Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Мужская ревность - что это ......

Меня давно интересует один вопрос. Мужская ревность - что это...
      1)эгоизм, чувство собственничества
      2)нападение - лучший способ защиты (способ скрыть свои поступки)
      3)страх потерять 
      4)неуверенность в себе
      5).......
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Олюшка[/FONT][/B]: Я ревную свою жену очень сильно! Могу признаться, что это пункт есть у тебя в вопросе №1.
      Да и пожалуй №3 - этот пункт для меня вообще даже в страшном сне не хочу, чтобы снился.
      Вообще, я думаю так, если ты переживаешь за свою любимую, если ты хочешь, чтобы она была всегда только с тобой, умей лавировать в отношениях. Да-да...многие начнут высказываться за постоянство в отношениях. А я нет! Постоянство хорошо для слепых (извините), глухих и немых. Считаю, что личную свободу человека нельзя никому забирать и держать её у себя, все равно это не любовь. Но и самому отдавать свою любовь другим тоже неправильно! Считаю, что независмость в отношениях должна быть только в работе. В остальном, надо быть зависимыми друг от друга и любить, уважать...
      [font face="" color="red"]Знай Ленчик, я тебя ревную страшно!!! :)[/font]

[B]Для [FONT color="#003366"]Олюшка[/FONT][/B]:
      Мне кажеться №2 это уже не от ограмной любви, а когда люди живут долго вместе и вызывают раздражение друг у друга. но разойтись не могут.
      А я ненавижу когда меня ревнуют! хотя по-немножку и нечасто конечно приятно. но когда начинается "Где была так долго?" "Почему еще на работе?" "Почему на звонки не отвечаешь?" это уже тяжело! причем не просто мне тяжело, а если это заявлено в момент, когда я устала или нет настроения, все будет высказано лицу ревнующему! Так что не всегда это уместно. Конечно если переживаешь, волнуешся за меня, позвони на рабочий телефон тебе всегда ответят.Вопще нужно доверять человеку с которым живешь и контролировать свои ревности, т.к. ни к чему хорошему это не приведет
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]: знаете, а вот иногда Вы нас не понимаете в этом вопросе. Всегда в отношениях кто-то ревнует больше. А это только льстит другому. Почему? Потому, что есть уверенность, что тот думает только о тебе...Но грань ревности ещё никто не определил и у каждого она своя, только одим это по-фигу, другим ужасно, а третьим - так и надо жить...
      Вот ты сказала: "когда я устала или нет настроения, все будет высказано лицу ревнующему!" - а ты не можешь избежать скандала в этой ситуйации и просто объяснить двумя словами, что это не так и ты любишь, и просто устала, но обязательно вернешься к этому разговору, если позже возникнуть ещё такие вопросы? Но помни всегда, если вопросы остались без ответов, они будут возникать вновь и вновь.... это выматывает, как тебя, так и того, кто тебя ревнует...
      Поэтому не хочешь проблем в будущем...сделай себе приятное, реши это раз и навсегда. Свою гордость в карман и решите вопросы вместе...
      Но иногда, действительно Вы девушки желаете, чтобы существовала к Вам ревность мужчин...иначе бы вы не были девушками...:))

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Но ревность она тоже не возникает на пустом месте! Если это в процессе любви , сопровождающее ее чувство, то партнер, я думаю, тоже не будет стремиться, чтобы его лишний раз изводили  вопросами, подозревали в чем-то! А скандала лично я не могу избежать просто потому что обладаю характером жестким и импульсивным, могу высказать но через 5 минут пожалеть и извиниться! 
      Да иногда очень приятно, когда тебя ревнуют!  Конечно не какой-нибудь Отелло!!! Иногда можно даже воспользоваться этим в личных целях
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]: расчетливая и импульсивная... твои извинения могут уже быть и не нужны позже... у меня такая проблема...Надо думать до того...а не после..

у кого как - а вообще мужик типа свою собственность охраняет =)))))))))) если идтить к изначальным первобытным инстинктам

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      не расчетливая!!! зачем так сразу! но, думаю, человек, с которым ты живешь знает о том, какой ты и на что способен! когда ты врешь а когда нет! существует много признаков у пары определить! Да и когда действительно есть основания, естественно вести себя буду по другому! это же уже серьезно, 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Интересно, а если женщина будет ревновать это что???
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]:

защита ее собственности (нех раслабляться =)))))))) )
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      так это что в первобытное время, что сейчас - смысл то совершенно не изменился!! Только оброс всякой лишней гадостью
      Пожалуй, подпишусь под всеми пунктами.
      Мужская ревность это возможность мужчины делать то,что неположено женщине(с его точки зрения),и если женщина покусится на эту мужскую возможность и начнет поступать аналогично=рождается конфликт
      Бл@, а я, значит, урод, не ревную и проявлений ревности со стороны половины не люблю. От последней жены на этой почве сбежал. То, блин посмотрел на перекрестке на чьи-то ноги, то поздоровался с сильно красивой, то на меня кто-то посмотрел, как будто знает... ЭТО МУКА!
      Ревность - это низкая самооценка   обычная жадность.
      вообще психологи говорят, что ревность это не есь хорошо, и что здоровый уверенный в себе человек никогда не ревнует.
      я сама считаю что это простой эгоизм, чувство собственности, т. е. вариант А
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Может быть, но иногда ревность, небольшая, очень даже полезна для отношений! ведь когда вроде все хорошо, уже не думаешь, что человек может уйти, расслабляешся немножко! а когда есть небольшое чувство ревности, выраженное, высказанное своевременно то и отношение уже совсем другое!
      по моему это не ревность а просто другое чувство. не знаю как его выразиь однима словом, но это когда тебе человек не безразличен. совсем не обязательно его ревновать, можно просто выказать енто чувство...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      поняла наверное, может просто ревность имеет несколько видов и это один из данных видов!может обида, что обратил внимание на другого человека, чувство собственности и др
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Все в меру хорошо

Чаще всего когда молодой человек достаточно времени своей половине уделяет,интересуется ее жизнью,не просто приехал навестил-не ушла ли-,тогда и ревности меньше будет
      Она вся-от Нехватки или переизбытка(чего-либо)
      а ну может... короче я поняла что ты меня поняла... не могу вспомнить как же это слово на русском то звучит... тока на иврите крутится словечко на языке, млин! не люблю када такие казусы!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      еще бывает от неуверенности в себе и неуверенности в самой девушке, что она любит его и просто не уйдет к другому! ведь в чужую голову не залезешь! Ведь даже если он будет постоянно интересоваться ею, причем чрезмерно ей это простно надоест.
      так я о чем-золотая середина
      [B]Для Олюшка[/B]:
      То же самое, что и женский... Всё то же самое
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Не согласна. Женщина умеет контролировать свои чувства.

[B]Для Олюшка[/B]:
      если "надавить" на больное, никто не сможет сдержаться... :) А женщина особенно :) Надо только знать на что "надавить" :))) 

[b]"Я злой сегодня...ко мне не подходи....." (с)[/b]
      [B]Для Олюшка[/B]:
      Какая глупость. Не факт, что мужчина не умеет контролировать свои чувства. Откуда информация - личный опыт? Так ты не мужчина, чтобы у тебя опыт такой был. Начиталась книжков? Так они для женщин и пишутся, и пишитеся для того, чтобы показать женщинам какие они уматные, ради них даже самые сильные духовно мужики совершают глупости.
      Все хорошо в разумных пределах - если человек ревнует другого, то значит он ему не безразличен. Но когда эта ревность выражается в постоянных подозрениях или еще в чем-то не очень приглядном... в общем, сами понимаете...
      [B]Для LL[/B]: Привет! Я давно тебя не видел. Как дела?
      Мы с тобой уже про эту ревность столько говорили, что я уже даже не знаю, отвечать или нет :) Ты и так все сама сказала. Я поддерживаю тебя! :)
      Заходи чаще в форум...
      В китайском языке ревновать = завидовать = есть уксус
      [B]Для Cos[/B]:
      Привет. Посмотри почту.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!