Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

предпочтения

я о внешности. Иногда поражаешься видя пару: он красавец - она страшилка, или он стручок - она толстушка, и т.д...
      Забавно устроин мир: меня привлекают мужчины с пузиком - воротит от "стройняшек" с подростковыми худенькими плечиками.:), от лысых (когда равномерно по всей голове, а не клочками) балдею, ну естессно чтобы выше меня был (это не трудно, учитывая, что я сама мелкая),но самое главное - глаза, чтоб в них черти прыгали... штоб я только посмотрела повнимательней и бац - у меня "бабочки в животе порхают". Подруги грят, что ужоснах, у меня отвратный вкус на мужчин, а я абажаю мужчин "в теле":) А один мой приятель знакомица только с девушками в очках. Он грит, что они такими беззащитными ему кажутся (даже если на самом деле это не так), трогательными, что его это заводит:) У кого какие пунктики по поводу внешности?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

люблю умных
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      люби. вопрос был про внешность.
      чёт ты темы какие то создаешь... то про девочек в юбченках, то сейчас...
      у тебя что, комплекс не полноценности?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      нет, у меня все хорошо:) 
      а у тебя?
      третий коммент читаю что ты любишь мужичков с пузом...зачем нам это знать...или ты хочешь уверить себя в том что он действительно идеален. если на тебя "хоть кто-то глянул" -это говорит не о его совершенстве, а о твоей непревликательности...(лысый с пузом) что за бред - ну,да ладно... не мне судить - я мужчин воспринимаю по другому.

а то что комплексами попахивает - факт.об этом первые замечают окружающие - не нужно так спонтанно отрицать это.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      держи своё мнение при себе, мне не интересно, что ты обо мне думаешь (а если недержание, то пиши в личку), вопрос был в другом, и если тебе нечего сказать по теме, то проходи мимо, иди обсуждай анал...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Булька[/FONT][/B]:
      ошибаешься. все в рамках темы.

если каждый будет держать своё мнение при себе, от кого ты ждешь тогда ответа ? от себя? 
      мне собственно не было целью своим мнением заинтересовать тебя в чем-либо.

если тебе нужны ответы в личку...закрывай тему. и лишай возможности высказываться.

зачем мне обсуждать анал ? просто правда глаза режит - и еще не научилась смиряться с тем что существуют мнения отличные от твоих.
      PS
      главное в этом грёбанном мире - не психовать.
      ответила в личку. 
      КО ВСЕМ:
      и все-таки просьба: не переходите на личности, необдуманная грубость вас не красит, я уж не говорю о том, что это элементарно не вежливо.
      а может он именно из таких прекрасностей, которые не в твоем вкусе, поэтому бесится!!!!!
      меня не очень волнует внешность, главное чтобы в глазах огонек был!! а то все чаще какие-то неживые все в проблемах надуманных ходят!
      да, провожают по уму! умному человеку многое прощается, он подает себя умно!
      "он красавец - она страшилка, или он стручок - она толстушка"....любовь такая шиука что порой совершенно разные люди сходяться...

"А один мой приятель знакомица только с девушками в очках." ....фсяка насмотрелся глупых сериалов

и вообще на внешность смотреть глупо..это же обложка..надо смотреть на поступки...т.к. на красивой и привлекательной внешностью порой встречаюцца не слишкомпривлекательные личности...

я тоже умных люблю...

[B]Для [FONT color="#003366"]Додо[/FONT][/B]:
      умных все любят, это без вариантов:))
      а ещё добрых, нежных, самых-самых:))
      но ведь есть какие-то отличительные черты во ВНЕШНОСТИ, судя по которым ты (конкретно вот ты) подойдёшь к одной девушке, а другую проигнорируешь? Это потом уже ты будешь анализировать её поступки...
      да у меня вроде как без проблем )))
      грубить первая начала ты. коммент№7

"будь бдительна - и тебя не будут торкать носом в места которые ты приссала."

[B]скопированно из лички от Булька:
      "если тебе хочется выебнуться какой ты молодец, то есть темы в которых ты раскроешь себя как заепатый специалист... тема анала как раз тебе по силам..."[/B]
      тут тоже грубости нет ?

ты просто не знаешь как я умею грубить...но это прошлое.
      Cyd, тебя хватает только на то, чтобы выставляться на всеобщее обозрение? ссыкун... Грубость есть и будет, но предназначенная лично тебе, чтоб до тебя дошло, ты и такие как ты понимаете только тот язык, на котором разговариваете. ты мне хочешь что-то сказать - скажи, но не надо флудить в теме (ещё раз прошу -  тебя, особо одарённого). Именно для того я написала тебе в личку, я уважаю других людей, и не думаю, что им интересно будет читать про то, что ты "заепатый специалист по аналам"...
      а про то, кто первый начал - вапще детский сад...
      сорри, не указан пол - не посмотрела сразу, может ты девушка? тада тоже самое, но про парней:))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      отлично:) мы молодцы:))
      во-во. повторяться не буду.
      может он такой, какие тебе не нравятся и, поэтому,  пройти  мимо не может без грубости7
      я еще терпеть не могу нервных, которые сдержаться не могут, а желают прямо ВСЕ высказать тебе в лицо!!(это по характеру) по внешности считаю, что большинство людей конечно хотят чтобы рядом был человек красивый (картинки, журналы не в счет), приятной внешности.Но очень часто первое впечатление быстро уходит и появляется то, что тщательно или неочень скрыто под этим!
      поступки? иной раз сидишь и думаешь - что человек желает или для чего это делает!думаю душа, внутренняя красота все таки важнее

эээ....вот про девушку тут еще вопрос))) думаю что я к ней не подойду..т.к предпочитаю все таки парней...т.к. сама девушка...хотя может и на девушек стоит поматреть?))))

внешность..для меня главное чтобы человек был хороший а внешность всегда можно изменить...или доработать те пунктики которые не устраивают...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]:

под поступками я и имела введу не тоглько сами поступки но и внутреннюю красоту..т.к. не раз встречала людей для которых внешность стоит на первом месте..а на деле они оказывались глупыми пустышками...
      Кто и что не говорил бы о том, что внешность это не главное...
      Не думаю, что даже самый большой ум будет принят при неприятной для определенного человека внешности.
      Что касается меня - нет внешнего идеала. Не могу даже сказать, кто мне больше нравится - блондины или брюнеты.
      Приятность определяю про общему образу. 
      Люблю умных и обаятельных. Тогда у внешности списываются некоторые показатели =)
      Если человек вызывает позитив - какая разница, есть у него пузико или нет, лишь бы опрятный был.
      я люблю ухоженных мужчин-главный мой пунктик
      а мне нравятся такие плотненькие, можно даже чтоб не высокий но весил около 100 кг лысый и типа Шмидта в бригаде (мож кто помнит актер Дмитрий Гуменецкий)
      А ище чтоб он работал где нибудь в силовой структуре - ментеныш или вояка или мчс. Ой я баааааааааалдеюююю
      а по разговору или поведению мне нравятся такие как андрей -забыла фамилию актер он. умер на днях
      А на хуженьких дохленьких которые  и в 40 лет будут похожи на мальчиков я не сматрю. Типаж не мой.
      На такую тему кто-то давно уже сказал все, что только можно сказать - о вкусах не спорят!