Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Как вы относитесь к садомазо?

Да че вы, нормальная тема :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не отношусь...
      аналогично
      если не наносит травм (в том чесле и спих. ) и только в качестве разнообразия
      не страдаю
      Пить водку(много), запивая пивком(много)!
      Обычно утром глобальное садомазо!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]: удивил... нах. тебе такое? :) ЗЛОЙ!!!!!!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Боль - защита организма от повреждений. Получать от нее удовольствие - неестественно. А что неестественно - то безобразно.
      Ну смотря в каких местах,так сказать маза и сада...Бугага(на полном серьезе)
      Только под общим наркозом.
      замечена не была...гы=)
      отрицательно
      А я б помучал кого-нить, и плеткой, и плеткой её!:)

Играют же в изнасилование - тож игра.
      [Q nick="Эстер" date="20.6.2006"]
      не отношусь...
      [/Q]

аналогично
      гы...игра для взрослых
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Решил - продолжить ?..O
      Свингеров обсуждали, геев, лесбиянок - не прекращается...
      Осталось  садо-мазо, потом - геронтофилия, закончим танатофилией...Полный набор...O
      Да...Ещё, пор "золотой дождь" не мусолили...☺
      Интересно, есть любители ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      а что такое это геронтофелия и танатофелия

такие словечки знаешь)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

Геронтофилия - влечение к старикам.
      Танатофилия — разновидность сексуального мазохизма, заключающаяся в получении сексуального удовлетворения в ходе фантазий на тему собственной смерти и погребения, мазохистский эквивалент некрофилии.
      Некрофилия - получение сексуального удовлетворения от совокупления с трупами.
      есть мнение, что Фрейд в своей жизни попробовал все. и то,что ему не понравилось, назвал извращением :)

мое отношение к садо-мазо: кто ловит от этого удовольствие - пусть ловит. только ко мне примянять не стоит. я и сдачи дать сумею :):):)

а вообще суть садо-мазо это даже не боль, это унижение.
      Интересно!
      Лет так через надцать, когда уже буду в преклонном возрасте, у какой нить девушке будет неистовая  геронтофелия, в мою сторону?!
      Сразу хочу извениться за свою некомпетентность в этом вопросе!
      Что такое: золотой дождь ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Интернетный[/FONT][/B]:

Ну вот... Не извиняться надо, а - гордиться, что о таком дерьме не знаешь...

Под "золотым дождём" подразумевается - моча.(((
      Ну, а дальше ... можно домыслить, что там делают... Мне объяснять - неприятно... Хотя, думаю, найдутся некоторые, кто скажет - Чтобы судить, надо попробовать...
      Предваряя такие комменты, скажу - Для того, чтобы определить, не протух ли окорок, необязательно его - пробовать...

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

Кос... старина. Нужно совсем немного знать Злого, чтобы понять, это - стёб. Обыгрыш тем, в последнее время, заполнивших этот форум.
      не думаю что желающих попрактиковатся во всем этом очень уж много
      так что скорее всего-это просто отклонение
      Спасиб!
      Открыл глаза!
      Про дождь, был другого мнения!

пс: ..."ах вот он какой, северный олень!"
      ой блиа...Какие у нас скромные девочки то тут собрались.
      Интересно. А меня вот девушка просила ей сосок не просто ласкать зубами, губами и языком, 
      а кусать его. Причем сама же и регулировала процесс.
      И заставляла так кусать, что я боялся его (сосок) откусить нах.
      А еще много знакомых, которые в позе сломанной березы
      просят шлепать их по попе. Не сильно, конечно,
      но все таки.
      Это тоже самое мазо.
      А никто из вас в порыве страсти не просил что-то типа:
      "сильнее, быстрее, оттрахай меня (и все вариации на тему)."
      Вобщем девушки лукавят, как мне кажется.
      [B]Для Крот[/B]:
      это не садо-махо. это  всего лишь чуть жестче обычного. а покусывания, царапанье - это вообще скорее проявление животности, а не садо-мазо.
      уже писала, основной принцип садо-мазо - унижение (!!!)
      а когда тебя по попке шлепают ладошкой, ну какой тут унижение? про кусание вообще не говорю
      [B]Для Skvo[/B]:
      Не могу аргументированно спорить по простой и банальной причине - я просто не в теме.
      С другой стороны, в унижени ли только дело? Доводилось читывать в литературке о мазо, так там об унижении ни слова, а вот сделать побольней (не сильно, но все равно больно), это сколько угодно.
      Повторюсь, спорить не буду.
      [B]Для Крот[/B]:
      к класическим понятиям садо-мазо.о коих тут речь это ни малейшим образом не относится
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:

теперь я весьма подкован в этом вопросе. Пусть теоритичиски, но хоть так :))))
      Почему бы не сделать больно, если меня об этом просят!=)
      [B]Для Интернетный[/B]:
      в принципе логично , почему бы и не помоч человеку если он просит =))))
      [B]Для Rain[/B]:
      легко
      А мне стало любопытно, как это, получит наслаждение через боль!? 
      После прочтения книги П. Коэльо " Одинадцать минут".
      Среди моих друзей мужчин, при опросе, могут ли они причинить боль даме, если она попросит...
      У большинства ответ был положительный. Однако, мне так и не довелось испытать ничего подобного. Наверно, я выбрала слабонервного и закомплексованного мальчика...
      Но это уже другая история! 
      Что касается меня лично, то я бы хотела отхлестать своего любимого мужчину по голой попе ремнём или плёткой...
      Наверно в этом есть свой кайф!?
      Делать больно, чтоб "торчать" от этого - не понимал никогда и нет никакого желания это понять.
      Что бы такое действо совершать с кем то, надо быть профи в этом деле, а то неравён час переусердствуеш...потом ещё посадят...а совесть? =)
      [B]Для Интернетный[/B]:
      профи не профи... на в подобных играх есть и кодовые слова, которые при произнесении сабом прекращают игру...
      и на мой взгляд, это дело каждого относиться к этому или нет..
      так что говорить, что это отклонение или нет, не стоит.... имхо...
      Ыыы...
      Положительно :))))
      почитала коменты... хм... скажем так, ничего нового для себя не подчерпнула, могу тока сказать, что мне до этих ужасов далеко... в общем я пока что ангел ))))
      Ребята,есть еще копрофагия,клизма,и медицинский секс,а также зоофилия-темы не раскрыты в форуме.То что есть люди,зажимающие яйца в тиски,и засовывающие в жопу скворечник с размаху не говорит о том,что это зашибись.У нас,пардон,провинция в полном смысле этого.В Московии клубы свингеров работают повсеместно.Там собирается народ и во все пихательные и во все дыхательные имеет друг друга на офигенных размеров кровати и на выступающих возвышенностях или на коврике...Там все имеют то,что хотят.Вход для дам бесплатный.В последний раз для мужчин был 4000 рэ.Но зато ощущений куча.Смотрел в нете год назад про наших свингеров.Нашел одни разговоры-мы вот вроде как есть,пока нигде и никак,подыскиваем помещение.....До сих пор на том же уровне,стопудово.Одни разговоры.У нас не Москва,ментам делать нечего,заподозрят разврат,посодют :)Пока мы здесь живем,будем питаться слухами и в форумах кидаться фразами ни о чем.Кому это нравится,давно прикупил кожаное бельишко (made in Taiwan)и потихоньку охаживают друг друга кожаной плеточкой того же производителя.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!