Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Мой парень зарабатывает меньше меня

Мой знакомый, парень просто классный: высокий, красивый, умный, фигура просто обалдеть! правда единственный его недостаток - он зарабатывает в 2 раза меньше меня!Мы с ним общались так привет\пока, а сейчас он предложил мне встречаться! Он мне нравиться, но и слова лучшей подруги "Голожопый" разделяю! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]:
      фи... больше сказать нечего... если ты так ячишься своим толстым кошельком, то мне бы хотелось не тебе советовать, а твоему парню, что бы бежал от тебя. как ценично, просто слов нет!
      на самом деле, не хотела бы я оказаца в такой ситуации. Я бы стала встречаться с ним, при условии наличия у него потонцеала реализоваца в будущем. Т.е. если он стремица, но у него не получаеца по каким-то причинам - это одно, со временем все будет, а вот если он сидит на своей красивой попе и ничерта не делает, а только хочет - это совсем другая история. Но ты говоришь, что он умный...:))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      зря ты так... ты бы сама смогла найти достойный выход в подобной ситуации? Это не так просто, как сказать "фи... (и далее по тексту)"
      а если задуматься?

Если он тебе так нужен - помоги ему сделать карьеру. Настаивай, чтобы он поискал другую работу, получил образование. Может, ему своего хватает - так ты явись стимулом:)Не забывай, что тебя могут: а)уволить или сократить, б) ты можешь родить (с женщинами такое случается, даже помимо их воли)и будешь сидеть на том, что заработает он.
      Сейчас моя жена зарабатывает больше меня. Должность новую получила. А может быть через пару месяцев я буду зарабатывать больше? Чего считаться? А если ты будешь выбирать мужика по толщине кошелька, то мне тебя искренне жалко...
      Если ты его любишь - то зачем задалась вопросом про его кошелёк? Вместе разберётесь с финансовыми проблемами. Если ищешь богатенького, к кому можно сесть на шею и ножки свесить....
      Удачи, может и найдёшь, только не уверен, что он захочет с тобой всю жизнь жить. Знаешь, как то неприятно жить дойной коровой,когда жена висит на твоей шее. Я от своей бывшей через 3 года ушёл - надоело.
      а ты представь, что где то в разделе форума "женщины / мужской клуб" этот парень пишет:
      [q]
      "Моя знакомая, девушка просто богачка: в два раза больше меня зарабатывает, просто обалдеть! правда единственный её недостаток - отсутствие мозгов! Мы с ней общались так привет\пока, а сейчас я предложил ей встречаться! Она мне нравиться, но и слова лучшего друга "Тупорылая" разделяю!"

Пацаны, посоветуйте как быть?!
      [/q]

мой тебе совет таков, - еже ли ты задаёшься подобными вопросами то забей на эти отношения.
      то есть для тебя решающим показателем являються деньги...
      может случиться так что тебе оторвёт ногу (например), и ты уже не сможешь зарабатывать больше чем он в два раза. мне так кажеться амбиции твои немножко упадут...а он будет счастлив с другой. а на тебя просто все забьют !

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      а у тебя такого не бывало? ты просто классный. Не богачка, больше работаю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Capten[/FONT][/B]:
      А если я не ищу богатенького, а ищу человека, с которым мне просто будет удобно???? И вроде нашла, но когда мы в конце месяца решили сходить в кино за билеты пришлось платить мне?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Булька[/FONT][/B]:Потенциал - да, когда он виден. Но когда не понятно, это тяжело. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Нет решающим показателем деньги для меня не являются! А если у людей просто разные возможности? не вопрос, ситуации могут быть любые но я считаю, что мужчина все-таки должен быть таковым! конечно мы можем и договориться - он по хозяйству а я на работе! Сейчас таких пар много! если у меня лучше идет
      по-моему, alf прав...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Булька[/FONT][/B]:
      Я уже привык, что всегда прав:)

Хотя, конечно, интересно, кем нужно работать, чтобы не смочь заплатить за билеты в кино... Может, он просто жмот? или лентяй? Присмотрись...
      [Q nick="ALAJA" date="14.6.2006"][B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      а у тебя такого не бывало? ты просто классный. Не богачка, больше работаю.[/Q]

У меня такого быть не может, - беден как мышь.

Ну так раз не богачка то рановато хвалиться своими доходами и сравнивать себя со своими возлюбленными. Кто знает, может завтра ты будешь на вокзале миластыню просить, а он штатом сотрудников в сотни человек командовать. Если любишь то не за деньги же! Кроме того, некоторых парней любовь окрыляет и они горы готовы свернуть дабы сводить любимую в кино =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      не вопрос, все бывает! пока есть надо пользоваться! а то потом быдешь на вокзале...
      [Q nick="Lenny Kravitz" date="14.6.2006"]
      [Q nick="ALAJA" date="14.6.2006"][B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:

- беден как мышь.
      я пару раз такое слышала от мужчин! Неужели вы сыты только романтикой, любовью ? остальное совсем не волнует? на одной романтике далеко не дойдешь ... и долго тоже

[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      очень просто до зарплаты 3 дня, долги опять же,суровые времена! А девушка, тварь такая настаивает!!! иногда бывает
      кто тебе сказал что должен. если ты привыкла сидеть на жопе, и получать кайфы от денег твоих пристарелых "поклонников" ...эо не означает что так будет поступать парень.а если и будет - то он "матершинное слово".

просто складываеться такое очучение что вы просто первый раз в жизни что-то заработали, но в реале этой информацией поделиться уже не с кем. задрали нос к верхам и показываете своё неразумное "Фи" всем и всему.

PS
      ежели не секретом будет: какую сумму  вы зарабатываете.потому-что все относительно и если вы зарабатываете 3000 а он 1.500 -то вы оба зарабатываете мало !если вы 20.000 а он 10.000 то оба достаточно.
      если вы не поняли, то речь не о сумме и "престарелых поклонниках" а о факте заработка мужчины меньше женщины! и в данном случае как раз мужчина сидит на жопе и нехочет проявлять свою природную сущность добытчика а за него это делает женщина! а если у вас сложилось такое мнение мне очень жаль! оно совершенно неверное! а мне никто ничего не должен, слышали о дамском феминизме? если нет - сюрприз!
      [Q nick="Cyd" date="14.6.2006"]
      кто тебе сказал что должен. если ты привыкла сидеть на жопе, и получать кайфы от денег твоих пристарелых "поклонников" ...эо не означает что так будет поступать парень.а если и будет - то он "матершинное слово".

просто складываеться такое очучение что вы просто первый раз в жизни что-то заработали, но в реале этой информацией поделиться уже не с кем. задрали нос к верхам и показываете своё неразумное "Фи" всем и всему.

[/Q]

ALAJA, не слушй его - он бредит...
      кстати, в теме ты написала "мой парень", может ты всё уже решила? ну это так... к слову:))))
      дебилизм!!!
      а если задуматься то все равно "фи!" 
      в чем проблема?! в том, что он буде водить ее в кино не так часто как она сама себе это может позволить? или что? он же не напрашивается на его содержание, предложил встречаться, будет удилять внимание и ухаживать в меру своих возможностей, что ту такого? я не поняла, барышня за свой кошелек боиться, или просто хвастается какая она молодец, что кучу бабок зарабатывает?!
      люди спасайте мир ! в городе фенистка !караул !

не уходите от ответа повтором темы. для меня лично не понятно почему для вас это стало камнем преткновения...в кранем случае можно вообще без любимого обойтись. (а ребёнка искусственно зачать) ...зарабатываете много ! ну и ладно...радуйтесь - зачем под свою планку лдей строить на достойных и нет. ориентиром ставя финансовый аспект.
      думаю, дело скрорее в моральном дискомфорте: почему она может, а он нет? естессно, ничего криминального в том, что бы платить за часть (может даже большую) развлечений-еду-всёостальноё нет, но он мужик или где?! вот в чем вопрос, на сколько я поняла...
      ну так пусть не платит за большую часть их развлекалок... пусть он платит, в меру того что может, а она пусь просто ен завышает амбиции и желания. жизнь круглая, сегодня на коне она, а завтра он, и что тогда?! вся гордость и напыщенность пройдет...
      интересно а при чем здесь амбиции?? речь идет об элементарном нежелании мужчины зарабатывать. что не ясно? амбиции у каждого свои! думаю и у вас они есть! если мужчина в свободное от работы время может заняться еще чем то это что катастрофа или мои амбиции??? разве другие не зарабатывают помимо основной работы??
      а разве финансовый аспект не является одним из ориентиров жизни??? или у нас коммунизм, все общее все дадут?? если исходный смысл темы не понятен - объясню: мужчина зарабатывает меньше своей женщины, его это устраивает а ее нет, зато ее устраивает все остальное в нем! как быть и что делать?? ясно??
      вы правильно поняли! хочеться видеть мужчину рядом а не самой делать!
      [Q nick="ALAJA" date="14.6.2006"]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Capten[/FONT][/B]:
      И вроде нашла, но когда мы в конце месяца решили сходить в кино за билеты пришлось платить мне?
      [/Q]

Просто убила наповал....ну как девушка может платить за билеты в кино, при том, что она идет с парнем...разве такое бывает...или я чего не догоняю в этом современном мире.
      Даже если у него там три дня до ЗП и нет бабок, так пусть займет где, потом отдаст. 
      Не знаю повезло тебе с парнем или нет, но вот с этими билетами ты меня лично убила, точнее не ты, а он
      не знаю чем сподвигнул твою мысль заявить о том что я имел ввиду коммунизм.
      финансовый аспект - являеться - но не главным.

про тему я уже высказался. мне твоё отношение к сему не понятно , я не пытаюсь перейти на "личность", просто все люди разные, у каждого свои убеждения и каждый в чем то прав -вот я и пытаюсь понять почему для тебя это являеться несовместимой с жизнью проблемой.ну да ладно...у каждого свои тараканы - нет смысла в продолжении.
      Эт альфонс. Нормальный мужчина из приличия (если б не было денег) нашел бы причину отказаться от похода в кино... Привыкнет и на шею сядет. На х... он тебе такой упал? Канеш он будет интересным, красивым и будет пытаться понравиться тебе, ты ж банкомат и восхищаешься им... Где он еще такую милую дурочку найдет. Имеем глаза и не видим, имеем уши и не слышим... Пробудись, сестренка!
      И ваще, спокойно ем столовские котлеты и мне пофиг секс... Но это уже не в тему...)))
      У меня такая же история была. Подумала вот, что деньги не проблема, раз человек нравится! Ничего подобного, через некоторое время ты уже не видишь в человеке мужчину. Представь, идете куда-то, каждый платит сам за себя (или ты за него, брр...). Дружить можно, встречаться - нет.
      Хотя все индивидуально, может, через полгода он будет больше тебя зарабатывать. В любом случае тебе решать.
      тут еще как посмотреть, действительно ил он ленится зарабатывать или нет пока что перспектив... если ты уверенна, что он просто ленивый, то нафиг ты с ним возишься? если понимаешь что это временные трудности, то почему бы не уступить?!
      ну и нахер он такой добытчик нужен?
      Гроши считать? Или нищету плодить?
      я готова на подобное глаза закрыть. мужчина не определяется кошельком. да, добытчки, но ведь иногда и на старуху бывает проруха, как говориться.
      действтительно, одно дело,ч то двигаться вперед человек не намерен.тогда проще договориться с самого начала: тыработешь, он по дому (поверьте, у достаточно большого количества мужчин, это получается еще и лучще женщин).
      если же есть потенциал и желание с его стороны, возможно действительно надо просто помочь.

но я хочу вопрос мужчинам адресовать: а как бы вы реагировали, если бы ваша девушка (жена) изначально зарабатывала больше вас и имела более высокий статус?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Skvo[/FONT][/B]:
      По-моему, судя по-откликам, Хабаровских мужчин очень даже устраивае это. Девушка работает, старается что-то добиться, заработать денег, а пареня устраивает все как есть, двигаться не надо. БОЛОТО! а на слабые попытки заявить о несогласии, эту самую девушку обвинят в превышении любви к деньгам чем к человеку или в хвастовстве зарплатой, причем необоснованно. Вот она мужская солидарность! 
      Я решила еще неделю присмотреться, еще раз попробовать повлиять на него и если все-таки ничего не поможет прощай любовь. Жаль конечно, человек почти полностью устраивает, но ничего не поделаешь, потом сядет на шею, а если что свалит.
      [Q nick="Додо" date="15.6.2006"]
      дебилизм!!!
      [/Q]
      акведукно
      с какой стороны посмотреть - еще год назад муж мой зарабатывал меньше меня - я его кормила-поила, а сейчас реально в 10 раз больше и он меня кормит-поит.........все от случая зависит.......а так же от самого парня.......нормальный мужик найдет себе 10 работ, если деньги понадобятся........
      [Q nick="ALAJA" date="17.6.2006"]

Я решила еще неделю присмотреться, еще раз попробовать повлиять на него и если все-таки ничего не поможет прощай любовь. Жаль конечно, человек почти полностью устраивает, но ничего не поделаешь, потом сядет на шею, а если что свалит.
      [/Q]

С натуры дибилизм.
      Да бросай его уже сейчас, чтоб он сразу узнал какая ты ебанутая

Тоже мне проблема - значит, ты будешь зарабатывать, а вести хозяйство и воспитывать детей будет он, вот и все. Вы что, забыли - у нас женщина и мужчина равны. 
      Правда, должен признаться - аналогичная ситуация со мной стала причиной увольнения из ВС. Комплекс, однако!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      что так сразу то? не надо так вежливо! я может уже давно все для себя решила, спрашиваю мнение населения!
      ой да ладно, что первое то удалила?
      Ежели так с легкостью готова : "ПРОЩАЙ ЛЮБОВЬ"?

[B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      ну здрасьте, что значит равны? Мужчина у нас добытчик а мы его крепкий домашний тыл! А если он не будет работать а будет заниматся домом и детьми это уже не мужик а домохозяюшка какая то. ИМХО
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      это в смысле пока гром не грянет? черт, а если он никогда не грянет? и сколько ждать пока он вообще грянет?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:
      оказывается все проще некуда
      [Q nick="ALAJA" date="17.6.2006"]
      это в смысле пока гром не грянет? черт, а если он никогда не грянет? и сколько ждать пока он вообще грянет?[/Q]

да типа того.......хотя последи за ним, если эти "походы в кино" постоянны....(типа деньги забыл, потерял, одолжил и т.п. - нужное подчеркнуть)...тогда нах......альфонса,
      а если просто бывает три дня до зарплаты и занять не у кого, и потом в ответ он тебя в скаллини сводил, хоть и собирал, и копил 2 месяца на ресторан, не пил, не курил, на всем экономил - тогда подожди......может он потом тебя розами осыпать будет ежеденно, просто ищет в данный момент более денежную работу и не может......как у меня было

да а если такие "походы в кино" за твой счет часто происходят.....при этом ты платишь за все.........тогда придумай отмазку типа работы много....даже на дом взяла.......и нах......нах .....его
      по-моему это самое верное, именно так я и желаю поступить, пока вроде получается
      если ты не видишь в нем успех в будущем, то зачем тянуть?! в конечном этоге твоё влияние на него начнет раздрожать и его и тебя...
      Успех в будушем определить трудно! вобще МАЛАЯ правильно сказала, я ее полностью поддерживаю! Но, иногда наша карьера зависит и от других людей, и соответственно по цепочке! Когда ты нужен, тебя берут, когда пришло время других ты не нужен - это в гос.учреждениях. Хотя на самом деле в коммерческих я последнее время замечаю то же самое! И никому не важна на твоя квалификация, опыт и т.д.
      знаешь человек либо привлекает либо нет, тебя этот парень по моему слишком то и не прет, так что не канифолься с ним. по ходу пьесы тебе нужен кто то по твердее в хорактере.
      [Q nick="Мелкая" date="17.6.2006"]
      [Q nick="Додо" date="15.6.2006"]
      дебилизм!!!
      [/Q]
      акведукно

эээ...расшифруй.)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Додо[/FONT][/B]:

акведукно - т.е. думаю тоже самое
      Ага, или какой-нибудь мямля-подкаблучник! Как крикнишь или только зайдешь в помещение сразу все сделано!!! Как прапорщик в армии!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]: н-да... ты не права в корне... Может в будущем он будет в 6-ть раз тебя больше зарабатывать.. покусаешь ты тогда одно местечко...:))) не скажу какое

ой неее... нафига такая тряпка в доме?! полное подчинение это уже поклонение, оно те надо?!
      я тебя понимаю. но ты не совсем корректно все изложила в самом начале, потому и такая реакция многих форумчан.

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]: очень многие утверждают, что "вот посмотри, через год-два он может начать получать в 6, 10 раз больше тебя". но ведь это может произойти только тогода, когда он сам тянется и желает этого.
      но если человек просто принимает все происходящее как должное или, что еще уже, постоянно брюзжжит о том, что не доволен жизнью и при этом палец о палец не ударит, то... либо его надо очень сильно любить, что бы смириться с таким положением. иначе просто ничего не получится. со временем все сведется только на склоки и взаимные обвинения...

упс...беру на заметку)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Додо[/FONT][/B]:
      а славо аналогично - это то же самое???
      Поддерживаю  ALAJA. Если в кино денег нет, то смысл начинать?
      Как то парниша даже на первое время монеток не насобирал.
      Был бы поумнее - не заставил бы девушку задуматься, пока матросил.
      Я понимаю запросы - квартира машина и т.д. А то в кино. По моему красивые мужики что и бабы - поиспортились, либо их избаловали.

Не читал обсуждение, достаточно было прочитать твою тему. Ты просто глупая испорченая женщина.
      а я раньше думал что все ради секса =)
      какие же вы девушки меркантильные создания все таки...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      Не говори, исчо им кено подавай. Нет штобы итти домой и трахацо как фсе нормальные челы =))))
      [B]Для Svoloch[/B]:
      А вы дожили до ТАКОГО возраста и свято верите, что с милым рай в шалаше!!!!!! и секс там же - на лежанке из сена! Работать не надо, зарабатывать тоже!!! Ишключительно секс и все!
      [B]Для CosMoNiac[/B]:

Вы великий мудрец, но  иногда надо думать самому, слушать людей и после принимать решение! Это замечание от всех глупых и испорченных женщин, которые  живут с такими мужчинами, которые описаны в этой теме!Кормят их и содержат!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Уффф, работяжка ты наша... Если твой парень балду пинал при знакомстве, продолжает пинать при семейной жизни - кто в этом виноват? Ты виновата будешь, т.к. не смогла никак повлиять. Другой вариант, если он станет больше зарабатывать, "выбьется в люди", вспомнит о том, что ты выбегала на улицу, спрашивала у прохожих мнения - "а мож послать его подальше, как Вы считаете?", да и пошлёт тебя саму подальше. Что тогда делать будешь?
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      А твоя девушка\жена знает что ты общаешся на форуме? 
      вообще такие высказывания были вначале обсуждения темы, лучше прочти сам, быстрее поймешь
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Знает, она всё знает. Повторяю, что мне достаточно было прочитать тему, чтобы сделать вывод. Обсуждение не есть прямое и последовательное изложение доводов, тем более, что твою позицию по этому вопросу я понял.
      Я что-то не пойму, наши девушки что товар чтобы продать себя подороже, а как же чуйства..
      А потом мы говорим замужем сидя, почему он мне запрещает... дальше следует цепь событий различного характера.
      [B]Для Юнька[/B]:
      да помоему все в этой теме просто и понятно, не испытывает она к нему каких то чувств по этому придумала куча отмазок одна из них кто сколько зарабатывает.
      конечно нормальные девушки не встречаются с парнем из-за денег, но если это более серьезные отношения,например когда уже планируется семья...то волей не волей задумаешься о финансовом состоянии семьи, за которое в большинстве случаев отвечает мужчина...не буду говорить не о каких конкретных суммах..но нужно иметь ввиду,что семья и дети это большие траты.
      Был такой случай 
      приходит молодая пара к священнику и говорят проведите венчание и все что нужно в таких случаях
      Священник сказал хорошо ответьте мне на один вопрос и обращается к парню
      завтра твоя девушка попадет в аварию и останется калекой так же будешь сильно любить и будешь ухаживать за ней всю жизнь ? парень задумался тот же вопрос он задал и девушке и она не смогла ответить . он сказал приходите через год и если не передумаете то я вас венчаю! прошел год но они не пришли .
      этим священником был митрополит
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!