Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

мужчины деградирут...

Вот что про себя написала 19 летяя девушка Римма:
      "Обо мне
      Люблю общение.Люблю людей.Люблю работать.и люблю отдыхать.:)

я грубая с теми кто считает что ему позволено ВСЁ! я нежна с теми кого люблю!

Не люблю:
      1) дешёвых понтов
      2) укурков, мозги которых уже деградировали в непонятное вязкое зелёное месиво
      3) парней из категории "али баба, али мужик", которых ничего не интересует в жизни, кроме показа коллекции известного брэнда и своей новомодной причёски

МНЕ нравятся парни, с которыми интересно и весело, рядом с которыми чувствуешь себя девушкой, когда чувствуешь, что рядом с тобой действительно представитель мужского пола. Но это отнюдь не означает, что в понятие "парень" входит значение "самовлюблённый садист" :) "

Что навело меня на мысль:
      мужчины деградирут... человечество вымерает,
      Так спляшем же на его костях! :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      деградируют.....исчо как леградируют.......отсюда вывод парней надо искать в рабочих районах.........там есть еще остатки былой роскоши =))))))))))))

Думаю что у девушки Риммы не все в порядке! Если ищет пару по ее требованиям никто не пройдет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Боюсь в рабочих районах дело обстоит не лучше
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]:

не в смысле там меньше [b]мальчиков-педрилок[/b] - парней из категории "али баба, али мужик", которых ничего не интересует в жизни, кроме показа коллекции известного брэнда и своей новомодной причёски
      Согласна на мысле : 

Так спляшем же на его костях! :)
      [/Q]
      ээээээххххххххххххххххххххх! я в пляс!

да мальчиков-педрилок там нет! зато если брать действительно рабочие районы города, там много парней "В стиле Серега" - мальчишка в кепке, зуб потерпый золотой, вчера откинулся! а в деревнях-селах там больше таких мужчин и пахарь и дровосек и по дому. Любви там уделяется мало внимания. Это при условии если не пьет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Ой! а если в буквальном смысле на костях! этаж извращенство получаться!
      Странно, что тебя наводят на такие мысли чьи то размышления.
      Ни в коем случае не читай Майн Кампф А. Гитлера!
      ага, но откинувшихся мне пока не попадалось слава богу, а во-вторых люди работают.........работают.....да на рабочих специальностях, которые в последнее время, кстати говоря, хорошо оплачиваются, сами за тебя в кино платят, ёпт кофточку за тыщу тебе покупают........стиль этот кстати существует исчо годов так с 50-х, если мне память не изменяет...............и еще НИКТО СОВЕРШЕННО НИКТО не говорит тебе в магазине - ой дорогая я тут рубашечку с рюшечками присмотрел, а денежки я забыл/ потерял/ украли и т.п. (нужное подчеркнуть)......и не рассказывает тебе - ой ну та Машка , подружка такого-то такая шлюха, такая шлюха и дура, ой ну ваще звезда в шоке...=))))))))))))))) короче поэтому я с центру смылась, живу на окраине и у мну там рай
      так я понять не могу кто же все таки деградирует-то ли женщины то ли мужчины,то ли тебе просто кажется?
      Просто я думаю уродов и с той стороны и с этой хватает,нужно просто соответствовать "желательному  уровню"
      да ну... я чёт не поняла кто то до сих пор считает что мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны?! пусть уж лучше он следит за своей внешностью: одевается у известных фирм, ходит впарекмахерсукую, знает что такое гель для волос, может сказать что красиво а что нет. это не серия "али баба, али мужик" это просто уход за собой. почему девушки должны хорошо выглядить для парней, а они нет?!
      а в рабочих кварталах остались только алкаши, обросшие и заросшие щетиной.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      хороши те алкаши в норковых куртках, да на ТААКИХ машинах........с парфюмом за несколько сот убитых енотов....мальчик-педрилка - это совершенное иное понятие от содержащего себя в порядке мужчины........местные поймут о чем я.....девушка с тех времен вашего детства все преобразилось.......и ваще не надо себя выше всех ставить
      ага, и ногти красит...)) 
      А вообще по мне, так у настоящего мужчины должно быть:
      -чистые ботинки
      -аккуратная причёска
      -и от него должно приятно пахнуть
      вот это-ухаживать за собой. А тратить больше времени на поход по магазинам, чем на свою женщину, мазать башку соплями для укладки, делать педикюр... метросексуализмом попахивает...
      я высказала свое мнение, не вижу в этом ничего такого, что могло бы выразить чувство, буд то я себя выше других ставлю...

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      с чистыми ботинками согласна
      с аккуратной прической тоже (к стати в эту категорию можнео записать и гель, просто эо у вас не практикуется)
      приятно пахнуть, тоже согласна
      все это по мне так и называется ___ ухаживать за собой!
      на счет педикуюра и маникюра, почему бы нет?! если этого требует гегиена. у нас многие пользуются гигеенической помадой что бы гу бы не сушило и что тут такого?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девачькам[/FONT][/B]:
      мне не нравятся мужчины которые придают слишком большое внимание своей внешности, когда он видит рубашечку и с ним истерика: я в нее влюбился и т.п. Которые выряжаются как на бал что то меня не прельщают, выряжатся должна я, а он - создавать условия к ентому.
      Главное он должен быть чисто одет, вымыт, подстрижена голова, а и ногти (на руках и ногах). Есчо изо рта пусть не воняет, носки чтоб были чистые, короче вы поняли -)))))))))))

стаська ты как всегда права =))))))))  выбривший шетину и поменявший носки мужик - вот женское счастье =)))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]девушки[/FONT][/B]:

представляю маникюрный разговор двух парней: 
      1 - ах я нарастил вчера акриловые, посмотри видишь каким лаком покрыли - розовенький с блестками.....правда прелесть......
      2 - да нееее.....сматри.....гелевые лучше.........ой а у меня вчера еще вот цвяточки голубенькие нарисовали.......
      для первого взгляда!-))))))

Ну это вобще, я даже не хочу представлять себе такое ффуууу
      Деградирует весь мир. В ответ могу сказать что очень долго ждал встречи с любимой, которая сможет родить и воспитать детей и быть хозяйкой в доме с хозяином. 

Ты права! Еще он хотя бы рубашки почаще менял и душ принимал, а не ногти красил! А то подходит такой в помещении\на улице, а от него за метр ТАК ТЯНЕТ извините потом!! Мне кажеться ногти мужчинам красить нужнее тогда, когда они на виду, в светской тусовке, от этого складывается их имидж, отношение к ним и все такое! а зачем красить ногти и мазать губы простому среднестатистическому мужчине??? лучше бы помылся, побрился и руки просто помыл! пользы было бы больше! и еще жевачку не жевал как корова, а то просто смотреть неприятно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      Да таких девушек мало! они как раритет, возможно в маленьких городах или на окраине, в большом городе с огнем не сыщешь
      судя по твоим годам не так уж и долго ты ждал -)))))

согласна, если положение обязывает то можно и накрасить ногти, но простому мужику то енто зачем
      Кому как. Иногда секунда как вечность, а бывает день тянется и никак не кончается.....

В принципе, я могу понять Дэвида Бэкхема и ему подобным, да если он появиться в светском обществе где-нибудь в замке с сухой и морщинистой кожей лица и в рубашке прошлого сезона, это произведет негативное впечатление от него в верхушке общества - там все такие! Но если парень с улицы ( простой) накрасит ногти и будет себя вести несколько утонченно однозначно в первый момент два варианта: или смешно или педик!
      а работать ей можно? это еще можно найти (вспомнила) в детских садах и школах! там женщины в большинстве детей любят и не стремяться работать. карьеру не делают! а просто воспитывают детей!
      а посмотришь - год так быстро пролетел...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девчонкам[/FONT][/B]:
      Недавно в клуб пошла ночной, стою в баре там мальчик такой ничего вроде скачет за барной стойкой. симпатичный даже, в блокнотике чего-то записывает, и тут я опускаю взгляд на его руки и у меня глаза на лоб лезут: у него ногти наманикюренные, как у женщимны, да всё бы ничего, но отполированы и покрыты прозрачным лаком... его, конечно, дело, но это к слову о том, чтоб не перебарщивать))хотя, мож, он девочек не любит, тогда это простительно уже))
      по мне так положение-не положение... но крашеные ногти у мужчины-это бяка... ухоженные руки- я всегда за! но не накрашенные же))
       Работать можно. Узнал что нравится, настоял и помог создать небольшой бизнес на эту тему. Чтобы не в напряг, и в то же время морально-материальное удовлетворение получала. Теперь оба радуемся что всё хорошо получилась.
      ну молодца, молодца! ничего не скажешь! но рано или поздно бизнес развивать надо! новые вершины и все такое! а для этого нужны силы, средства и упорство! и еще многое....напрячся думаю маненько придется

ой не знаю! боюсь у таких мужчин ну оооочень высокая самооценка! Они девушек как правило находят ( можь не для себя, а для общения) ишключительно из моделей и не просто, а чтоб с титулом. Разговаривая о светской тусовке, ночных клубах и др. не разу не переходя на отвлеченные темы. - знаем не по наслышке!
      но самое интересное, что они , чувствуется, хотят казаться ТАКИМИ ГЛАМУРНЫМИ, ЗНАЧИМЫМИ! хотя разница велика между светскими обществами столиц страны и округа!!!!!! личное мнение, могу ошибаться.....
      в Израиле очень жарко и все такое, так очень многим мужчинам во время маникюра и педикюра предлагают укрепляющим лаком накрасить ногти... конечно не все соглашаются, а точнее соглашаются единицы, но все же...
      И маникюр обсудили и педикюр, мужчины все равно деградируют...:)
      Общество построенное на поклонении деньгам во всех их проявлениях выхолащивает все мужские достоинства кроме умения зарабатывать предмет поклонения. Мужчинам уже не нужны победы в рыцарских турнирах и тонны убитой дичи, чтобы иметь в постели лучшую самку. 
      Зарабатываются большие деньги не руками и ногами, а в первую очередь, головой. А значит, руки не грубеют и ногти не ломаются постоянно, т.е., за ними можно хорошо ухаживать.
      Большие деньги не зарабатываются физическим трудом, поэтому искать мужской идеал в рабочих поселках лучше предоставить Диогену днем с огнем.
      Деградируют ли мужчины в мире автоматизации и унификации. Изменяются ли женщины подсознателтьно стремясь к модельной (непригодной для физического труда) фигуре?
      Идет массовый естесственный внутривидовой отбор, т.е., выживут самые приспособленные.
      Представляю пару будущего...
      и действительно с каждым днем убеждаюсь
      деградируют,и еще как
      [Q nick="Бабай" date="18.6.2006"]
      Странно, что тебя наводят на такие мысли чьи то размышления.
      Ни в коем случае не читай Майн Кампф А. Гитлера!
      [/Q]

пять баллов!!!!
      человечество в целом деградирует... Al_L прав. нет стимулов оставаться рыцарями и их леди.

но мне кажется, что в деградации мужчин виноваты именно женщины. мы их приучили, что можно не быть мужчиной. мамы, которые вывозили на себе семьи, дали понять, что женщина может многое сделать. зачем же тогда напрягаться? 

Давненько я не видел женщин, работающих на стройке, земле, со скотиной. Все СМИ переполнены сериалами и программами о красивых и ухоженных, улицы городов - тож такие же. Журнал "Крестьянка" отдыхает. Никто работать не хочет на солнышке с комарами или в коровнике-свинарнике. 
      Кесарево сечение - уже стандартная операция, кормить грудью до года тож никто не хочет, пеленки уже никто не стирает - ПАМПЕРС форева. Косметика и маникюр - вещи обязательного применения.
      При этом все женщины забыли простое - мужчины ищут идеал женщины - своей мамы. 
      Моя мама и тем боле бабушка не пользовались косметикой практически, только по великим праздникам. Про кесарево вообще бабка не знала (8 детей).
      Вот тока не надо про экологию - голодным рожать не лучше, когда дети умирают в младенчестве.

Все деградируют и никто в этом не виноват кроме времени и цивилизации...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      А ты за город сьездий! там женщин, работающих на ферме и доящих коров много!!! кому город, кому село, тут уж аждый сам выбирает! Кстати по выходным много молодых которые едут на дачи чтобы работать, не отдыхать! там огурцы, помидоры, ягодка всякая!!! 
      А мужчины перестали драться за женщин, быть рыцарями и все такое - это факт!! хотя говорят что это существует и в наше время, правда я не видела! Мужчины как то расслабились, стали -некоторые- какими то женоподобными: уж очень следят за собой, в марках одежды разбираются лучше чем стилисты, гривы отпустили на головах такие, что иногда и не понятно - дама или мужик! Другие наоборот, совсем человеческий облик потеряли (не бичи, нормальные) - небритые, вонючие, причем воняет отовсюду!, какие-то дохлые совсем - 2 метра прошел и кричит что  ножки устали, пошли в машину!!! Или нажруться протеинов и ходят ОГРОМНЫЕ ОНИ!!! Богатыри блин , Ильи Муромцы хреновы!!! Сразу видно, когда человек перекаченный, переевший протеинов!  это не естественно, поэтому и не красиво!!
      ладно, эмоции.....
      все что ты перечислил - ну прям все по мне!!!
      Неужели это деградация? Может наоборот?- Развитие?
      Красивые, ухоженные? - так взглянуть приятно, кстати красивой и ухоженной можно быть и без косметики.
      Работать в коровнике? - когда есть специальные апараты-доярки.
      Кесарево сечение или роды с уколом?- Какой смысл терпеть а*енную боль, и так и сяк дети рождаются нормальными
      Кормить грудью? - это кстати тоже больно и грудь растягивается, а дети вскормленные смесью вполне нормальные. Кстати смесью кормить еще труднее чем грудью. Сиську дал и все, а смесь развести, подогреть, бутыль продезинфецировать....
      Пеленки стирать? - По 40 штук в день? Мало постирать, нужно еще швы прогладить. А если зимой ползешь с коляской в бальничку? А он обписался/какался и мокрое ВСЕ и все в г*не? А памперс снял/одел и спокоен.

Я еще че хочу сказать: это только мое мнение, если оно кому то не по душе то это его проблемы
      честно говоря косметика бывает декоративная и как-то еще - косметические средства(кремы, тоники), без нее я думаю не обойтись, чтобы выглядеть ухоженой и красивой

А красивыми стараемся быть для вас же, мужчин! конечно, некоторые говорят, что для себя, но врят ли! любой приятно когда мужчина говорит про ее красоту!!!!!!
      а про бабушку, которая косметикой не пользовалась, ты ошибся! раньше экология какая была(хоть и запретил говорить) любую ягодку или еще чево на лицо намажешь и кожа - просто обалдеть!!! а сейчас - если намажеть, так кожа слезет!!!!
      ......вчерась в клубе была......во-первых интересно было наблюдать за народом в солнечных очках - крутым и ночью солнце светит, во-вторых - смотрела на девушку трахающую (пардон модеры) столб ....это был у нее такой танец........блин точно иммигрирую
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:девочки, как то удивлена подобной вашей реакцией не маникюр и т.п.
      а мне вот нравятся стильные мужчины, даже черт возьми нравятся метросексуалы. и поверьте, если это не напускное и не дань моде, то с ними вполне можно поговорить и о философии Канта и о математических методах моделирования.
      а если это пустышка, которая отдает дань моде, то... посмотрите вокруг, а девушек таких сколько?!?!? все эти гламурные девочки лет 15-20 (никаких личных обид, никого конкретно не имею в виду) тоже только и обсуждают как "я влюбилась в ту кофточку", а маникюр, а педикюр...
      и не на до говорить, что для женщины - норма следить за собой. следить за собой - да, но превращать слежение за собой в единчтвенную цель...

[Q nick="Al_L" date="20.6.2006"]
      Все деградируют и никто в этом не виноват кроме времени и цивилизации...
      [/Q]

под этим я готова подписаться

[B]Для [FONT color="#003366"]Skvo[/FONT][/B]:
      а... ну вот хоть одна нормально реагирует на ухоженного стильного парня... а то я смотрю большенству нравится нечто не определенное.
      Ах, как вам, девушкам, хочется, чтоб за вас дрались, боролись, добивались... Только времена сильно изменились, и не приветствуя физический труд желать физического доказательства мускулинности - несколько странно.
      Как совместить в одном человеке, конкретно взятом мужчине агрессора и послушного мальчика?
      нет, ну почему, на ухоженного парня все нормально реагируют, но только ухоженность должна быть выражена в чистой одежде, чистом теле, руках,ногтях, ногах, лице! Лично мне нравиться когда парень подстрижен коротко, но если носит волосы это его личное дело! но если средний мужчина начинает ногти красить, губы красить мне кажеться это перебор! Конечно если это не необходимость. Мой бывший постоянно таскал у меня крем для рук, а я понять не могла куда крем девается. Оказалось, что у него от воды начинает сохнуть лицо! Я ему купила мужской крем-лосьен для лица, он сказал что это для педиков! Вот и понимай! 

конечно хочется, но я понимаю что сейчас такое врят ли будет! Хочеться простого человеческого внимания, уважения и чувствовать сильного мужчину рядом с собой, который может защитить и помочь. а не жалкое подобие!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Skvo[/FONT][/B]:
      у всех разные вскусы, у  меня девочка знакомая есть так ей вобще нравятся педики, жеманность, тонкий голосок, она от этого без ума. А для меня это УЖАС!!!!! Я просто не могу общатся с таким! Мне противно!

Уход за собой не должен превращатся в цель, везде должны быть рамки. Но мне не нравятся мужчины которые слишком следят за собой. Как я уже писала - помыт пострижен и побрит и чисто одет, а маникюры/педик юры, соооооооооолярии, автозагары, эпиляция, это уже лишнее. Не должен МОЙ мужчина быть озабоченным своей внешностью.
      Котик, так никто ж не говорил, что прогресс - дело ненужное. Нужное и оч. даже полезное!
      Однако тогда зачем требовать от мужчин отказа от благ прогресса. Если есть время и желание - да пусть делает маникюр и педикюр! Подмышки бритые - разве не приятно? Запах парфюма вместо смеси конского и застарелого своего?
      Рыцари, рыцари - вы бы сщас шарахались от тех рыцарей как чер от ладана! Гигиена и стоматология 16-го - 17-го веков, неразбочивость в связях и абсолютное отсутствие понятий предохранения. И если они хранили верность даме сердца - вы бы упали в обморок от такой верности, которая не предусматривала отказа от траханья всего что движется в своем родовом замке, тем более в походе. 
      Не надо идеализировать рыцарство - общественная мораль с прогрессом только возрастает и если в недалеком прошлом и были какие-то утонченные манеры - то только в СВЕТСКОМ обществе, для основного населения планеты таких понятий не существовало.
      А сейчас подумайте о своем происхождении и воспитании - с какого перепугу все огульно относят себя к СВЕТСКОМУ обществу, элите, белой кости, или высшее образование дает право называться интеллигентным человеком? У скольких из нас была гувернантка в детстве?

Ой, а что это за выражения такие "Котик"?
      Почему такой тон?
      Ты помойму вобще не читал ни чего из того что я писала!
      Чуть что, что то не так, какие шишки так сразу на стасю, я что козел какойто отпущения? Надоело везде доказывать что я не верблюд и что это мое личное мнение, мне что после каждого месса писать ИМХО? 
      Я чуствую вобшще тут скоро писать не буду!!
      Для Девачькам:
      мне не нравятся мужчины которые придают слишком большое внимание своей внешности, когда он видит рубашечку и с ним истерика: я в нее влюбился и т.п. Которые выряжаются как на бал что то меня не прельщают, выряжатся должна я, а он - создавать условия к ентому.
      Главное он должен быть чисто одет, вымыт, подстрижена голова, а и ногти (на руках и ногах). Есчо изо рта пусть не воняет, носки чтоб были чистые, короче вы поняли -)))))))))))
      Для Al_L:
      все что ты перечислил - ну прям все по мне!!!
      Неужели это деградация? Может наоборот?- Развитие?
      Красивые, ухоженные? - так взглянуть приятно, кстати красивой и ухоженной можно быть и без косметики.
      Работать в коровнике? - когда есть специальные апараты-доярки.
      Кесарево сечение или роды с уколом?- Какой смысл терпеть а*енную боль, и так и сяк дети рождаются нормальными
      Кормить грудью? - это кстати тоже больно и грудь растягивается, а дети вскормленные смесью вполне нормальные. Кстати смесью кормить еще труднее чем грудью. Сиську дал и все, а смесь развести, подогреть, бутыль продезинфецировать....
      Пеленки стирать? - По 40 штук в день? Мало постирать, нужно еще швы прогладить. А если зимой ползешь с коляской в бальничку? А он обписался/какался и мокрое ВСЕ и все в г*не? А памперс снял/одел и спокоен.

Я еще че хочу сказать: это только мое мнение, если оно кому то не по душе то это его проблемы
      почитай пожалуста мои коменты если лень страницы крутить! 
      и потом объясни к чему твой 42 месс адресованный мне в грубой форме?
      Если "котик" - это грубо, то прости.
      Я писал о том, что если вы, девушки позволяете себе использовать блага цивилизации, то не отказывайте в этом и мужчинам!
      Ну хочется кому-то метросексуально выглядеть - это его личное дело, и на такую рыбу свой рыбак найдется. Поколение юнисекс... 
      И деградация мужчин тут ни при чём, так же как и деградация женщин. 

Еще раз для всех - идеалом женщины в глазах мужчины была есть и ВСЕГДА будет его мама. А она стирала, а не следила за маникюром, она за землей ухаживала, а не загорала.
      Меняются времена, меняются идеалы и сегодняшние девушки будут идеалом для своих ддетей...
      а если в детском доме воспитывался или только отцом? что \кто тогда идеал?
      ДВОРНИК!:)
      Мама есть у всех, даже если плохая в общественном понимании - она единственная и неповторимая в личном...

В совсем уж тяжелых случаях - тетя или старшая сестра или воспитательница или учительница...
      смотря в каком тоне.
      я не буду спорить бится лбом о стену, я высказала свое мнение, это только мое мнение, мое собственное, я его ни кому ни кому не навязываю, если кто то считает по другому то енто уже его мнение. ИМХО.

А я не хочу стирать в ручьную, я хочу стирать на машинке, и я не хочу ковырятся в земле! я хочу благоухать, ухоженными ручками обнимать своего любимого, не хочу черный загар от солнца грязи и пота, а хочу акккуратненький в солярии. И М Х О
      ПОЧТУ ГЛЯНЬ
      Вчера видела своего соседа-парня. Ему 19-лет. Вот еще 4 месяца назад он сделал себе образ Стаса Пьеха: та же прическа, стиль одежды. Вчера я угадала в нем стиль Димы Билана: теперь его прическа, стиль в одежде! Это после выступления певца на Евровидении! Мне стало до отвращения неприятно! самое смешное, что таких красавцев я встречаю все чаще!
      что-то нет ничего
      скоро он увидит фильку киркорова и сделает себе такой же причесон

[img=http://www.progul.ru/m/242/9.html]
      [img=http://itscool.narod.ru/philip.html]
      не у что такое? 
      http://itscool.narod.ru/philip.html

аааааааааааааааааааа я не мооооооооооооогуууууууу[a href=""]http://itscool.narod.ru/mutant/mutant1.html[/a]
      в ПОЧТУ на форуме.

да мы не про то, когда мужчина за собой ухаживает - это прекрасно, он молодец, если он за собой ухаживает, а мы про тот клинический случай, когда его уже от девушки не отличишь =)))))))))))

стаська ёпти =- ЧК и ЧН пишется без мягкого знака =)))))))))))) ты чего =))))))))))))
      а ну ето типа аааааалбанскийй-))))))))))
      Они ж, энти мальчики педиковатые, тож так одеваются только с тем, чтоб ЗАМЕТИЛИ!
      Все мы живем и что-либо делаем только ради того, чтоб ЗАМЕТИЛИ.
      никто никуда не дигродирует
      ни самки, ни самцы, я бы сказал проще
      [b]"О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ"[/b]
      какие нахер рыцари? Какие турниры?
      с дуба рухнули? Раньше ещё мамонтов долбили и бросали
      шкуру к ногам самок, и что? Время такое.

Как говорит один мой хороший друг - [i]Все пидорасы, один я - поэт (с)[/i]
      знаешь, любое твое мнение было бы просто твоим мнением, если бы ты так упорно его не навязывала всем. для того, что бы навязывать мнение не обязательно говорить: думайте как я!
      достаточно 150 раз его повторить в слух. а всегда найдутся те, кто хочет с тобой поспорить. не хочешь спорить, не ввязывайся сама.
      (это я к твоему спору с Al_L)
      ну вот... короче гигиена и ухоженность проявляется у всех по разному, короче по моему просто нужно уметь понимать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      я так понимаю что кроме твоего друга "поэта" никого и не осталось?!
      [B]Для Skvo[/B]:
      Да бога ради! я не навязываю никому свое мнение, причем мое мнение это не какое то шокирующее мнение, так считают большинство девченок, и я не говорю что то сверхестестественное.... На то он и форум чтоб человек получил разнесторонний ответ на свой вопрос. 
      Могу ответить также как ты: не нравится мои коменты - не читай их.

[B]Для stasya[/B]:

не отмазывайся =))))))))))))))
      [B]Для Bit[/B]:
      А если про женщин????
      [B]Для Bit[/B]:
      оглядываюсь... хм... ты знаешь, вас тут таких навалом!
      [B]Для Bit[/B]:

[Q nick="Bit" Как говорит один мой хороший друг - [i]Все пидорасы, один я - поэт (с)[/i][/Q]
      это больше про мужчин, а если про женщин, как будет фраза звучать???
      [B]Для ALAJA[/B]: "....все сучки - одна я верная" - к слову "это больше про мужчин, а если про женщин, как будет фраза звучать???"
      :)))

* Деградируют не только мужчины - деградирует все человечество!
      А может у девушек слишком быстро растут запросы, по крайней мере лет так до 30, а дальше они, запросы, наченают резко снижатся с потерей, так сказать товарного вида.
      [B]Для girovago[/B]:
      Ничего подобного! Ты ошибаешься!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!