, каждый отвечает сам за себя! Если ты являешься примером для подражания с точеной фигурой, вот и радуйся! И внимание обращай на равных себе. Осуждать кого-то ты просто не имеешь права. Сама лично могу лишь иногда сочувственно покачать головой, глядя на такое вот безобразие. Но выражать свою неприязнь - это, извини, низко.

Любой человек понимает, что он сам скульптор своего тела.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:

сейчас у некоторых пивные пузики уже к 25 годам появляюцца...

Ну все хорошо в меру :) даже пузики :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]PASTOR[/FONT][/B]: Василий, верно сказал!

мужиков достаточно пузатых, согласен. Но ведь когда девушка таким образом оголяется, она наверняка счтает, что ей красиво?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Aksioma[/FONT][/B]:
      низко - это подойти сказать, что на нее без содрогания нельзя смотреть. а что низкого в выражении собственного мнения? как вы, девочки, друг друга обсуждаете, вот где мрак и ужас
      Я думал ты тему про беременных создал... сплошь и рядом повсюду вижу теток с пузами.. вот это УЖОС... 

А девченкам терять нечего...кроме невинности, вот и оголяют свои пресы, дабы нам панравиться! ))) их он скока развелось! ... а парней все  меньше.. особенно хороших! 

П.С. так что понимаю этих девушек, каждый действует по моде... но забывают что одежда должна украшать и скрывать недостатки а не показывать их наружу.. )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rush[/FONT][/B]:
      Спасибо за поддержку! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      Я с тобой очень согласна! Особенно тяжко смотреть, когда на этом теле одежда ажь растянута от объемов! Смотрела на выпускниц школ в этом году, извините, затерялась среди ЖЕНСКИХ ТЕЛ!Думала - сомнут!
      Ой а уж как вы - мужики девченок обсуждаете!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Еще есть другая тема - какие-то парни стали худенькие!!! ну просто стройняжки! Недавно в магазине майку мерила, маленького размера, она оказалась мне большевата. А в это время в мужском отделе парень хотел что-то померить, но вещь на нем очень ситьно моталась, Мне так хотелось ему дать померить свою!!! Я конечно все понимаю у девченок там мода, модели, подиум - но у парней то что??? Кушают мало или как??? Ужас, страшно смотреть когда по улице такой шланг идет!! И таких становится все больше и больше!!! Кстати прикольно смотрится такой шланг в паре со свинющечкой, у которой жиры ото всюду торчат! Сама любовалась!
      я не скажу, что полные женщины - это некрасиво, тут, как говорится, на вкус и цвет, и есть полные, но красавицы, "вкусные". А меня просто убивают вот эти брюхи, трясущиеся как холдец при каждом шаге , оголенные на показ.
      при чем молодняка все больше и больше, а женщины около 30 ухоженные, подтянутые, свежие? тенденция?
      да, есть такое дело (задумчево)... но у нас свобода самовыражения, так что приходица терпеть... а куда деваца? не все способны зажать волю в кулак - и в спортзал, а ходить в модной маечке хочица. 
      У меня вот катострофически тонкие ноги - спички с острыми коленками, я раньше стремалась юбки носить, а потом поняла, что ГЛАВНОЕ ЧТО МНЕ НРАВИЦА:)) Лояльнее надо быть. Меня вот поражают молодые люди, у которых штаны начинаюца на попе, даже не на бедрах уже - на попе(!). Идет, а ползадницы вываливаеца. Жеесть. Я аж оторвать глаз не могу - жду когда сваляца совсем:))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Булька[/FONT][/B]:
      :-D Улыбнула :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Булька[/FONT][/B]:
      Конечно, главное чтобы тебе нравилось! Но не надо забывать, что в мире (в городе) живет много людей, каждый из них одевается как хочет и в то, что ему нравится и поэтому получаются такие оригинальности на улицах. Но даже мне - девушке куда приятнее смотреть на другую, когда она знает что можно одеть, а что нельзя! Когда она может себя подать, украсить! Разве не в этом секрет женского очарования??? Самое интересное, что девушки у которых отсутствует брюхо ( стройные) совсем не стремяться показывать его отсутствие, а шикарные обладательницы груза открывают иногда ТАКОЕ....
      Действительно, а после 45 просто супер иметь возле себя молодого мужа\друга - просто так, чтобы другим показать, что ты еще красавица!!!

Слава, не парься так.
      Импотенцию заработаешь=)
      тоже подумала что эта тема про беременных...
      так пойдука я посмотрю чё там у мя с "пузом"... а то мало ли.. мож у мя уже фсё! жир как холодец висит на мне груздями...
      Спокойствие, только спокойствие.
      Они себя прекрасно лицезреют в зеркале , но что-то мешает  одеть другую кофточку. Что? 
      Во-первых, мода.- фасоны брюк-юбок с заниженной талией ( сама мучаюсь, когда выбираю) шьют по шаблону. Верх, конечно разнообразнее, но при спущенных брюках оголение живота неизбежно.
      Во-вторых, чувство толпы - многие, даже смущаясь, своей внешности просто равняются на тех, кому по барабану, без комплексов : « А , собственно, чем я хуже ?». 
      В- третьих, восприятие . Надо привыкать воспринимать мир в сегодняшней реальности,  а она другая, она меняется и мы вместе с ней.
      Если человек, не считает ЭТО своим недостатком  демонстративно, можно даже порадоваться за него, зачем его в этом переубеждать, бросая косые взгляды или бормоча себе под нос. Ведь мы же не старички, старушки ещё. У нас нервы покрепче

Пивные брюшки :) , а ведь правдо, начало потихоньку отростать!!! И самое страшное, меня это совсем не пугает...
      брррррррррррр....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      Классно сказала! И главное, правильно! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      А тебе-то что переживать? Ты же не девушка ))
      Это мы почему-то должны просто обожать мужское пузо, лысину и кривые волосатые ноги =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

вот насчет крвых ног это в точку...=)))
      [Q nick="Додо" date="16.6.2006"]

вот насчет крвых ног это в точку...=)))
      [/Q]
      есть же прибор для выпрямления волос... 
      нужно создать - для выпрямления кривых мужских ног =)
      конкуренции меньше

Остается узкий круг ухоженных -ничего таких- девушек,и -вполне- мужчин.
      ууууужасъ
      Я тоже идя по городу поражаюсь: неужели люди когда одеваются на себя в зеркало совсем не смотрят? Как напялят не понять что
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:

ой ты исчо не видела этакую красотулю с прослойкой сала и писингом на пупке, причем пирсинг несколько кхм......загноился.........
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      да неее... я думаю такие живут по принципу "влезла в кофточку первого размера и ладно" мож конечно троечка на ней бы лучше смотрелась, но сам принцип, что она может поместить свои сала в кофточку меньшео размера, ее уже радует )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]PASTOR[/FONT][/B]:
       ой, кто бы говорил ;) хотя да, большая грудь лучче

да они проще удавяцца))
      Бугага! :-D
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      просто надо признать то, что сегодня не все готовы следовать нашим "тонким" эстетическим соображениям :-)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Skvo[/FONT][/B]:
      да-да, особенно когда она аж из кофты вываливается! Этакое коровье вымя! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      и кричать вокруг У меня 42 размер! Я красавица! Я просто Секси! а остальное неважно! Я себя очень люблю и как хочу так и одеваюсь
      они наверно так уверены в собственной неотразимости......

[B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]:
      а в особенности кричать: ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ ДУША-))))

Да нет мне груди разные нравятся :)))  Но на большую порой тянет :) причем конкретно :)))
      Я даже не могу представить, фу, ужас!!! если бы я была мужчиной, смотрела бы на другую! какую-нибудь красивую и аккуратную, а не отвисшую огромную и постоянно мотающуюся в разные стороны!!! ее еще целенаправленно впихивают в маааленькую кофточку, из которой она-бедная просто проситься наружу!! не от-того что сексуальна, а просто нет места!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      да ну, девчёнки, так их уважать нужно, за смелость выбора!! :)
      я вот таких "секси" када в Изариле первый раз увидила вообще обалдела, еще идут, такие уверенные в себе, жир тресется как холодец, пол задници из джинс переваливается по бокам. посмотришь: эх! КРАСОТААААаааа!
      фуууу! такие дамы обычно имеют белую кожу, и все вены и состуды видны! фууу! противно! Кстати, вчера видела пару: он шикарный мужчина - высокий, худющий, горбатый! она в два раза ниже его, все наружу, все тела трясуться и идут они, обнимаются! им так хорошо!
      да... пара года два урода...
      какая хорошая тема ))) чисто сплети про то, кто и как выглядит ))) женская тема...
      Эк ты все опошлила :)))  милая если у тебя большая грудь асоциируется  чем то большим и висячим то извини, это уже твои проблемы :))  у меня же несколько другие воспминиания о правильных формах и упругости и направленности сосков :)) 

[Q nick="PASTOR" date="17.6.2006"]

Да нет мне груди разные нравятся :)))  Но на большую порой тянет :) причем конкретно :)))
      [/Q]
      Это как - одна больше, другая меньше чтоль? УЖОС!!! 8-0

[B]Для [FONT color="#003366"]Sarge[/FONT][/B]:

ай ай ай! ну нельзя же так перевирать мои слова :)  И вообще из темы о пузиках мы  товарищи уже на бюсты перешли и начинаем токровенно флудить :))))
      это точно, просто тупые сплетни.
      интересно, а большие это как по другому? большие - это большие и ничего не поделаешь! физиология. может я говорю про очень большие?

Ну очень большие это уже беспредел, помоему бюст размера "наоднулегдругойнакрылся" мало кому интересен :))  

А большие это размечик эдак 4, но повторяю это хорошо когда усе в нормальной форме,  только девушек с таким размером жалко,  представляешь каково им такую тяжесть насить (
      Ну слушая отзывы мужчин - мне большая (еще так мечтательнооо) нравиться, представляешь себе чем больше тем лучше! Ну думаю размерчик 3 это нормально, средне так сказать! Про тяжесть это точно! Идет бедная в жару, еле дышит - с таким БОГАТСТВОМ - то!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]:и жир колеблется как желе........хлюп.........хлюп.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      фуууууу! ужас! чушка какая-то! надо хоть мужиков вспомнить, а то противно!

сколько раз такое видела..........или вот тушка и в трико обтягивающее оделась..........ну есть же куча фасон и тканей сглаживающих полноту...так что смотришь и думаешь - какая прияная девушка
      а я бы хотела заметить что таки девушки жертвы моды и плоских мозгов... так что их нужно пожалеть...
      Товарисчи мы флудим. Помоему тема себя изжила :) пора закрывать и сплетничать о чем то новом!
      да, ты прав