Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Сексуальные меньшинства.

Почему людей отталкивает вид целующихся мужчин.....и геи вообще......а к лесбиянкам они относятся позитивно???
      Почему если женщина имела сексуальный опят с женщинами, это нормально....и они не будут считаться лесбиянками......а если мужчина имел сексуальный опыт с мужчиной, то он гей, и это не обсуждается........даже если у него потом было сотни женщин.......
      Почему мы не любим геев, но не испытывает то же самое к лесбиянкам???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

потому что это стереотипы нашего социума...сначала это норма..потом это порок..и с этим глупо бороться...

[B]Для [FONT color="#003366"]Summer[/FONT][/B]:
      вот интересно какая тема следующая..."что вы предпочитаете тампоны или прокладки"..или "какая бумага радует вашу попку"????
      Такая избитая тема. Её надоело обсуждать. Согласна с Додо, стереотипы. Начинай с себя. Если ты так не считаешь-молодец
      была уже тема на подобе, где обсуждались и геи и лесбиянки и всё прочее, что к ним прелагается.
      сам активный лизбиянка ! поэтому ничего против не имею.

Тебя действительно волнует этот вопрос? Любопытство или...? 

[B]Для [FONT color="#003366"]Додо[/FONT][/B]:
      Девушка, вы критичны...)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:

разговор со знакомыми парнями навеял эту тему......просто понять не могу чем отличаются гей и лесбиянки....кроме половых признаков.......ничем.....а почему геев ненавидят, а к лесбиянкам относятся положительно?????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:

искала..не нашла.....создала свою....
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Ты права. ЭТА тема точно надоела! Единственно, модеры здесь ни при чем. Просто программистам сайта нужно продумать как по ключвым словам искать ранее созданные темы. Это сократит появление тем-клонов. 
      Потому что лесбиянки используют для своих утех отверстия, для этого предназначенные, а геи - нет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:
      возможно..если только самую малость...просто что смыслу это обсуждать..ведь от этова к ним по другому относиться не станут...

нуу...если ты лезбиянка а не гей что ты так волнуешься..к тебе положительно относяться
      не имею ничего против не тех ни других
      на мнения остальных-=плевать
      тогда я повторюсь. я уже как о сказала, что по моему это простой мужской эгоизм, мол женщина с женщиной это возбуждает, а мужчина с мужчиной... и тут они начинают бояться за свою попку....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:

вот не заходи и не пиши ничего если тема не нравится......кому надо те и пишут....

Закрывать не буду.....пусть господа админы вырежут ее если сочтут это нужным.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      точно подметила
      всегда удивляло
      А может у него наболело..зачем же сразу "срать" на тему? нечего ответить? отвечали на подобные темы? ... проходим мимо, дамы и господа.

все мы люди...не надо ни на кого тыкать пальцем и говарить..."а он не ткой как мы", может быть это вы не такие как он...надо помнить о том что в один день могут точно также указать пальцем на вас...
      А мне все по хуй, я сделан из мяса
      И самое страшное, что может случиться -
      Стану пидорасом, стану пидорасом!

(Ленинград)
      пидЕров в ракету и на марс!!!!
      И так демографическая проблема в стране а тут ещё пидЕрастов развелось, душить их надо, д у ш и т ь ...
      [Q nick="FomaX" date="10.08.2006 18:17"]пидЕров в ракету и на марс!!!!
      И так демографическая проблема в стране а тут ещё пидЕрастов развелось, душить их надо, д у ш и т ь ...[/Q]

Я бы сказал лечить их надо,ЛЕЧИТЬ!!!
      [B]Для Партизан[/B]:

Это "проблема" существует уже не один век, поэтому я думаю гомики это безнадёжно больные...
      Так что... Ну ты понял)))
      [B]Для FomaX[/B]:
      безнадежно болен тот, кто не умеет воспринимать сексуальные меньшинства как часть общества...
      [Q nick="Эстер" date="16.08.2006 02:28"][B]Для FomaX[/B]:
      безнадежно болен тот, кто не умеет воспринимать сексуальные меньшинства как часть общества...[/Q]

Эту "часть общества" нужно загнать обратно в андеграунд,а то не понятно уже (судя по телевидению),кто явл сексуальными меньшинствами,мы или эти психически не здоровые люди.В больницу,в спецклинику их!
      [B]Для Партизан[/B]:

Между прочим научно даказано...что .....это не болезни головы...а болезнь генов так сказать......это когда при формировании пола....вююбщем это когда у ребка к примеру формируются мужские половые органы а мышление формируется женское...это просто так гены пошалили.......а не человек сам себе придумал в голове вырисовал........я парень и мне нравятся парни........просто организв в утробе матери так себя повел......и это не лечится........
      а вот если у тебя дети такими будут.....ты их в лечебницу сдашь?????
      [B]Для Summer[/B]:
      Вот как раз происходит это из-за какого-то стресса в детстве,который потом намертво заседает в подсознании и уродует половую личность человека.Человек формируется как личность ТОЛЬКО В СОЦИУМЕ,сам он развиться не может,поэтому гены тут не причем.Поэтому я приложу максимум усилий в воспитании своего ребенка,и он вырастет нормальным гражданином.
      А государству просто наплевать на эту проблему,их не тревожит тот факт,что эта болезнь стала не только медицинским явлением,но и социальным (сила подражания создает новых гомосексуалистов-изначально нормальных людей).
      Короче я считаю что решать эту проблему попросту необходимо.
      ЗЫ Раз у тебя такие проблемы тебе просто необходимо обратится к сексопатологу!!!
      [B]Для Партизан[/B]:
      я против таких высказываний! какое тебе дело кого и как они любят?! почему ты не смотришь с кем спит твой друг, в какой позе и прочее, а посторонние тебя так интересуют. тебя то это не должно задевать, даже если кто то к тебе подойдет, всегда можно сказать что ты не такоо мышления и от тебя отстанут. зачем делать из них изгоев и акцентировать на этом внимание общества?
      [B]Для Эстер[/B]:
      В том то и дело что сейчас многие известные люди гомики,они часто мелькают в телевизоре.Открыто пропагандируют свой извращенный образ жизни.Это понемногу становится нормальным,и это страшно...
      Мое мнение такое:если уж не хочешь лечится,то тогда не выставляй это на показ!
      [B]Для Партизан[/B]:

Это у тебя болезнь..... - нетерпимость.......и тебе лечится надо......раньше просто подобные люди скрывались...их невидно было......а сейчас боятся нечего......
      [B]Для Партизан[/B]:
      я не понимаю почему ты называешь это пропогандой?! они же е дают этому рекламу, не гворят что это хорошо и не начинают всем советовать... они просто пытаются сказать что это нормально. помотри на это с другой стороны, они пытаются помочь тем, кто закомплексован тем, что любит людей, своего пола... может это в помощь им об этом стали говорить более открыто?!
      [B]Для Эстер[/B]:
      "они просто пытаются сказать что это нормально"

Вот это и является элементом пропаганды.Людям внушают что это никакое не извращение,что это нормально,в то время как это попросту мерзко и ассоциально!Боротся с этим надо,равно как надо бороться с проституцией,наркоманией и бродяжничеством.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!