Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Самый последний день в жизни

Навеяно темой о глобальных катастрофах. Вот, например, завтра объвят - летит, мол, астероид и никуда от него не деться, и на этом наш телеканал прекращает вещание, потому что ВСЁ! СОВСЕМ ВСЁ! Как проведем свой последний день?
      P.S. Страшно, правда?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]:

не фига - нас этот [b][i][FONT color="#CC0000"]БРЮС ВИЛЛИС[/FONT][/i][/b] спасет ХЭЛЛОУ американцы
      это будет единственный чсасливый день в моей жзни - не будет голова болеть о будующем.
      Даже запариваться о таких мыслях не хочу...
      Брррррррррр
      Как всегда напьемся, а на след не будет уже болеть голова от похмелья, так как болеть уже нечему будет!
      у мя и так война, а тут еще об этом думать... ну нафиг...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      а ты давай к нам! у нас войны нету! и вроде как не ожидается:)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Добрый Джин[/FONT][/B]:
      неее... нет ничего лучше дома, а мой дом тут.
      Незнаю
      ты и правда так думаешь,что хочешь заранее составить план своих действий?
      Отсюда выберешь наиболее интересный ответ?

Жизнь как жизнь-перед смертью не надышишься
      сейчас не..не страшно..страшно патом будит =)
      была, помнится, тема такая... но я не помню, что писала... Но сейчас вот думаю, что я хотела бы в последний день только одного- одиночества
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Полностью поддерживаю!! Последний день всей ЗЕМЛИ - только одиночество!! Свой последний день- кураж в кругу друзей и знакомых и уход "по-английски"...

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      одиночества?! а как же попрощаться ос всеми рассказать как ты кого любишь и кого как ненавидишь?!
      помню как-то в общежитии свет выключили, а я с девченкой в бомбоубежище убиралась, так она от неожиданности напугалась, стоит в темноте и говорит: "конец света, а я ни с кем не попрощалась..."
      [B]Для [FONT color="#003366"]Бабай[/FONT][/B]: я не знаю, где лучше...если покажут, что там...пойду туда! А пока я здесь... и мне нормально...:)

ДРУ_Г ранее создавал таку тему
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

Да, ты - права...Хорошая была тема.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      Я подозревал, что такая тема уже была. Она просто обязана была быть! Жаль, что по ключевым словам невозможно этого отследить. Вот и происходят повторения. Но, согласись, мировозрения меняются и ответы могут быть разные.

А я бы, наверное, провел бы этот день с семьей. Особенно с ребенком. Возможно, учитывая неизбежность смерти, которой предшествует страх и боль, в конце дня мы тихо ушли бы, приняв, скажем, яд. А вообще страшно об этом думать. Совсем не так страшно, как если бы ты умирал один, а много страшнее. Ведь о тебе даже вспомнить будет некому...

я бы сказал всем что я о них думаю.......
      я бы сказал всем что я о них думаю.......
      я бы радовалась.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ganna[/FONT][/B]:
      Чему? Ты не любишь жизнь?

я бы на иглу сел...

да...
      [B]Для Бабай[/B]:
      когда ответ писала настроения не было)...Хм...хотя познать что то новое всегда интересно...скажу, точно, что я бы не плакала и не боялась...сказала бы определеНным людям, что они мне дороги и близки, прощения за все просила бы...эХхХхХ =)
      Вот, тоже постарался реально представить предлагаемую ситуацию (не дай бог), и пришел к выводу, что, пожалуй, займусь самым уместным занятием - спасением. Не знаю, может, принялся бы копать землянку, обустраивать ее оружием, провизией, водой, или что нибудь в этом роде.
      [B]Для Cos[/B]:
      Ты  как  супер  герой - спасёшь  мир  и  нас  в  Хабаровске. Ты  и  Брюс,  спасёте  цивилизацию  и  тогда  прогнозы  Бабайки  не  сбудутся. - последнего  дня  не  будет. А  после  битвы  пойдём  все  в  ресторан. Согласен?
      Хорошая тема ) за что пять лет пустует? 2012 на носууууу!!! ну чё, страшно кому ещё или привыкли уже каждые 10 лет конца света ждать? ) Мне лично не страшно. Подустала я чего-то )
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!