Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

ситуёвина:)

случалось ли вам когда-либо опозориться перед начальством? или молодым человеком? или просто перед людьми? Со мной такое сегодня произошло.
      история сегодняшнего дня:
      пришла сегодня в офис рано, как обычно, самая первая… пусто, как в зимнюю ночь на пляже… ещё полчаса до того, как начнут подтягиваться те бледнолицые, кому ещё не посчастливилось уйти в отпуск , и настолько же унылые, но шоколадно-бронзовые те, кто уже своё отгулял. Настроение отличное – работы в летний сезон нет почти, погода летняя, выспалась замечательно - жизнь прекрасна!! Посмотрелась в зеркало – ну просто мля красотка, «беленькая» из «ВИАгры», не иначе:) Ну так… чисто субьективно…
      Пойду, думаю, кофейку сварю. На кухне чистота ещё пока – мелочь, а приятно, попробуй днём зайди – засрато все, как у студентов в общаге. Налила  воды в кофеварку и мурлыкаю песенку,   прицепилась плин,  все той же «ВИАгры»… Пританцовывая, (эротично по замыслу должно было со стороны смотреться) вильнув бедром, прижав, как родную, кружку к груди,  пою уже во всю мощь «Обмаааани, но останься…»… трагично так, с чувством… поскольку больше слов не знаю, пою только это «обмани, но останься»… Пять минут скачу по кухне, изображая страстную, но несчастную любов в такт песни… Тряяам… кофе сварился. Наливаю в кружку, оборачиваюсь – стоит генеральный директор  с лицом человека, проглотившего башмак. Не видела, правда, лицо человека, проглотившего башмак, но думаю, что именно такое: туповато-удивленное, типа «чё-та я не понял»… 
      Он приезжает в наш офис раза два в год, все остальное время сидит у себя в своём родном Лондоне,- ёпрст, естессно, именно в этот день мне надо было так опозориться. Стою в ступоре полном, соображаю, многое ли из этого концерта он успел увидеть… По глазам вижу – достаточно…. 
      - Здрасти, - говорю, и так бочком продвигаюсь к двери.
      - Добрый день,  давайте знакомиться, - протягивает руку.
      - Да я вас знаю… вы в прошлый раз приезжали, мы знакомились, - сама уже выскользнула с кружкой за дверь… слышу:
      -  Видимо, в  тот раз вы  были не столь артистичны…

Я в ауте. И смешно,  и стыдно. Аж уши горят, когда вспоминаю..
      Вечно я попадаю в какие-нибудь дурацкии ситуации....

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Булька[/FONT][/B]:
      если он нормальный шеф - то понял, что сотрудники от счастья, что тут работают аж рано приезжают и поют.....и ваще осталась бы поговорила бы с ним, похихикали и разбежались бы........короче если что жди либо премию либо повышение =))))))))))))))))(ах мечты...мечты)
      да нормально все
      абсолютно с мелкой согласна
      сейчас остается решить нормальный ли шеф?
      шеф иностранец, х/з как он к этому отнесётся... счас вот уехал куда-то... 
      а кто-нить свою подобную историю вспомнить может?:)
      пришла на новую дискотеку нас было человек 7. притопали довольные и счастливые, стоим у входа, а до 2 ночи обратно на улицу как всегда не выпускают. короче везде музыка, всем весело, а мы стоим как разведчики и озираемся по сторонам. вдруг к нам подходит парень, ну лет 27-30 и так мило на иврите предлагает выпить. ну мы все такие неприкосновенные делаем вид что нам и без него хорошо и вообще мы его не знаем и в его подачках не нуждаемся. короче говорим что у нас и без него все ништяки и резко отворачиваемся. вдруг он кидает фразу: "да вы не бойтесь, просто видно что вы тут первый раз, мне захотелось вас угостить, для меня это бесплатно, т. к. я хозямн дискотеки!" 
      и прикиньте, не обманул, он оказался хозяином... щаз то мы с ним в хороших отношениях, но первый день знакомства даже вспоминать не хочется.
      Если он это воспринял так, как будто Цунами налетело, и сгребло всё его предприятие, то он не нормальный.
      Если же он в шутку так сделал вид, что "башмак проглотил", то он нормальный мужик, с которым хорошо бы поболтать ещё минут 10 после этого.
      Короче, тебе виднее, сама думай, но знай - ты ни в чём не виновата, и оправдываться тебе не перед кем... Поэтому не укоряй себя попусту...
      Была у меня однажды "ситуёвина"...
      Короче, сижу вечером жру, смотрю телик на кухне, тут звонок, папа берёт трубку, говорит, что меня к телефону... Ну, тогда ещё мы с другом часто по вечерам болтали. Я был уверен, что это он звонит...
      Беру трубку на кухне, не говорю "Да" или "Алло", просто чавкаю в трубку, просто по приколу, тем более, ещё не прожевал... Смотрю, он не отвечает, думаю, не услышал или прикалывается тоже... Начинаю чавкать сильнее... Потом меня это достаёт, я говорю в трубку "НУ!". В ответ голос учительницы по физике:
      - Вовка привет, это Наталья Макаровна! Мне твоя помошь нужна! (нужно было что-то распечатать)
      Вот я тогда оху@л...
      Мдя... Вот так бывает... С тех пор я редко рискую чавкать в трубку незнакомцам...
      Было давно уже)) Ну для моего возраста это давно. Я может классе в пятом была. Прихожу, кароче, домой. Дома никого нет. А у нас тогда своей квартиры не было, жили с бабушкой и дедушкой... И у нас котик жил, милый такой, пушистый, прелесть. Если б не привычка носиться по квартире, сшибая всё на своём пути. Ну я значит начинаю бадяжить себе обед, и тут кот начинает носиться. Уронил, всё что мог. Я просто невыдержала и как давай его крыть русским трёхэтажным, причём громко довольно. И тут открывается дверь комнаты, выходит бабушка. Я, ещё не совсем осознавая, чё ваще происходит, договариваю самую страшную и самую похабную часть своего ругательства, глядя ей в глаза... Вот так вот бывает))
      ай чё вспомнила... как то у школы, на курилке (ой как давно это было) случай был! каждый выходит на перемену покоптить чуток (я то не курю, это мне потом рассказали), ну короче как всегда сигареты не у всех а у избранных, остальные обираются. стоит парень каждый проходит и хлопает его по плечу, мол мне тоже оставь. короче стоит уже злой, что последний дым забирают тут опять хлопок по спине, он поворачивается со словами: "а ты козёл сам себе сигареты покупай!" а там директор школы, наказывать курильщиков пришел :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Пацталом! Ржач полный... Бугага... :-DDDD
      вот приколы!!!!!!!!

а я вспомнила: Звоню как то подружки на работу, там берут трубку и я так задорно говорю: пррррррривет моррррррда! Там тишина такая минутная и голос: девушка а вы куда звоните? Я говорю: ой, а мне Таню!-))))). Вобщем я подумала что трубку взяла она, а оказалось главный бухгалтер. Но вроде бы Таньке никто не чего не сказал.

похожая история:
      на корпоративной вечеринке в кабаке один не в меру вдатый сотрудник стоит перед писуаром (в мужском туалете оказался единственный функционирующий писуар)и никак не может начать процесс. сзади в нетерпении ожидает генеральный директор. устав ждать постукивает его по плечу и просит поторапливаться. товарищ не узнав голоса любимого директора полуобернувшись говорит "да пошел ты нах! не видишь занято!"
      что интересно парень этот до сих пор работает в компании
      Ой и еще вспомнила, давно было: ругаемся с любимым, он орет, весь из себя деловой рожу умную скорчил и предъявляем мне типа что то умное, тут выходит из машины и кааааак наааавернется, БААААХ прям на землю и с таким деловым лицом!!!!-))))))), вот тогда я  ржала во весь голос и на всю улицу-))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Ой такое часто бывает, начинаешь кричать или что-либо умное втирать, а потом или упадешь или выронишь что-нибудь!

А я ситуацию помню, приехал новый начальник ДВ отделения из Кавказа! а у него привычка или просто любовь к спортивным играм, заставил всех в волейбол играть! а мужики волейбол не любят, играть не умеют им футбол как-то ближе! а надо, главный то любит! Вот начали они играть и один, желая отбить мяч подпрыгнул и приземлился прямо сверху на главного!!! Ну и руку ему повредил! жалко-то парня не виноват он впринципе! но уволили его!
      а я еще вспомнила! в классе 8 это было. сидим на уроке (я уже тогда в Израиле была) все как всегда уставшие, еще ливень страшный (ну зима была) тут короче училка по классу прогуливается,надо отметить что она у нас эдакая интеллигентная дама, правда помпушка такая. пол скользкий, все мокрыми ботинками прошаркали уже. тут она ходит деловито так что то говорит, и ККААааккк навернется! прям перед моей партой, мы ваще всем классом под стол съехали а она еще так кряхтит как таракан перевернутый на спину... оригинально так было!
      Стася,твоих историй тут больше всего
      Каждый день вляпываешься?)

а я рассказывать не буду,они все с грустным концом
      а у меня постоянно оказии бывают с смсками. то не туда отправлю, то не то отправлю.
      был такой случай: приходит смска посреди ночи. но я еще не спала. днем давала телефонный номер одному молодому человеку. ну и решила, что это он. но не нашла ничего умнее, как спросить: это ты? в ответ и получила: да, я!
      в общем проболтали мы смсками около часа, а потом высянлось, что человек просто номером ошибся ;)
      прямо как в том анекдоте:
      - милая, ты чего так мало по телефону разговаривала? всего полчаса
      - да там просто номером ошиблись
      представляю ржачь какой стоял!
      У нас помню в школе мы так издевались над учителями! сейчас даже стыдно!

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      да нет вроде бы.......
      как то странно что я давно не куда не вляпывалась

[B]Для [FONT color="#003366"]Skvo[/FONT][/B]:
      ой а у меня с телефоном прикол был, тож давно: я любимому залечивую что буду дома, никуда не пойду а он собрался в ресторан с мальчиками и меня тащил. А я с падружкой собираемся в великано. Я тороплюсь, пишу подружки смски типа что мне одеть, что на голове сделать, кто придет. А на телефоне можно посылать смски не через записную книжку а через последние номера по которым ранее были преданы смс. Ну что то думаю почему она мне не отвечает, смотрю.......... ебтвоюмать, эти смски я отправляла ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!
      Слава богу он вырубил телефон а у меня срок действия смс 1 час. Но мы все таки не куда не пошли, от греха подальше.
      еще вспомнила. есть у меня привычка, венчно говорить на русском тогда. когда хочешь сказать что то гадкое про Израильтян (тут конечно нашим училкам ен повезло. можно стоять улыбаться и на русском в открытую материть). ну так вот, иду с подругой, перед нами идет тетка, видно же что израильтянка. ну так я своей подруги в слух так громко говорю: "смотри какая тётка, а ходит то как!! во корова!" вдруг она поворачивается и на русском мне отвечает:"ну ка пройдись ты я посмотрю какая у тебя походка!"
      самое стыдное что училка то очень хорошая, я по ней даже скучаю... иногда перезваниваемся ))
      прикол!
      Я кстати слышала что многие так позорились в другой стране
      да... на этом вечно к стати прокалываешься... или бывает говоришь с человеком на иврите, обаешься, тут ему на мобилу позвонят и он на русском начинает говорить... и чувство буд то накололи )))
      А я однажды на банкете видела девчеку, она тык вые...валась, ну прям вся наружу лезла!!! Вся такую СЕКСИ из себя строила!! и вдруг обо что-то зацепилась ногой и упала прямо в зале!!! И платье сбоку по талии порвала! Все женщины вздохнули с облегчением!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]:
      жестоко )))
      [B]Для Эстер[/B]:
      зато справедливо
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Женская солидарность...что может быть прекраснее
      1. Военная кафедра в универе. Все ожесточенно наносят обстановку на карты. Препод выходит, начинаецо галдеж все спарашивают друг у друга (и у меня тоже) что каким цветом рисовать. Мне надоедает, я начинаю хамить. В конце концов, элементарный вопрос "В какой цвет рисовать танк противника, красныЙ, да?" меня просто убивает.
      Заходит препод. Воцаряется гробовая тишина, и я громко кричу:
      ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, МОЖЕШЬ СЕБЕ ЗАЛУПУ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ ПОКРАСИТЬ.

Занавес. Антракт.
      2. Телефонный разговор (мне 19 лет было):
      - привет солнце как дел?
      - здравствуй, зайчег, замечтательно.
      - ты сегодня свободна?
      - да есть пара часиков.
      - тогда я к тебе заеду.
      - приезжай. я тебя накормлю фкусненько.
      - ты же готовить не любишь.
      - нет люблю. заходи.
      - а может не будем кушать? сразу к делу?
      - к какому?
      - ой, ну хватит прикидываца, полчаса на предварительные ласки а потом... ну сама знаеш.
      - ооо как интригует. а именно что потом?
      - займемся любовью.
      - замечательно. только недолго, хорошо?
      - мама приходит?
      - нет, мама на дачу с ночевкой уехала. доча приходит.
      - ???????!!!!!!!!!!!!!!!!
      - ну ТА САМАЯ, КОТОРОЙ ТЫ ЗВОНИШЬ. Я ВООБЩЕ-ТО МАМА.

Эпилог.
      С тех пор, когда я звоню на домашний, даже услышав знакомый голос, прошу позвать к телефону ТОГО,КТО МНЕ НУЖЕН.
      Мама потом долго смеялась, вгоняла меня (и дочь) в краску, и говорила, что ТАК с ней уже 10 лет никто не разговаривал :)
      3. История, рассказанная моим другом.
      Лето, каникулы. Ночь. Большая компания куражится на квартире у девчонки. Вино, карты, игра в бутылочку, ахи-вздохи. Безудержно веселятся все кроме одного. Парень почуял жесточайшие приступы медвежьей болезни. А народ везде - негде бзднуть, извините за мой французский. Люди в зале, в спальне, на кухне, на балконе, в ванной уединилась парочка, в туалет очередь. На площадке курят.
      И тут заходит он в вторую спальню - а там темно и тихо. Ну, ясно дело, он начинает шумно портить воздух. Чует - воняет. Снимает педжак и крутит им над головой. Типа вентилятор.

Заходит хозяйко квартиры включает свет и наблюдает удивительную картину:

[i]На диване парочка занимаецо сексом, а над ними стоит чуваг и крутит педжаком над головой.[/i]
      [B]Для zloy[/B]:
      про телефонный звонок - 5 баллов!!!! так держать!
      [B]Для zloy[/B]:
      1. Маладца! ;)
      2. Нунихренасебе! :-0
      3. Да... Карикатура мля... :)
      У меня тож часто бывают дурацкие ситуации, и как было упомяното - как раз в те моменты, когда ты вся такая из себя деловая колбаса)))
      Так вот, Возвращалась я как-то домой с центра, ну и зашла в магаз купить мороженого(в шоколаде). Ну и и ду ем, такая счастливая, глазки мальчикам строю)) (как это всегда бывает, девчонки - вы понимаете - идёшь себе такая краса, а мальчишки улыбаются) восхищаются)).
      Ну и я иду, довольная, улыбаюсь, просто хорошее настроение, а смотрю - что-то не так...на меня как-то озадачено люди смотрят..
      Прихожу домой, смотрюсь в зеркало : а там!! у меня все губы в шоколаде, по краям и вокруг!!! ну и чушка!! :D
       И так у меня всегда!!!!(( хоть их облизывай, хоть нет - они всё равно пачкаются!!
      теперь ем морошеное только дома)
      [B]Для Devushka[/B]:
      мороженое не страшно!знакомец  с Камчатки рассказывал:
      проснулся после бурной пьяной ночи(и не тоштобы проснулся,в общем поднялся с трудом)а дело было у когото из друзей надо срочно идти на судно(в смысле на корабль, моряк он)трудно но надо.время раннее народу немного но все на него заглядываюца еще бы рост под два метра,опять же в форме(моряк же, мать его,красавец он так думал)а народ на него так и пялица.и тут одолели его сомнения (с будуна то кто из нас красавчег?)решил себя повнимательней осмотреть оказалось  у него бочина на бушлате в том что съел вчера(ночью поплохело)а ты говоришь мороженое
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!